Зарубежные аукционы и барахолки по продаже аудиотехники - Страница 6 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Зарубежные аукционы и барахолки по продаже аудиотехники


Hedonist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваш товар, продавец отправляет его на склад посредник в США, далее склад формирует ваши посылки от разных продавцов объединяет по вашему поручению, формирует документы и отправляет по вашему согласию на Ваш истинный адрес в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex777 сказал:

В основном я покупаю через ИБЭЙ, я регистрируюсь прикрепляю свою карту через PP. Всё просто.

У Вас в аккаунте PayPal указаны Ваши данные, в том числе адрес. Сейчас вообще чтобы активировать эккаунт требуется подтвердить свои данные документально.

Продавец, если Вы оплачиваете PayPal не отправит на иной адрес иначе он деньги не получит. Вот Вам и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема-огонь! Спасибо всем огромное за такую ползную информацию. Хожу вокруг да около jbl 4312. В японии раздолбаные все больше, а из штатов мало кто отправляет в Россию. По весу там только до 50 кг. Ктото такие тяжести привозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть хороший знакомый. Но бесплатно не работает. Привозил мне дорогие динамики, усилитель. Другим привозил всякие Альтеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Postoronnimv сказал:

Тема-огонь! Спасибо всем огромное за такую ползную информацию. Хожу вокруг да около jbl 4312. В японии раздолбаные все больше, а из штатов мало кто отправляет в Россию. По весу там только до 50 кг. Ктото такие тяжести привозил?

Да, ладно. В Японии Ваших  jbl 4312 как грязи и новые и старые и б\у и они от туда легко и непринужденно доставляются каждая колонка в отдельной посылке за 7 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Georgiy сказал:

Да, ладно. В Японии Ваших  jbl 4312 как грязи и новые и старые и б\у и они от туда легко и непринужденно доставляются каждая колонка в отдельной посылке за 7 рабочих дней.

Как грязи, это вы очень верно заметили. Уж полгода там пасусь, скоро японский выучу.. Нормальных за адекватную цену еще не было. А те что более или менее, по цене новых 4312e. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грязи это 4312m, т.е. компакт, маленькие, пассивные мониторы ближнего поля, их и сейчас выпускают.

А нормальных 4312 практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Relax сказал:

Как грязи это 4312m, т.е. компакт, маленькие, пассивные мониторы ближнего поля, их и сейчас выпускают.

А нормальных 4312 практически нет.

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Postoronnimv сказал:

Именно так

В штатах их полно, но доставка подороже чем из Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Игорь-клг сказал:

У Вас в аккаунте PayPal указаны Ваши данные, в том числе адрес. Сейчас вообще чтобы активировать эккаунт требуется подтвердить свои данные документально.

Продавец, если Вы оплачиваете PayPal не отправит на иной адрес иначе он деньги не получит. Вот Вам и просто...

Оплата ИБЕЯ завязанна с PP, что в этом проблемного, у вас два адреса на ИБЕЕ, хоть три, ИБЕЮ начихать на это, и даже с какой карточки вы оплачиваете с друга или чужого лица. Не пойму какие проблемы? Я это прочухал и понял, что нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Игорь-клг сказал:

У Вас в аккаунте PayPal указаны Ваши данные, в том числе адрес. Сейчас вообще чтобы активировать эккаунт требуется подтвердить свои данные документально.

Продавец, если Вы оплачиваете PayPal не отправит на иной адрес иначе он деньги не получит. Вот Вам и просто...

Так раньше было точно . сейчас завел второй адрес ( американский)  , пару раз совершал покупки , не помню точно но кто то  "ругался" то ли ебей толи пейпал но  всё прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что у меня опыт большой по покупки через ИБЭй, какой только аппаратуры не отправляли мне со всего мира. В Германии также есть серьёзный товарищ посредник, но он берёт от 7 до 10 процентов от стоимости товара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex777 сказал:

Оплата ИБЕЯ завязанна с PP, что в этом проблемного, у вас два адреса на ИБЕЕ, хоть три, ИБЕЮ начихать на это, и даже с какой карточки вы оплачиваете с друга или чужого лица. Не пойму какие проблемы? Я это прочухал и понял, что нет проблем.

Ага, вот именно! Защита подскажете как работает? А если адрес не совпадает как она сработает?

PayPal не пропускает (не пропускал по крайней мере раньше, когда пробовал так сделать) когда адрес отгрузки не совпадает с адресом указанным при регистрации аккаунта PayPal.

Смотрим картинку оплаты. Обязательно указывается адрес отгрузки.

 

paypal.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никогда не пропускал, когда адрес доставки не совпадает с адресом, к которому привязана карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Relax сказал:

У меня тоже никогда не пропускал, когда адрес доставки не совпадает с адресом, к которому привязана карта.

Вот и я удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял у Вас первые шаги и нет опыта. Я более 7 лет на ИБЕЕ и PP, у меня есть определённый положительный рейтинг, там видимо не обращают внимания, что у меня появился новый адрес в США. Причем адрес доставки я могу менять, у меня их два. Когда Вы регистрируетесь, вы прописываете свой реальный адрес, где живёте. А когда отправляете у вас могут быть разные адреса доставки, но фамилия получателя только Ваша. Посмотрите внимательно в свои данные аккаунта там есть вкладка 

Update shipping addresses

, здесь Вы отражаете свои адреса, в нужный момент меняеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продавец не прописал доставку до России, вы переходите в аккаунт свой ИБЕЯ и меняете адрес доставки на американский, поменяв адрес, вы увидите стоимость доставки по США. Продавец также видит куда надо отправлять товар. Если вы видите, что товар может отправлен Вам в Россию, по нормальной цене, Вы опять заходите в свой аккаунт и меняете адрес доставки. Всё это делается до МОМЕНТА ПОКУПКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex777 сказал:

Я как понял у Вас первые шаги и нет опыта. Я более 7 лет на ИБЕЕ и PP, у меня есть определённый положительный рейтинг, там видимо не обращают внимания, что у меня появился новый адрес в США. Причем адрес доставки я могу менять, у меня их два. Когда Вы регистрируетесь, вы прописываете свой реальный адрес, где живёте. А когда отправляете у вас могут быть разные адреса доставки, но фамилия получателя только Ваша. Посмотрите внимательно в свои данные аккаунта там есть вкладка 

Update shipping addresses

, здесь Вы отражаете свои адреса, в нужный момент меняеете

Вы младенец по сравнению и со мной и с другими форумчанами.))))

Вам сто раз сказали, что не в ebay дело, а в платеже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь-клг сказал:

Вы младенец по сравнению и со мной и с другими форумчанами.))))

Вам сто раз сказали, что не в ebay дело, а в платеже!

Спасибо! С Вами говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex777 сказал:

Спасибо! С Вами говорить не о чем.

С вами бы тоже, но проблема в том, что вы морочите голову тем, кто не в курсе, как работает ибей.

Или просто не можете по-человечески обьяснить, как вы обходите ограничения пайпала.

Вам уже третий человек пишет, что если вы в адресе доставки укажите адрес, отличный от адреса карты, то пайпал не пропустит платеж.

Может вы наличными расплачиваетесь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex777 сказал:

Я более 7 лет на ИБЕЕ и PP, у меня есть определённый положительный рейтинг, там видимо не обращают  внимания, что у меня появился новый адрес в США

От души посмеялся, спасибо за подаренное хорошее настроение!)))
Живо представил как в PayPal сидят 100500 операторов и вручную отслеживают рейтинги сотен миллионов плательщиков и чиркают в блокнотике - так, этот классный парень, пусть отправляет куда хочет, и платит кому хочет - мы ему доверяем!))) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже положительный рейтинг:)

А с какого года я на ибей...я уже и не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было проблем с ПП, мне не приходится обходить и формул ни каких вам не могу сказать...думайте сами, голова на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Relax сказал:

С вами бы тоже, но проблема в том, что вы морочите голову тем, кто не в курсе, как работает ибей.

Или просто не можете по-человечески обьяснить, как вы обходите ограничения пайпала.

Вам уже третий человек пишет, что если вы в адресе доставки укажите адрес, отличный от адреса карты, то пайпал не пропустит платеж.

Может вы наличными расплачиваетесь?;)

Я покупаю пластинки в двух интернет-магазинах с отправкой на адрес в США (Бандеролька) Оплата через PayPal с российской рублёвой карты.

Аналогично кабели и прочую мелочь. В том числе на Агоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

покупаю пластинки в двух интернет-магазинах с отправкой на адрес в США (Бандеролька) Оплата через PayPal с российской рублёвой карты.

Аналогично кабели и прочую мелочь. В том числе на Агоне

Значит это введено недавно, либо у разных карт разные условия, либо что еще, чего мы не пишем.

Но на предыдущий странице, человек, вроде, только что пробовал и у него не прокатило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...