Зарубежные аукционы и барахолки по продаже аудиотехники - Страница 7 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Зарубежные аукционы и барахолки по продаже аудиотехники


Hedonist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В палке можно указать несколько адресов доставки. А с некоторых пор она спрашивает отображать адрес или нет.

Наверное после проверки по расширению лимитов до 9000 евро по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет зайти на свой пайпал, может чего и изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю была такая возможность раньше или ввели после массовых изменений в правилах PayPal, когда верификацию усиленную проводили.. Я не любитель скакать на граблях, поэтому пару раз (лет 5 назад ли позднее было) пробовал (нужно было из-за таможни не на свой адрес отправить, а в Польшу) - не пропустили платеж и пришлось просить польских друзей оплатить.

Сейчас вижу что есть возможность в PayPal добавлять адрес, но нужно выбирать при оплате который использовать.

 

 

paypal2.jpg

paypal3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще.

Условия предоставления программы "Защита Продавца":

11.2.6 Условия предоставления защиты

е. На странице «Сведения о платеже» должен быть указан адрес доставки. Если товар доставляется путем самовывоза, без использования почтовой службы или продавец осуществляет доставку по иному адресу (например, если покупатель просит Вас отправить товар по «рабочему адресу» или по «адресу вручения подарка»), то Вы не имеете права на возмещение в соответствии с условиями Программы защиты продавцов PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки PayPal склонен больше оберегать покупателей от недобросовестных  продавцов.

Сейчас веду переговоры с финном о покупке усилителя.

На письма не отвечает сутками, обзывает лохотронщиком :) 

Прислал адрес PayPal, из которого ясно что его зовут Юсуп Хаджан :D Это же нормальное финское имя ?

Не уделяет внимания деталям отправки. Не подтвердил, что согласен на перевозчика.

Зато написал - высылай денег на палку скорее :) 

 

Позвонил в поддержку. Рассказал им эту историю. Они говорят - всё супер, отправляйте деньги вы под защитой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexal2002 сказал:

Всё таки PayPal склонен больше оберегать покупателей от недобросовестных  продавцов.

Сейчас веду переговоры с финном о покупке усилителя.

На письма не отвечает сутками, обзывает лохотронщиком :) 

Прислал адрес PayPal, из которого ясно что его зовут Юсуп Хаджан :D Это же нормальное финское имя ?

Не уделяет внимания деталям отправки. Не подтвердил, что согласен на перевозчика.

Зато написал - высылай денег на палку скорее :) 

 

Позвонил в поддержку. Рассказал им эту историю. Они говорят - всё супер, отправляйте деньги вы под защитой :D 

Похоже афганец)  Где их только нет...

Под защитой.... Но процедура если что не быстрая (не дай Бог!).

С алиэкспресс всё хуже - без потерь редко можно выйти (в случае претензий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2016 at 12:07, Relax сказал:

Надо будет зайти на свой пайпал, может чего и изменилось...

Вот текущая попытка. Американский продавец. В РФ отправка у него дорого. Спросил сможет ли отправить на мой адрес в США (на форвардинг компанию), ответ:

" That would be no problem as long as you pay with PayPal for payment, making sure that PayPal shows the correct shipping address as we can only ship to the address that PayPal shows to ship to.

Thanks;

Greg Leurquin

Hi-Fi Heaven"

Буду пробовать добавить в PayPal еще один адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хренушки! PayPal не дает ввести американский индекс. И на этом стоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Игорь-клг сказал:

А вот хренушки! PayPal не дает ввести американский индекс. И на этом стоп!

Вот как...нечто подобное я и ожидал, пайпал привязан к карте, а карта к стране.

Звездеть, некоторым, не мешки ворочать..;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2016 at 11:54, Alex777 сказал:

У меня не было проблем с ПП, мне не приходится обходить и формул ни каких вам не могу сказать...думайте сами, голова на что

Вы здесь вот это нарекомендовали??????!!!!!!

http://www.taker.im/phpBB2/topic/182744-litemf-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%ba%d0%b8/

 

http://www.taker.im/phpBB2/topic/182891-litemf-%d1%85%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85-%d1%81%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%ba%d1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, вы такой правильный всегда не ошибаетесь, всегда первый и самый умный чел. Тогда вы робот бездушный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не было, с данным складом в США, мне смысл в этом врать какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь-клг сказал:

Не знаю!

Хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Вашей рекомендации приобрел дорогой товар у очень капризного продавца на audiogon и указал отправку на этот склад и теперь сижу и не знаю что делать!

Сам конечно дурак, нужно было сначала проверить отзывы в других источниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь-клг сказал:

Я по Вашей рекомендации приобрел дорогой товар у очень капризного продавца на audiogon и указал отправку на этот склад и теперь сижу и не знаю что делать!

Сам конечно дурак, нужно было сначала проверить отзывы в других источниках...

Я уже давно пользуюсь одинм "русским" американцем и на такере он есть...жалко я не видел, что вы спрашивали про посредника, я всегда его советую, за несколько лет, не одного косяка, на такере сплошные благодарности.

http://www.taker.im/phpBB2/topic/13495-wwwleanaorderscom-6-%d1%83%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-o%d1%82%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да купить то я купил и оплатил (wire transfer). Тяжелая посылка. И проблема в том что нужно перепаковать с разделением на несколько, убрать доки и отправить в адреса разных получателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Relax сказал:

Я уже давно пользуюсь одинм "русским" американцем и на такере он есть...жалко я не видел, что вы спрашивали про посредника, я всегда его советую, за несколько лет, не одного косяка, на такере сплошные благодарности.

http://www.taker.im/phpBB2/topic/13495-wwwleanaorderscom-6-%d1%83%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-o%d1%82%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0/

Какой процент он берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex777 сказал:

Какой процент он берёт?

http://www.leanaorders.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Игорь-клг сказал:

Я по Вашей рекомендации приобрел дорогой товар у очень капризного продавца на audiogon и указал отправку на этот склад и теперь сижу и не знаю что делать!

Сам конечно дурак, нужно было сначала проверить отзывы в других источниках...

Вы какой то проблемный чел, я два десятка покупок оформил, и не жалуюсь, мне смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Игорь-клг сказал:

Спасибо! Да купить то я купил и оплатил (wire transfer). Тяжелая посылка. И проблема в том что нужно перепаковать с разделением на несколько, убрать доки и отправить в адреса разных получателей...

Тяжёлая? Это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alex777 сказал:

Вы какой то проблемный чел, я два десятка покупок оформил, и не жалуюсь, мне смешно!

Я проблемный??

А вот мне совсем не смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, подписчик!

Мы представляем новый сервис ShopoTam — LiteMF. С ним ты получишь бесплатный Mail Forwarding. Благодаря полной интеграции LiteMF с eBay покупки станут еще удобнее, а, главное, выгоднее.
Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/166300-кто-нибудь-пользовался-доставкой-litemf/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alex777 сказал:

Тяжёлая? Это сколько?

112 lb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...