Hовый СD-проигрыватель до 20 т.р. - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hовый СD-проигрыватель до 20 т.р.


Klipsch

Рекомендованные сообщения

Первый же из списка 80000.Цену Оппо-93 напомнить?

Я смотрю выдергивание фраз из контекста и трактование на свой лад сейчас в моде :) Петр, чтобы не быть голословным притяну Вас за уши за ваши же слова:

 

В какой системе Оппо слушали?Я сомневаюсь, что имея 3000$ сейчас можно купить СД плеер с лучшим звуком.Слушал компакты с его собственного привода в очень серьезной системе.

 

Имея 3 штуки "зелени" можно купить источник, который будет выдавать звук  для ОППЫ просто недосягаемый, поэтому давайте Вы не будете высказывать свое некомпетентное ИМХО как истину в последней инстанции, Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Ок, вот мы и выяснили, что за 80000 бу есть лучше.Но тема-то про 20000, так что стоит присмотреться к Оппо.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я своему сотруднику подарил конверт с 500euro-пусть выбирает ,что хочет

скидку -15 -20 % от ритейла я ему сделаю

 

так что тему можно закрывать

 

Всем большое спасибо за участие :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я своему сотруднику подарил конверт с 500euro-пусть выбирает ,что хочет

скидку -15 -20 % от ритейла я ему сделаю

 

так что тему можно закрывать

 

Всем большое спасибо за участие :)

 

О самое кайфовое решение :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите  какой проигрыватель купил сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет сотрудник, продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите  какой проигрыватель купил сотрудник.

я ему сделал music hall 5.1 с головой goldring GL2200

за 25 тр новый

пускай приучается к винилу-тем более усилитель свой транзисторный harman,как и jbl ls80 -он продал

и собирается купить sli 80 и cornwall

проигрователь он сам попросил

я думаю ,для начала-неплохой старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот интересно, человек насколько свободен, что начальник ему "сделал" и что "пусть он приучается".

Иван Иваныч, чего изволите? Хотите, буду слушать винил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет- фото не надо,спасибо.

Дорабатывайте дальше все,что можно доработать

:)

Ну, если вам не надо, то не буду. Разве только другие форумчане заинтересуются.

Кому интересно - таки доработал. Не сам, конечно, а с привлечением специалиста. Могу сказать, что плеер реально не узнать. Не стану сравнивать с плеерами разных ценовых категорий, но отмечу, что звучание на очень высоком уровне. А слышал я и имел в системе источники различные, включая совсем уж хаендные.

Так что тема с апгрейдами имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

.

Лет 7 назад был у меня такой Шервуд, до сих пор вспоминаю с теплотой, а уж за ту цену, что он стоит...

Хотя я его уже давно продал, и такой же покупать не собираюсь, но про апгрейт поподробнее было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите SACD за 20 000 рублей. Если слушаете импортные записи, современные. Сейчас SACD диски стоят в среднем 600 рублей, если побегать. Звучат неплохо на фоне CD. Да,это не настоящий DSD, а PCM hi-res- > DSD. Но стали появлятся записи DXD-DSD. Воздуха много.Бряцяния верхов нет. Если хороший микс, то объем есть, теплота звука есть. В общем, за 20 000 руб, можно брать SACD если жаба по 600 диски покупать не души. Конечно Лепса или Воскресение на SACD не найти. Но забугорное что-то есть. На нем вы можете и CD слушать.

А с другой стороны, почему бы не взять простой DAC ?

 

P.s.

но если уж CD только, берите marantz. У них звук, в этой ценовой категории не супер детальный, зато "мокрый", "теплый","бархатный" для цифры...Свой объем генерирует, если так можно выразиться. Это их фишка,маранцовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 берите marantz. У них звук, в этой ценовой категории не супер детальный, зато "мокрый", "теплый","бархатный" для цифры...Свой объем генерирует, если так можно выразиться. Это их фишка,маранцовская.

Пожалуй соглашусь. Был как то в гостях, где у хозяина были недорогие компашник и усилитель от Маранца. Играли по моему с полочниками Дали Лектор. Такая вот недорогая, чисто меломанская система с мягким комфортным звуком. Маленькая уютная комнатка, По стенам стеллажи с CD и книгами. Мне очень понравилась, и сама атмосфера, и звук. Так что за относительно небольшие деньги тоже можно музыку слушать, и с неплохим качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь. Был как то в гостях, где у хозяина были недорогие компашник и усилитель от Маранца. Играли по моему с полочниками Дали Лектор. Такая вот недорогая, чисто меломанская система с мягким комфортным звуком. Маленькая уютная комнатка, По стенам стеллажи с CD и книгами. Мне очень понравилась, и сама атмосфера, и звук. Так что за относительно небольшие деньги тоже можно музыку слушать, и с неплохим качеством.

 

Ба! , Мама родная. Со мной в чем-то кто-то вдруг согласился. :D  Хотя и система у меня треш-фай-кетай, и вообще я глуховат, и выкинуть мне надо всё,но почему то кроме техникса :lol:,. Инвалид я короче. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба! , Мама родная. Со мной в чем-то кто-то вдруг согласился. :D  Хотя и система у меня треш-фай-кетай, и вообще я глуховат, и выкинуть мне надо всё,но почему то кроме техникса :lol:,. Инвалид я короче. 

 

То-же соглашусь по Марантцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...