Стелажи для LP - Страница 5 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стелажи для LP


Игорь-клг

Рекомендованные сообщения

с появлением и взрослением любопытного ребеночка, проблема хранения пластинок оборачивается в замки, двери, непущать, запрещать. Я на себе это хорошо прочувствовал. Шкафы, внутри стеллажи. Снаружи замки. ЖЕна напрягается, и пытается проповедовать т.н. естественное развитие ребенка - дабы ничего почти не запрещать.  Я же занимаю позицию, что вседозволенность развращает, а возраст ставит сильные ограничения на попытку объяснить. Поэтому - внутрь и на замок.

Мне попроще) можно целую комнату на замок закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, oiv сказал:

Они самые)

Какое усиление и как в целом звук ? Мне такие же предлагают. Цена вкусная, соблазнительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Pagliaccio сказал:

Микро 1500?

Скорей всего 5000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, oiv сказал: Они самые)

Какое усиление и как в целом звук ? Мне такие же предлагают. Цена вкусная, соблазнительно [emoji4]

Уже пол года их не слышал) собираю новые усилки на заказ) так-что по свежей памяти ничего не могу сказать. Раньше помнится, мне казались идеальны для джаза камерного и академической музыки. Звук живой, открытый, но по верху помню мне хотелось чуть больше детальнсти, в связи с чем думал о твиттерах, но пока не решил вопрос. Надеюсь через пару-тройку недель снова их услышать. Но на мое мнение не стоит сильно пологаться, тк опыт прослушивания разной аккустики у меня не багатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Pagliaccio сказал: Микро 1500?

Скорей всего 5000 

5ка ага) воздушная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу сетап в теме соответствующей с отзывами покомпанентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oiv сказал:

Мне попроще) можно целую комнату на замок закрыть)

это много лучше. Но я таким не располагаю.;) С другой стороны, детки слушают МУЗЫКУ, а не то, что крутят по радио и тв. И по ним это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне не нравится, но друг как и выездные на Горбушке, хранит в коробках из Икеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...