Поставка товаров в Аудиомании. - Страница 2 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поставка товаров в Аудиомании.


Yroxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Аудиомания - крупнейший дилер, всё у них хорошо.

номер один на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий спрос снижается+часть уходит на ушное хозяйство и вообще другие хобби+всё больший объём вторички (аудио долго не портится)=снижение продаж

Повторюсь может своей мыслью, но основной потребитель всей "около hi-fi i-end" продукции, как аппаратуры, так и носителей, и "сделай сам" стремительно стареет, молодым 16-20-25 (ну последние еще может застали увлечение отцов, старших братьев) нафиг все это не интересно и не нужно, а если даже и интересно-купить подобрать послушать просто негде стало (я не про Москву-Питер)....как то так....

Хотя магазин просто Электроники (запчасти,шурум-бурум, светодиоды....) у нас в городе процветает... Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель за 2 тысячи долларов это всегда было дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель за 2 тысячи долларов это всегда было дорого :)

Когда мой друг купил себе Yamaha A-S1000, многие ему говорили, что с жиру бесится, купил игрушку за 50 000, хотя сами питаются дошираком, чтобы позволить себе джЫп, при этом зарабатывая в месяц на 2 таких усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если все так хорошо, зайдите на сайт и посмотрите хотя бы наличие громкоговорителей, нет ничего!   Номер один, это точно, потому что второго номера нет.

Аудиомания - крупнейший дилер, всё у них хорошо.

номер один на рынке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был токой №1 по торговле компьютерами, помните "НеоТорг" у каждого метро были павильены с зеленой вывиской похожей на Мегафон.  Перед новым 2008 годом зашел спросить продление Касперского. Смотрю, что то дорого, спрашиваю у менеджера, "что так дорого у конкурентов, дешевле, кризис на дворе надо скидки делать." Мне в ответ : какой кризис, это у америкосов, у нас все нормально, никакого кризиса". Дней через 10, по ящику объявили "сеть компьютерных салонов НеоТорг, обанкротилась"   Как же мне хотелось увидить рожу этого менеджера!  Вот вам и №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он то причем тут? думаете в ларьке всеми делами заправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень велики были амбиции в разговоре , загибание пальцев и уверенность что его компания твердо стоит на ногах.  p,s, Кстати один из  признаков близкого банкротства, отсутствие поступлений нового товара, так было  и в  "Партии", а какой монстр был.

а он то причем тут? думаете в ларьке всеми делами заправляли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в плане цен аудиомания меня вполне устраивает. Ассортимент и сроки - это да, с эти грустновато...

Элна в 8 раз дороже чем на партконнекшине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие даже многие не бедные люди считают, что усилитель 50.000-60.000 это дорого.

Послушав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень велики были амбиции в разговоре , загибание пальцев и уверенность что его компания твердо стоит на ногах.  p,s, Кстати один из  признаков близкого банкротства, отсутствие поступлений нового товара, так было  и в  "Партии", а какой монстр был.

Напишите конкретно, что вам нужно?Сейчас все можно купить не дорого и быстро(на сколько почта позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элна в 8 раз дороже чем на партконнекшине.

Вот в партконнекшене я её и покупаю :)

Аудиомания - она про динамики, всё остальное там явно "для галочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в партконнекшене я её и покупаю :)

Аудиомания - она про динамики, всё остальное там явно "для галочки"

Недавно смотрел цены на беррилий СС- один стоит чуть дешевле, чем пара за границей.Интересно- сколько лет его мне будут везти? :)

Я раз заказывал рассыпуху в Аудиомании, несмотря на надпись "в наличии", почти весь список пришлось корректировать- не было ничего.Это были простые резисторы и белые Мундорфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел цены на беррилий СС- один стоит чуть дешевле, чем пара за границей.Интересно- сколько лет его мне будут везти? :)

Это лучше у них узнать :)

 

 

 раз заказывал рассыпуху в Аудиомании, несмотря на надпись "в наличии", почти весь список пришлось корректировать- не было ничего.Это были простые резисторы и белые Мундорфы.

Постоянно с этим сталкиваюсь...

А какие есть альтернативы? Ну кроме как закупаться за бугром самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никаких. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше ссылку приводил.От финов за неделю доходит.Некоторые вещи продают в толкучке на веге.Пленку я использую нашего производства- лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны-это та же аудиомания, если ты не знал, просто по другим каналам :) (кстати, некоторые позиции из-за весёлого курса могут быть дороже, чем здесь)

А про толкучки\оптовых покупанов я ещё на прошлой странице писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушав? ;)

К сожалению, в подавляющем числе случаев, нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь упомянуто много проблем.

Я  сейчас выпишу все вопросы,  которые тут возникли и в течение дня постараюсь ответить максимально детально на все пункты  относительно нашей компании и товаров, которыми мы занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но 5% комиссия, которую мы будем платить, при том что у нас есть оплата по карте через сайт и в этом случае мы платим за процессинг только 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не берем сверху, и все расходы берем на себя 3D secure скоро будет обязательным, я думаю, у всех банков, но это очень легко, я не знаю какой у вас банк? Возможно Сбербанк, вы можете в банкомате напечатать разовые коды для подтверждения операция или подключить получение кодов по SMS. В целом это абсолютно стандартная операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните у них, это или карта кодов на карточке и их много, или чек в Банкомате как у Сбера, или код на SMS. Еще раз подчеркну это действительно очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там никаких динамиков (кроме китайского Вавекора).Все под нескорый заказ. Загляните на сайт.

Вот в партконнекшене я её и покупаю :)

Аудиомания - она про динамики, всё остальное там явно "для галочки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас готовлю детальный ответ, напишу и про Wavecor, никак не могу понять почему он не устраивает т.к. это одни из лучших динамиков в своем сегменте по качеству изготовления и звучанию, которые выпускают и контролируют отнюдь не китайцы а Датчане, все кто ушел в свое время со Scan Speak и Vifa 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел их на днях купить, но увидел на офф. сайте "Китай " и почитал отзывы, не ругают, но не в восторге, пишут, что  Вифа за теже деньги лучше, Решил не рисковать, подождать. Хотел брать пищалки за 2.5 тыр. Конкретно против Вавекора, конечно ничего не имею, не слышал.

Я сейчас готовлю детальный ответ, напишу и про Wavecor, никак не могу понять почему он не устраивает т.к. это одни из лучших динамиков в своем сегменте по качеству изготовления и звучанию, которые выпускают и контролируют отнюдь не китайцы а Датчане, все кто ушел в свое время со Scan Speak и Vifa 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...