Проигрыватель Вега 122с... - Страница 2 - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель Вега 122с...


Рекомендованные сообщения

И что теперь? Поставить их на постамент и молиться?

Играют (звучат) Веги плохо. Да и с надёжностью мягко говоря так себе.

 

Те же яйца, что и начальный текникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Я ничего что первые модели веги это 100% sanyo?

Там НИЧЕГО нашего нет.

Нашего там блок питания, корпус и сборка, а качество сборки на Бердском радиозаводе всегда было ниже плинтуса.

PS Жигули копейка тоже практически Фиат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежность в наше время измеряется чем ?

Тупо простой пример: У Вас дома напряжение в сети сколько ? Вот-вот, а у соседа ? Думаю дальше писать смысла нет, ...

Всё просто, надёжность измеряется отсутствием поломок. К Вегам это не относится.

У меня с сетью (к счастью) порядок. Мерял года два назад, в  райне 225 (+/- 2-3 вольта) было. С тех пор не заморачивался замерами.

 

Про экстреальные случаи с танцульками и расположением аппаратов на полу, думаю, говорить не надо. Не тот форум.

 

А звук в Веге мне раньше нравился, и даже очень ! Сейчас мне например, хочется послушать как она будет играть.

 

Конечно послушайте. Розовые очки непременно спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего там блок питания, корпус и сборка, а качество сборки на Бердском радиозаводе всегда было ниже плинтуса.

PS Жигули копейка тоже практически Фиат))

 

Тут трудно возразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, надёжность измеряется отсутствием поломок. К Вегам это не относится.

У меня с сетью (к счастью) порядок. Мерял года два назад, в  райне 225 (+/- 2-3 вольта) было. С тех пор не заморачивался замерами.

 

Про экстреальные случаи с танцульками и расположением аппаратов на полу, думаю, говорить не надо. Не тот форум.

 

 

Конечно послушайте. Розовые очки непременно спадут.

 

Два года назад - это практически - никогда :) Показатели могут меняться пять раз в месяц......

 

По-поводу очков в курсе :) Уже падали неоднократно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же яйца, что и начальный текникс.

 

Те же да не те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что даже яйца все разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад - это практически - никогда :) Показатели могут меняться пять раз в месяц......

 

Нормально всё с сетью. Ну нету у меня тех ужасов с падением напряжения о которых часто пишут в Интернете, чему я весьма и весьма рад.

Хорошо, ради прикола включу сегодня стабилизатор в розетку. Он показывает с точностью до 1 вольта входящее напряжение. Можно наблюдать на дисплее напругу в режиме реального времени. Только это пройденный этап. Всё уже меряно-перемеряно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странную вещь обнаружил:

 

http://soundex.ru/index.php?showuser=79351

http://soundex.ru/index.php?showuser=80

 

Пишу первому, конкретно из его профиля, а сообщения уходят второму  :blink:  Глюки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежность в наше время измеряется чем ? :)

Тупо простой пример: У Вас дома напряжение в сети сколько ? Вот-вот, а у соседа ? Думаю дальше писать смысла нет, я еще не говорю о том, что например мой сосед (бывший) во время прослушивания мог танцевать прыгать и "беситься" разными способами, а потом говорил, что его Техникс прыгает с трека на трек, хрень говорит полная :) :) :) :) Когда купил Ямаху, она прыгать даже не думала :) А когда я к нему пришел и увидел что своит это дело на полу, оно (это дело) конечно будет прыгать :D

Всё в нашем мире относительно, и выводы каждый делает сам, исходя из своих собственных предпочтений и убеждений.....

А звук в Веге мне раньше нравился, и даже очень ! Сейчас мне например, хочется послушать как она будет играть.

 

У меня эту Вегу для танцев и брали. Тогдашний ширпотреб терял треки от топания по полу при танцах. Вегу можно было брать на руки и с ней прыгать =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя Вега была привезена из Германии.

 

Станислав, писал Вам в личку, но сообщения уходят другому пользователю :) Странно как-то, ВЫ не находите ? Я вообще не могу найти этому объяснение, хотя и ники у Вас с ним одинаковые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие новости? Пристроили горемыку в добрые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...