Вопрос по teac vrds-25 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по teac vrds-25


alex_su

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь по TEAC VRDS-25!!! 
Перевозил свой TEAC VRDS-25 c одного места на другое. Взял да и залокировал - на нижней части есть отверстие для блокировки механизма на случай перевозок. На месте проделал обратное, но вырез отверстия блокировки не стал строго горизонтально (где-то градусов 45). Блокировал и зазблокировал обычной отверткой, так как приблуда для этих операций потеряна. Все бы ничего, только некоторые диски перестали читаться. В чем может быть проблема. К кому можно обратиться за диагностикой и профилактикой аппарата. До этого момента никаких проблем с чтением любых дисков не было. Живу в Туле, могу приехать в Москву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Думаю, механизм блокировки непричём, но проверьте ещё раз туда-сюда покрутив, должно чувствоваться чёткое ограничение, причём без приложения особых крутящих усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я не чувствую этого ограничения ни в одну ни в другую сторону, при этом усилия как бы существенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...