Деловое предложение - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Деловое предложение


Deriy roman

Рекомендованные сообщения

 задняя стена исчезла и появились эшелоны... и т.п.

Угу, а еще паровозы и бронепоезда у него стали проявляться...))) ;) Под звуки оратории "третьего дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

На Hi-Cap цены нормальные, примерно уровень ибэя в UK. Сейчас за эти же деньги рекапнутый хром у NaimyLinn продается.

102-й примерно вдвое дороже реальной цены. :)

72-й в полтора раза дороже реальной цены.

Под реальной ценой я имею в виду цену здесь или цену, в которую обойдется девайс с минимальными усилиями по приобретению в UK или Германии.

Цена не гуманная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

на 32.5 после сервиса у меня гуманная  :)

 

Согласен, в самый раз. Когда я в своих раскопках дойду до стадии 32-го преда, обязательно возьму твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну типа вот - двигает воздух в помещении , осязаемые образы передвигаются по сторонам в ширь , в глубь , задняя стена исчезла и появились эшелоны... и т.п.

 

По моему скромному мнению, Naim вообще не об этом. Naim весь основан на животном, подсознательном восприятии музыки как грубом, чувственном удовольствии, вроде оргазма. Именно на подсознательное, бесконтрольное был изначально посыл. Потом маркетинг потребовал эшелонов и осязаемых образов, и Верекер, как человек громадного таланта, это сделал. Позже решили, что надо идти в High End, и снова этого добились. Теперь, чтобы воспринять музыку, стало потребно думать и непрерывно добиваться соответствия с внутренним эталоном. Это называется substitute activity. Когда вместо животного бесконтрольного подергивания и притоптывания ждешь эшелонов и перемещения осязаемых образов и с удовлетворением отмечаешь их наличие. Значит, деньги потрачены не зря. А кто случайно не уловил эшелоны, обречен на вечное преодоление разбежки с воображаемым. Конец немного предсказуем ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооххх!!!

Юра, прям в точку. Снял с языка. Прям выжимка моего похода к корням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...