Изотерика! Учитесь! - Страница 15 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Изотерика! Учитесь!


Yroxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как бы в любом роду никаких обезьян не было, я только по гороскопу обезьяна, чему и рад вполне, мне нравится :)

Я вообще странный человек, многое принимаю из того, что другие не приемлют ни в каком виде, а некоторые казалось бы общепризнанные законы - отвергаю. В общем долгая история.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из темы ветки ясно одно: вся звукоиндустрия была чушью собачьей. Все многолетние скитания, прогресс, введение измерений - чушь.

Маленькая толпа альтернативных ученых из славных городов России решила приравнять по своей глубочайшей внутренней ошибке вначале музыку к Звукувоспроизведению, что совершенно разное, а сейчас, к концу ветки вообще все списали в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из темы ветки ясно одно: вся звукоиндустрия была чушью собачьей. Все многолетние скитания, прогресс, введение измерений - чушь.

Маленькая толпа альтернативных ученых из славных городов России решила приравнять по своей глубочайшей внутренней ошибке вначале музыку к Звукувоспроизведению, что совершенно разное, а сейчас, к концу ветки вообще все списали в утиль

 

Я заметил, что любая ветка из подобных этой, рано или поздно превращается в непонятно что. Я имею ввиду обсуждения и разговоры на разные темы. Лично я считаю это вполне нормальным, ибо если бы все люди были одинаковы по восприятию той или иной информации, жить было бы не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарвин был жестоко наказан за свою разрушительную "теорию", никому не пожелаю такого...

Юрий, если не затруднит, дайте ссылку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные люди произошли от инопланетных богов, которые вывели землю на правильную орбиту и создали здесь условия для жизни. Свидетельств этому не счесть в народный сказаниях почти каждого народа мира. И против всей этой массы правдивой информации притянутая за уши теория Дарвина, которую, как выяснилось, даже не он сочинил. Это смешно.

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за это, но не мог не запостить, просто данная Вами ссылка, лично для меня кажется именно этим...........

 
« Вами управляет тот, кто вас злит. »
                                                  — Лао-Цзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) все может быть..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :)

Простой и логический вопрос: какое все это имеет отношение к звуковоспроизведению ? Мне нужна простая логическая цепочка для понимания, если вас и коллег не затруднит. Книги для чтива старух мало информации дали, которые тут предложили

Тайны мироздания скрыты умными людьми так, что можете не пытаться их раскрыть. Не одну тысячу лет пытаются. И уж точно ни вы, ни другие не на верном пути. Лучшая дезориентация-создание нескольких ложных противоположных теорий (и Дарвин, и иноплатяне). И все купились, как дети малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас угадаю - а вы не так давно обедали с этими людьми и вскользь обсуждали вопросы мироздания?

"Единство в многообразии"? - знаем, знаем! :)

Нет, я это прекрасно пониманию. Обедал с людьми, которые опираясь на многолетний опыт и исследования ( а их слушать - это не местную простыню дешевую читать) поколений, банально пришли к выводу, что всех некисло так нае... Обманули короче. Так как ни одна из теорий не выдерживает критики

Что я еще заметил в этой жизни: люди от науки приходят к эзотерике от бессилия. А люди эзотерики к науке с годами :D это ЛЮТЫЙ ЛОЛ!!! Так и хочется сказать: коллеги, давайте признаем, что мы все по вопросам мироздания идиоты и не умнее собаки ;)

А примеров немало. Вспомним, сколько только стало религиозных фанатов учеными и наоборот, сколько кардиналов и Пап подались в науку. Да сколь угодно примеров полно

Что интересно: когда эзотерики приходили к науке - это часто оставляло след в истории и пользу. Когда наоборот - никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно это вы, батенька, так неуважительно и свысока. Сами же с этой простыни не вылазите. Чем же ваши сообщения лучше? Или свое не пахнет?

Ничем мои не лучше. Читайте внимательно, о чем я пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуачо - средняя зарплата по РФ 400 долларов, так это ж еще работать надо с 8 утра, а тут за одну деревяшку 350 заработать можно, не вставая со стула, чего ж не мракобесить.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж........... пожалуй я лучше как-говорится - заткнусь. Почитаю потом на досуге, чаго тут понапишуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы пару сребрянников "срубить".

Поскольку Юру я знаю не один год, то понимаю, что не это руководит им. Я чувствую, что он искренне заблуждается. Причем проблема усугубляется тем, что он частично получает подтверждения "новым знаниям", но, при этом, его принудительно отключают от явных противоречий. Метод объявить другую теорию ошибочной без каких-либо доказательств - лучший способ срыть противоречие. Т.е. то, что противоречит - мы объявляем ложным. Это и есть метод сектанства. 

Чем Дарвин не угодил? Да он просто не требует присутствия марсиан. А, тем более, как удобно обвинить Дарвина, чья теория была только началом и содержала набор детских ошибок. Что эта теория очень сильно была развита в дальнейшем. Но, зато, именно у этой теории сейчас минимальное количество трудностей в описании истории биологии земли. Потому очень тяжело с ней спорить, проще сразу послать ее всю нафиг.

 

И еще одно замечание. Чем больше человек знает, тем больше он знает, чего не знает. А тот, кто твердит что знает все, на поверку оказывается, что знает меньше других. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я это прекрасно пониманию. Обедал с людьми, которые опираясь на многолетний опыт и исследования ( а их слушать - это не местную простыню дешевую читать) поколений, банально пришли к выводу, что всех некисло так нае... Обманули короче. Так как ни одна из теорий не выдерживает критики

Что я еще заметил в этой жизни: люди от науки приходят к эзотерике от бессилия. А люди эзотерики к науке с годами :D это ЛЮТЫЙ ЛОЛ!!! Так и хочется сказать: коллеги, давайте признаем, что мы все по вопросам мироздания идиоты и не умнее собаки ;)

А примеров немало. Вспомним, сколько только стало религиозных фанатов учеными и наоборот, сколько кардиналов и Пап подались в науку. Да сколь угодно примеров полно

Что интересно: когда эзотерики приходили к науке - это часто оставляло след в истории и пользу. Когда наоборот - никогда :D

Костя, большая просьба пообедать с кем ни будь, кто расскажет реальный принцип действия тыквы. Так хочется получить дорогих знаний в отличии от местных дешевых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип простой "уверуй и купи деревяшку - будет щастье!"

 

А Вы бы купили, если Вам понравился бы эффект от деревяшки ? :)

Просто так, без знания принципа работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Потому что как понравилось, так и разонравится. А мы об объективном, настоящем качестве.

Пример если интересно приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Потому что как понравилось, так и разонравится. А мы об объективном, настоящем качестве.

Пример если интересно приведу.

 

Хотя вопрос бы и не к Вам, но спасибо все равно за ответ !

Я вот не знаю, купил бы или нет, скорее тоже - нет, а вот попробовать самому сделать было бы интересно (как я уже тут писал, что бы иногда удивлять гостей или соседа), только секрет никто не раскрывает   :)

 

P.S. А с музыкой Вы так же ? Например понравилось что-то - купили, разонравилось - продали ? Я про СиДи например, или винил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, музыку (в смысле CD/LP) я никогда не продаю потом. Если купил диск - то значит почему то он понравился. Он, возможно, на каком то этапе НАДОЕСТ (и будет на прослушке вытеснен другим), но надоедание - проходит, и снова его послушать точно захочется!!

Да и естественно бывает и часто покупаешь несколько вариантов одного и того же альбома. Ну это и для коллекции и для сравнения - как что звучит.

Не знаю как для Вас, но для меня диски - некие коллекционные предметы, может и фетиш своего рода, когда с покупкой того или иного диска увязываешь те или иные моменты в жизни… И это дополнительная причина, почему диски и не продаю и не даю никому "на послушать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут у меня та же история :) При чем - абсолютно !

И кстати я так же не продаю и не даю послушать, даже болванки, если очень кто-то хочет я запишу любой диск, но дать послушать - ни в коем случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут у меня та же история :) При чем - абсолютно !

И кстати я так же не продаю и не даю послушать, даже болванки, если очень кто-то хочет я запишу любой диск, но дать послушать - ни в коем случае :)

Считаю, что это естественно. Потому что это - коллекционные предметы. Личные. Зубную щётку или расчёску мы же не даём никому на попользоваться! Коллекционный объект потому и коллекционный, что имеет совершенно иную психологическую значимость для коллекционера, приватность, является элементом личного пространства. Это психологически естественно, объяснимо и нормально.

Собственно, нет разницы, в том, что когда устал идти в спальню, чтобы никто голову не морочил час-другой или сконцентрироваться на ином личном предмете - таком как диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нормальных людей, с которыми я общаюсь, не принято жадничать диски. Сколько себя помню, никто и никогда не отказал мне дать послушать пластмассу, или компакт. Да и я всегда даю переписать диск, если кому надо.

 

А я предпочитаю записывать сам, к тому же как выяснилось потом, среди моих знакомых никто кроме меня это лучше не сделает, у меня давно перестали просить слушать, и зачем, если можно просто принести болванку и записать, пока пиво пить будем :)

Правда сейчас и писать некому, ибо в Россию уехал...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...