Акустическая система до 30000 USD - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустическая система до 30000 USD


Юрий Meloman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тады те же технократы.Да технология,но единого образа и истории как таковой нет.Они делают динамики а сами колонки стали делать относительно не давно,то есть вернулись к производству.Да и стоят дороже чем те в моем списке.

Да, колонки они начали делать где-то в 70хх, это если не говорить об обычном пионере. Тогда ТАД назывался Эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая разница у кого сколько семерок. Послушайте Пик Консалт, вам уже много человек это посоветовало, причем никак не заинтересованных в прадажах этих АС. Возможно и не понравится, но не одно моё мнение, что это лучшее, что сегодня есть на рынке.

Да я знаю что витус с пиками любят гонять.Я бы их попробовал.А они вообще реально у нас есть где нибудь,кто ими занимается,коллизей в питере да? Мы тут про верхние ихние,а как младшие у них звучат принцесса,инкогнито? Как они в сравнение с той же вива утопия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А императрица у них че стоит,у нас в рублях?

Цена в РФ на "Empress VII" начинается от 25'900 € :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAD E1... На НЧ две 7ки.. Это только для  маленькой типовой  квартирки.. Из за это 30000$ в штатах.. НЕ знаю на кого они рассчитаны.  

это заблуждение :wacko:    E1.в принципе продвинутая переработка Pioneer S-1EX на тех же TAD  динамиках,а единицы от пио в 50 метровой комнате будут играть как надо, причем все от классики до любого металла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 50 метрах?? Не смешите))) Это как играть будут? типа их будет слышно???  Я слушал много непонятно почему дорогих тощих столбиков.. Играть в полном смысле как надо, они не умеют. Какая то пародия на большое звучание и только! Я  когда покупал Фокусы, рядом стояли дины  конфиденсы с2...так вот при прямом переключении сразу была слышна вся их убогость... На фокусах был бас, давление, драйв, на динах казалось вот вот и динамики выпрыгнуть из корзин...Они так ужасающе дергались. Про давление и бас я уже молчу. А еще при одинаковой громкости уже были слышны искажения.. В то время как на фокусах дины еле ходили ....Я говорю об акустике в одном ценовом диапазоне. Дины даже чуть подороже. С пионерами будет такая же история.. Физику не обмануть!!!! В 50 метрах они только  пукнуть могут!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в том что эти тады плохие. Суть в том что цена -качество у них вообще в разных плоскостях  обитают..   30000$ за это!!!! Это очень много! За 30000 можно много чего более интересного купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 50 метрах?? Не смешите))) Это как играть будут? типа их будет слышно???  Я слушал много непонятно почему дорогих тощих столбиков..

класс ;) вот параметры  Pioneer S-1EX ,вес 66 кг шт,422x1283x609 мм(ШхВхГ) где вы тощий столб узрели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинцом их залить и 300 весить будут)) Мои вообще 90 кг.. А  в спецификациях есть четкие факты

  • Вуфера2 x 18см НЧ динамика с диффузорами

  • Средний диапазон14см концентрический магниевый диффузор

  • Твитера3.5см концентрический бериллиевый купол

Да это тощие столбики!!!! Не плохие , но тощие столбики для небольших КДП и гостинных... И только! В 50 метрах они ничего не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 50 метров минимум 2 по 15 дюймов надо.. И средники не по 14 см.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 50 метрах?? Не смешите))) Это как играть будут? типа их будет слышно??? Я слушал много непонятно почему дорогих тощих столбиков.. Играть в полном смысле как надо, они не умеют. Какая то пародия на большое звучание и только! Я когда покупал Фокусы, рядом стояли дины конфиденсы с2...так вот при прямом переключении сразу была слышна вся их убогость... На фокусах был бас, давление, драйв, на динах казалось вот вот и динамики выпрыгнуть из корзин...Они так ужасающе дергались. Про давление и бас я уже молчу. А еще при одинаковой громкости уже были слышны искажения.. В то время как на фокусах дины еле ходили ....Я говорю об акустике в одном ценовом диапазоне. Дины даже чуть подороже. С пионерами будет такая же история.. Физику не обмануть!!!! В 50 метрах они только пукнуть могут!!!!

А у вас какие фокусы модель? Я мастер 2,5 тут писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси фокус HD и площадь помещения 37 метров.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинцом их залить и 300 весить будут)) Мои вообще 90 кг.. А  в спецификациях есть четкие факты

  • Вуфера2 x 18см НЧ динамика с диффузорами

  • Средний диапазон14см концентрический магниевый диффузор

  • Твитера3.5см концентрический бериллиевый купол

Да это тощие столбики!!!! Не плохие , но тощие столбики для небольших КДП и гостинных... И только! В 50 метрах они ничего не смогут

 я не купил единицы только потому что им требовалось помещение от 30 квадратов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 30 ти это очень обнадеживающе.. Тут у людей весты из одноименной ветки в менее чем 30 метров стоят, а вы тут про пионеры.. У одного известного человека огромные Монтаны в маленьком помещении стоят и на удивление играют.  Зря не взяли единицы!!!!  Две восьмерки на басу это не много!!! совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль если так... Мне внешне Скала страшно понравилась. А вот Вивы - не очень. Все ж дизайн имеет серьезное значение - как никак, мне ж с ними жить. Вот те же Вилсоны, они может и достойны но внедрить в свой интерьер этих угловатых "роботов"...

Вкусовщина все конечно, и тем не менее, определенный дизайн создает и определенное настроение, а это весьма важно для меня...

Согласен.Эти роботы вообще не радует взгляд,и как их слушать,с закрытыми глазами что ли.У меня Карма семерки на подходе.Знающие люди слушали их с таким же витусом,сказали за такие деньги больше ни чего не надо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Эти роботы вообще не радует взгляд,и как их слушать,с закрытыми глазами что ли.У меня Карма семерки на подходе.Знающие люди слушали их с таким же витусом,сказали за такие деньги больше ни чего не надо:-)

Какие? С одним басовиков или двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watt/Puppy - посимпатичнее(если можно так сказать) Софий.

Но дело не в этом. Мысль была о том, что мы смотрим и на внешность безусловно ибо если глаз не радует, то компенсация качеством звука не сможет полностью исправить отрицательное отношение от внешности. Поэтому, я не могу поставить себе технику, не подходящую мне по дизайну, а равно и собрать т.н. "сборную солянку" из неподходящих друг другу по дизайну компонентов... Как бы хорошо это не звучало.

Я за гармонию, в т.ч. и внешнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watt/Puppy - посимпатичнее(если можно так сказать) Софий.

...

Так АС "WATT/Puppy" ужЕ не выпускаются с 2009 г., да и изначально они были значительно дороже, чем "Sophia"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом подробно, плиз.

Карма для меня всегда были притягательной загадкой.

Конечно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двумя.

Поздравляю! Отличная акустика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/959305  для рока и джаза просто супер

 

На мой взгляд монтанойды ни для того, ни для другого не предназначены. Они вообще противопоказаны для музыки. Ничего кроме ужаса и недоумения никогда не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/959305  для рока и джаза просто супер

Классный вариант!!!! И что он раньше его не продавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...