Рисунки наших детей - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рисунки наших детей


KS63

Рекомендованные сообщения

Наши дети чем-то да занимаются. Моя дочь - танцует, но приключилась простуда и вот, во что вылился вынужденный отдых - нарисовала картину. post-80701-0-60372500-1388347017_thumb.j

Акварель, хотя я предлагал тушью зарисовать, типа комикса сделать, но ребёнок/автор решил по своему. Выкладывайте творения Ваших ангелов. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

post-79802-0-51167800-1388353347_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

attachicon.gifкутх.jpg

Круто! Очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил свою дочь в 4 года написать каллиграфию для двд.

dvd-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

attachicon.gifкутх.jpg

 

Рисовать умеет, есть корочка худ.школы. Дело не в этом. Когда бы ещё собралась писать? Только по болезни.

Плюсану Вам не из-за того, что вы Вы не фотограф,  а дочери Вашей. Супер рисунок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

attachicon.gifкутх.jpg

Талант! Однозначно! Такое надо поощрять и развивать - даже если потом надоест - жалко если пропадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

attachicon.gifкутх.jpg

 

действительно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талант! Однозначно! Такое надо поощрять и развивать - даже если потом надоест - жалко если пропадет...

 

В этом году будет уже 11, пойдет в худ.школу в 1-й класс. Набор только с 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы нарисовать такую картину, мало подхватить простуду, рисовать надо все же уметь, с чем и поздравляю.

 

Дочь рисовала, 8 лет, сорри за качество фото, не фотограф :)

 

attachicon.gifкутх.jpg

 

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году будет уже 11, пойдет в худ.школу в 1-й класс. Набор только с 11 лет.

Здесь видится талант ребенка. В рисунке видится помощь взрослых, скорей всего вашей супруги. В художественной школе есть свои плюсы и минусы. Из плюсов, это дальнейшие развитие таланта. Из минусов, если ребенок действительно увлечется этим занятием, а  будет порог с 14-ти до 16-ти, когда она захочет брость школу, то это будет дальнйшей предпосылкой к выбору профессии во взрослой жизни. После школы обычно поступают в ВУЗ на художника, оформистов, дизайнеров и архитекторов. После окончания ВУЗа очень маленький процент становятся действительно художниками, т.к хлеб этот имеет очень тернистый путь. В лучшем случае это дизайнер в строительной отрасли, или архитектор-инжинер. При ее таланте она может так же быть хорошим юристм, или менеджером. В любом случае,  художественное творчество после худ.школы даст ей очень большой объем багажа в мировозрении и кульутыре в творческом плане. Кстати если пойдет в худ.школу, попытайтесь ее пристрастить к фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, помощи тут никакой не было, тут видится 3 года (на тот момент) подготовительной художественной школы + преподаватели тоже отмечают определенные задатки к творчеству :) С 11 лет она пойдет в первый класс "взрослой" школы, если так можно сказать, тем более с этого года, что то там в образовании поменяли и по окончании должны получать, проф.образование. А перспективы конечно понятны, как плюсы так и минусы, не с ровного же места пойдем в школу. Кстати в прошлом году почти все выпускники этой школы (а до конца мало кто доходит) поступили в престижные художественные ВУЗы и училища МСК и СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, помощи тут никакой не было, тут видится 3 года (на тот момент) подготовительной художественной школы + преподаватели тоже отмечают определенные задатки к творчеству :) С 11 лет она пойдет в первый класс "взрослой" школы, если так можно сказать, тем более с этого года, что то там в образовании поменяли и по окончании должны получать, проф.образование. А перспективы конечно понятны, как плюсы так и минусы, не с ровного же места пойдем в школу. Кстати в прошлом году почти все выпускники этой школы (а до конца мало кто доходит) поступили в престижные художественные ВУЗы и училища МСК и СПБ.

Так же Вы должны понимать и последствия творческой натуры. Человек меняется как в лудшую, так и в худшую сторону. Я имею ввиду в ВУЗе. Общение со студентами "творческими личностями" в процессе обучения дает свой результат. И не всегда положительный. Боб Марли, спайсы и курительные смеси, граффити, это современный андеграунд творческой художественной интеллигенции. А вообще все зависит от воспитания, прежде всего вашего воспитания, так что пожелаю ей удачи в этом поприще, у нее действительно талант, а Вам терпения.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятилетний сын мой нарисовал...репродукции Поллока смотрели, понравилось ему очень...решил попробовать сам.

"Весенний дождь" назвал )))

http://radikall.com/image/Vdnl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятилетний сын мой нарисовал...репродукции Поллока смотрели, понравилось ему очень...решил попробовать сам.

"Весенний дождь" назвал )))

http://radikall.com/image/Vdnl

ЗдОрово! Фантазийно!

ИМХО, мне больше осень напомнило. С первой же секунды, как молния: осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Поллок бы похвалил :D

У меня уже дочь постарше на 4 к учиться, а это с первого курса работа, но взяли в музей войны 1812г

0_bd024_71065ceb_XXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Поллок бы похвалил :D

У меня уже дочь постарше на 4 к учиться, а это с первого курса работа, но взяли в музей войны 1812г

0_bd024_71065ceb_XXL.jpg

Ой...как хорошо!!!! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Фантазийно!

ИМХО, мне больше осень напомнило. С первой же секунды, как молния: осень!

))))) Я предлагал ему, типа, Даня, может все таки осень? Но он очень упертый малый...как я , папа , назвал - так и останется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Я предлагал ему, типа, Даня, может все таки осень? Но он очень упертый малый...как я , папа , назвал - так и останется))))

У детей свой мир )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...как хорошо!!!! Умница!

Спасибо))) она старается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

post-75564-0-25613800-1404921390_thumb.jpost-75564-0-47237100-1404921416_thumb.j

 

Дочка рисовала для группы ВК, 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifСтрептаКот 1.jpgattachicon.gifСтрептаКот 2.jpg

 

Дочка рисовала для группы ВК, 14 лет.

Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-75564-0-20340600-1404924587_thumb.j

 

На злобу дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...