Пред для Manley Snapper - Страница 17 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пред для Manley Snapper


JimM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проведите не дорогой эксперимент , положите между девайсами и мрамором разделочные доски лучше наборные , если результат не впечатлит сгодятся в хозяйстве :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 559
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В связи с летним затишьем снижу цену на Manley Snapper 2012 гв, в идеале, с полной комплектацией.

В ближайшее время отдам за 200 тр

http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11661

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с летним затишьем снижу цену на Manley Snapper 2012 гв, в идеале, с полной комплектацией.

В ближайшее время отдам за 200 тр

http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11661

А чего продаете?

Вы считаете это хорошая цена? :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего продаете?

Вы считаете это хорошая цена? :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Попробовал - не мое.

Насчет цен на них - посмотрите сами в сети, и на новые.

Тут каждый сам решение принимает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста что лучше подойдет к  Manley Snapper  Audio Research LS22 или Cary Audio Design / SLP 03?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОФФ/2 - аттракцион неслыханной щедрости.

До конца июля продам Снэпперы в идеальном состоянии и с полной комплектацией за 185 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите, а моноблоки VTL100 кто-нибудь слушал?

http://www.stereophile.com/tubepoweramps/1188vtl/

Я так понимаю, идеологически - это предшественники Снапперов.

Но без баланса, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь!

Данные УМ я не слушал, но предполагаю, что их sound вряд-ли будет подобен "Snapper"-овскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь!

Данные УМ я не слушал, но предполагаю, что их sound вряд-ли будет подобен "Snapper"-овскому...

Привет, Дим! Предполагаешь, что не будет подобен в лучшую или в худшую сторону?)) С какими либо VTL тех лет не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дим! Предполагаешь, что не будет подобен в лучшую или в худшую сторону?))

...

Двумя словами: иной sound :)

...

С какими либо VTL тех лет не сталкивался?

В "Пурпурном Легионе", в году 93-94, я слушал, правда, весьма поверхностно, отдельные модели "VTL"-овских УМ образца начала 90-х, а упомянутые тобой моно УМ вообще относятся ко второй половине 80-х..., так что sorry, no comments :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя словами: иной sound :)В "Пурпурном Легионе", в году 93-94, я слушал, правда, весьма поверхностно, отдельные модели "VTL"-овских УМ образца начала 90-х, а упомянутые тобой моно УМ вообще относятся ко второй половине 80-х..., так что sorry, no comments :mellow:

 

Саунд и вправду другой ;-)

В первом впечатлении - интересный, теперь осталось привезти в Москву и включить с большими Войсами.

Есть ощущение, что должно поучиться очень интересно.

Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

теперь осталось привезти в Москву

...

А под параметры какой электросети сделан у них БП? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под параметры какой электросети сделан у них БП? :huh:

220 В, оригинальные евройпейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста можно ставить KT77 в снепперы, это аналог EL34?

И вообще хотелось бы услышать мнения кто менял лампы в снепперах и какие результаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот в соседней ветке прочитал про лампы Psvane у них кстати есть (Psvane Philips Holland Metal Base Replica EL34PH)

Стоит штатные менять на эти? NOS EL лампы цена очень высока. Из  nos  купил 12АТ7 телефункен.

Вот и думаю какие EL-34 поставить? Или KT77 пишут что это аналог EL34 но имеет особенность в звуковом характере.

Во общем нужны советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Из  nos  купил 12АТ7 телефункен....

 

И как? Аудио нирвана стала ближе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как? Аудио нирвана стала ближе? :)

 

Я еще не ставил, хочу сначала собрать комплект ламп а потом опробовать. В данный момент проводить эксперимент нет смысла так как еще не купил пред.

С предом пока в раздумьях :)  По этому есть время еще и лампы собрать так сказать чтоб нирвану ощутить :) Пока что могу сказать подключил Снепперы через микшер и сравнил с стингреем эффекта Вау не произошло, лучше но не настолько сколько стоят :) Но это скорее всего из - за того что нет хорошего преда а там посмотрим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

...подключил Снепперы через микшер и сравнил с стингреем эффекта Вау не произошло, лучше но не настолько сколько стоят ..

 

его (эффекта Вау) возможно и вовсе не будет, так как Стингрей на 84-й лампе имхо обладает куда более пластичным и прояснённо-музыкальным саундом, нежели Снепперы которые представляют из себя всего-лишь очередную вариацию усилителя-тяжеловеса на EL-34.

 

 

 

лучше но не настолько

 

имхо, это вряд ли лучше в контексте прослушивания музыки..

технически - пожалуй да, скорее всего лучше стал контроль АС, появилось ощущение более детальной картины.

 

ps проходил это с Mahi и Snappers, первое впечатление "ух ты, разрешение, бас", а потом приходит понимание что слитность ушла, интонации ушли, фактор "музыка струится не напрягаясь" тожё ушёл итд

трудно с EL-34 после 84-й лампы, ой как трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я много читал что EL34 для рока очень хорошо но после прослушивания дрим театра у меня сложилось первое впечатление что на стингрее звучало интересней, но контроля АС у стингрея такого нет это факт. А вот Gary Moore лучше звучал на снепперах вообщем я в замешательстве от первого впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А что слышно про The Heart of Manley Labs и какой будет ценник? Ив написала что возможно в следующем году будет выпуск нового ПУ, на выставках прототипа никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом аппарате: Coincident Statement Line Stage - http://www.coincidentspeaker.com/preamps.html

Планирую заказать акустику данного производителя, потом скорее всего буду брать его усиление. Я слышал данный пред в чужой системе, но это было недолго и тогда я был озабочен выбором ЦАПа. Поэтому, не обратил внимание именно на пред. Отзывы в инете только восторженные и положительные. Например, Артур Сальваторе с high-endaudio.com:

The Coincident Statement Line Stage (CSLS) is the finest component of its type that I have ever heard. Much more than that, it is the most "perfect" electronic audio amplifying device, of any type, that I have ever heard. Further, based on my experiences, which are shared below, I believe that the CSLS can never, and will never, be significantly improved on in the future, no matter what the price or the technology used. I realize that these are unusually strong words, but I believe I can, and will, back them up.

Вообщем, есть мнение, что за эти деньги ничего лучше не найдешь. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анекдот:

Дэвид ругается с Евой... В порыве страсти и говорит.." Чтоб все усилители были твои на печатных платах!!! И окружали тебя всякие морские гадости!!!...

 

."И быть тебе за это рыбой. Мерзкой скользкой...

- Да, но обещали котом...

- Не достоин!.." ©))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И быть тебе за это рыбой

 

и появились Mahi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...