Naim Statement - Страница 4 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Statement


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что ответит представитель дистрибьютора на замечания Вячеслава?

Оксана?! ;)

:blink: Да быть такого не может!! Мы самые лучшие...самые...самые......А то...это не мы....это другие.....вот они - плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты уж поверь!

Покупал технику во второй половине прошедшего года.

Привезли аж два аппарата, чтобы я мог выбрать лучший из худших.

Я выбрал, а что делать? Ждать ещё пол года?

Такого у Эзотерики никогда не случалось с 2008 года, когда я начал там покупать технику.

Бардак, что там говорить?

Главное засветиться здесь с последней новостью на не русском языке.

Поняли тебя или нет - какая им на хрен разница!

Главное изобразить важный вид!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты уж поверь!

Покупал технику во второй половине прошедшего года.

Привезли аж два аппарата, чтобы я мог выбрать лучший из худших.

Я выбрал, а что делать? Ждать ещё пол года?

Такого у Эзотерики никогда не случалось с 2008 года, когда я начал там покупать технику.

Бардак, что там говорить?

Главное засветиться здесь с последней новостью на не русском языке.

Поняли тебя или нет - какая им на хрен разница!

Главное изобразить важный вид!

Ну ты про Эзотерику не знаешь всего.

Как там вещи шли по пол года, как мне у сидюка стекло дисплея меняли, заляпов пол сидюка клеем, как коннектор у Хай лайна предложили купить за 370 Евриков (а пласмаску поменять сейчас 2 тыс. руб). 

Сейчас нет проблем с товаром и ждать ничего не нужно (по крайней мере мне нет причин не верить ребятам с моего салона, у которых я покупаю технику  с 1998 года)

 

А к Алефу никогда не было у меня вопросов, когда Денсен был, все проблемы с ремонтом решались за пол дня. Когда гриль у Динаудио Фокус поставил кверх ногами и резинку порвал, то новый динамик заказали и привезли через 2 недели и всего за 5 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, спорить с тобой не буду. У каждого своя правда.

Для меня Эзотерика всего лишь иногда затягивала сроки поставки товара.

Алеф поступал со мной как с новичком на рынке. Ему было наплевать на меня, как на постоянного покупателя техники Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеф мог себе позволить поиздеваться надо мной, чего никогда не позволяла себе Эзотерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись от темы. :)

На днях прочитал пару тем про STATEMENT на неймовском форуме. Подумал, что Оваторы 800 по всем показателям ему должны быть малы. У верхних Фокалов совсем другая, отличная от NAIM звуковая концепция, ну то есть совсем другая опера   :) И третье - какой источник? Ну не три пятерки же, у него свой известный уже установленный уровень. Усиление под него давно уже имеется.

Ну и как услышать потенциал новых усилителей в полной мере. С чем? Так конечно болтовня  пустая. Однако хочется поразиться не по децки.  :)  Пока с NAIM этого у меня не получилось. Да и с Фокалами то же. Вот так что бы ооооо......

Так с чем его будет удобно подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, просто Юра давно читает письма из Naim, научился уже читать между строк. История с Эллае чего стоила. Я был тому свидетель. :)

Во Слава разошелся!

А что ответит представитель дистрибьютора на замечания Вячеслава?

Оксана?! ;)

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38806

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись от темы. :)

На днях прочитал пару тем про STATEMENT на неймовском форуме. Подумал, что Оваторы 800 по всем показателям ему должны быть малы. У верхних Фокалов совсем другая, отличная от NAIM звуковая концепция, ну то есть совсем другая опера   :) И третье - какой источник? Ну не три пятерки же, у него свой известный уже установленный уровень. Усиление под него давно уже имеется.

Ну и как услышать потенциал новых усилителей в полной мере. С чем? Так конечно болтовня  пустая. Однако хочется поразиться не по децки.  :)  Пока с NAIM этого у меня не получилось. Да и с Фокалами то же. Вот так что бы ооооо......

Так с чем его будет удобно подавать?

DBL-ы обновят, стряхнут пыль - и вперед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С какой акустикой планируете демонстрировать?

Если в нашей замечательной стране в ближайшие два месяца не случится глобальных изменений в таможенной политике, то на выставке в Апреле Naim Statement мы покажем с акустикой Dinaudio Evidence Platinum.

 

Если кому-то понадобятся приглашения на VIP Салон (6 этаж гостиницы Аквариум) пишите в личку.

 

Надеюсь, я не оскорбила ваши чувства этим информационным постом :)

 

Всем хорошего дня и отличных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в нашей замечательной стране в ближайшие два месяца не случится глобальных изменений в таможенной политике, то на выставке в Апреле Naim Statement мы покажем с акустикой Dinaudio Evidence Platinum.

 

Если кому-то понадобятся приглашения на VIP Салон (6 этаж гостиницы Аквариум) пишите в личку.

 

Надеюсь, я не оскорбила ваши чувства этим информационным постом :)

 

Всем хорошего дня и отличных выходных!

 

ЗдОрово, если получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, с Эзотерикой было лучше.

Во всяком случае всегда присылали качественные аппараты, а не заляпанные не грамотными сотрудниками со всех сторон.

Это ж надо! Прислали аж два аппарата, чтобы я сам выбрал какой лучше. А оба имеют потёртости на кожухе.

Выбора не было, взял тот, что меньше изувечен.

Добрый день, Вячеслав!

К сожалению не читаю все ветки и посты.Почему Оксана мне не сообщила о проблеме - не знаю (м.б. в отъезде  был).

Для вопросов  гарантии и замечаний по  обслуживанию дилерами создал отдельную ветку, куда периодически заглядываю.

 

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38806

 

Позвоните мне или напишите более подробно про свои злоключения с аппаратом, его серийный номер, у кого приобретался.

Желательно фото  с потертостями скинуть.

Обычно поставки идут с интервалом 2-3 месяца. Вероятно, что дилер Вам предложил витринный аппарат. 

Обычно об этом предупреждают заранее. 

Еще раз координаты для связи.

С уважением,

Продукт – менеджер компании «Алеф»

по направлению Home audio

Сергей Даушкевич.

www.alef-hifi.ru

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72

Тел. моб +7 916 524 92 00

Skype daush1959

e-mail :

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по выставке:

 

В  VIP   зале на 6 этаже будут представлены топовые компоненты   Naim , Dynaudio и кабельная продукция Atlas cable. 

Состав системы:   

Dynaudio Evidence Platinum  -  акустическая система .

Naim NDS –   сетевой  плеер с  блоком питания 555 PS.

Naim CD555 -  проигрыватель компакт-дисков с блоком питания 555 PS. 

Naim HDX-  плеер с жестким диском 

Naim Statement  -  Система Statement состоит из предусилителя NAC S1 и моноблочных усилителей мощности NAP S1. 

Коммутация системы штатными кабелями Naim и Atlas cable.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как прозвучит Naim Statement с DYNAUDIO, хоть раз бы услышать от DYNAUDIO интересного звучания. IMHO странный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Алеф представляет не только Найм. Что у них есть из топовой акустики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как прозвучит Naim Statement с DYNAUDIO, хоть раз бы услышать от DYNAUDIO интересного звучания. IMHO странный выбор.

Много лет слушал это интересное звучание от DYNAUDIO разных линеек, старых и новых. И до сих пор это одна из самых любимых акустик для меня.

Послушай для интереса с твоим железом контур 1,4 или 3,4,  (даже и с NAP200) думаю не разочаруешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал DYNAUDIO много и разных, ни разу не понравились, больше не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Слушал DYNAUDIO много и разных, ни разу не понравились, больше не хочу :)

 

Плюс мильён. "Раскрыть Дины" - популярный диофильский мем. Пусть дальше кому надо "раскрывают". Мне - даром не надь и с деньгами не надь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы закрыть глаза на это безобразие, но они могут не дать понять что из себя представляют новые усилители. Можно же было взять ТОР от NAIM или что-нибудь более близкое по звучанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Можно было бы закрыть глаза на это безобразие, но они могут не дать понять что из себя представляют новые усилители.

 

Да так и будет. Нет ничего более далекого друг от друга по идеологии, чем Naim и Dynaudio. Впрочем, все равно. Statement мне лично интересен мало. Ну не более, чем, скажем, коллекционные Bugatti или замок во Франции. Или бутылка Macallan за полмиллиона фунтов, которую я как-то видел в аэропорту Хитроу. 

 

Да и нет цели у подобных мероприятий показать, что из себя представляет то или иное. Это все не более чем демонстрация статуса. Statement, одним словом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К найму-статементу ща многие производители мильённых колонок в очередь встанут...на демолюкс. С ним все продать можно))))))))))), все будет петь. Может для этого и сконстролили?! Скинулись миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же было взять ТОР от NAIM или что-нибудь более близкое по звучанию.

Не можно! Dynaudio крайне болезненно относится к присутствию любого конкурентного производителя акустики в портфолио дистрибьютора.

Может и договор расторгнуть!

Также агрессивно ведет себя и Sonus Faber, особенно по отношению к другим итальянцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...