Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио - Страница 4 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио


alsils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Золотые слова! Именно! Изобрёл - надо патентовать - идея-то ценная!!! Заодно формулу изобретения придётся сформулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То есть Вы полагаете, что Вы или Ваш коллега такие особенные, "избранные", которым открылись законы новой суперфизики??

Не слабая самооценка!

Я давно ничего не "полагаю", всё что лично я пишу открыто, давая информацию - основано на знаниях, и опыте конструирования. Думаю, что Сергей со мной солидарен. А то, что именно вам ничего подобного не известно - что же, сочувствую. Вот и пытаемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ничего не "полагаю", всё что лично я пишу открыто, давая информацию - основано на знаниях и опыте конструирования. Думаю, что Сергей со мной солидарен. А то, что именно вам ничего подобного не известно - что же, сочувствую. Вот и пытаемся помочь.

Знаниях? Опыта конструирования ЧЕГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если и украдут то тогда можно через суд правды добиваться и требовать,например, компенсацию у японцев прохиндеев

Обязательно прочтите историю "Как Евгений Алёшин судился с фирмой Sony"

А я лучше музыку буду слушать у себя в деревне. Со своими модулями Живого Звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаниях? Опыта конструирования ЧЕГО?

Много ЧЕГО...но в данном случае мы говорим про аудио, так вот и конструирования аудио-систем для получения высококачественного звука, с применением и традиционных и нетрадиционных технологий. А результатами кто интересовался - тот услышал, их отзывы есть в теме про мою систему. 

А Сергей тут делится результатами своей РАБОТЫ, а не теориями. И результаты его работы люди уже оценили - читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно это прочитать?

А кто такой Алешин? Помню только был усилитель Алёшина, вроде бы тот что был на березовой. Но онтничем не примечателен. Заявлено было что переиграет всета на деле оказался банальный усилитель играющий нет так хорошо как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Алешин? 

Вот он, как раз, много чего патентовал, причём не в России. Также предъявил фирме Сони иск, что они у него украли одно из изобретений, и долго с ними судился.

Результат всей этой деятельности надеюсь ясен и предсказуем. И патенты тоже не защита ничего. Но трата времени и денег просто огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с другом слушали музыку несколько часов подряд. Звучание моей системы стало настолько интереснее, что он сразу же это отметил.

Цветок Жизни и Фрукт были включены одновременно в ноль фильтра В.Гилева.

Друг ушел озадаченный. Он свою систему слушал только с ЦЖ или Фруктом.

Надо будет попробовать включить оба в фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с другом слушали музыку несколько часов подряд. Звучание моей системы стало настолько интереснее, что он сразу же это отметил.

Цветок Жизни и Фрукт были включены одновременно в ноль фильтра В.Гилева.

Друг ушел озадаченный. Он свою систему слушал только с ЦЖ или Фруктом.

Надо будет попробовать включить оба в фазу.

Спасибо за этот эксперимент! Самый сильный эффект дают три модуля, расположенные треугольником. Размеры сообщу в лс.

Однако,

Без патента это устройство не может быть признано работающим и полезным по утверждению местных чиновников от аудио. Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы поражений электрическим током не было.. среди втыкающих в розетку нечто неведомой конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно послушать пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно послушать пирожки?

Например у участника форума Полковника Кубанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musica Nuda 2013, Banda Larga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

био-синхронизация слушателя с помощью конструкций Сергея

Ну допустим есть данный эффект, но как оно может работать при сравнении на Ютюбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая синхронизация сд источника и усилителя заметна и на ютюбе эффектом "здесь и сейчас"

Разве вам приходилось слышать подобный звук от потрепанных 4А-32 без акустического оформления?

Запись на айфон 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве вам приходилось слышать подобный звук от потрепанных 4А-32 без акустического оформления?

Запись на айфон 4

Они так и звучат.Хорошие динамики, для своей цены.Особенно после смены штатной дырявой подвижки на "Диффузор".В диапазоне 200-8000Гц лучше многих современных килобаксовых АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен.

4а-32 очень хорошие динамики.

С удовольствием куплю пару пар в заводском состоянии с родными диффузорами и катушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то совсем не конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока торсионные поля не гармонизируются и розетка от холодного синтеза энергией не наполнится дела не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа Ефимов ,Вроде как не далеко живем ,очень бы хотелось бы ознакомиться с изобретением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диапазоне 200-8000Гц лучше многих современных килобаксовых АС.

Н-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем криво играет.

Я очень жду от вас ролик с прямым игранием.

Правда, жду!!

Ссылка рутрекера на этот диск требуется?

И от костикостина жду!

Не стесняйтесь, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинно говорю, если ремонт квартиры сделать на ваших видео, то на ютубе качество улучшится, то "разруха" прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень жду от вас ролик с прямым игранием.

Правда, жду!!

Ссылка рутрекера на этот диск требуется?

И от костикостина жду!

Не стесняйтесь, ребята!

давайте ссылку :) хотя и смешно это все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...