Цифровой кабель между транспортом и цап - Страница 13 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цифровой кабель между транспортом и цап


Леха Д
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи, кому здесь удавалось слышать достаточно редкий цифровик от Magnan, а именно Magnan digital(не тот что signature)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 641
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не думаю. что они сильны в цифре. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь не думать нужно, а слушать!Обозреватель их продукции вынес цифровик первым числом. как самый ценный материал их ихделий, а изделия то в общем относительно не плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, PavelOleynik сказал:

Так здесь не думать нужно, а слушать!Обозреватель их продукции вынес цифровик первым числом. как самый ценный материал их ихделий, а изделия то в общем относительно не плохи.

Если так, берите и слушайте. Их кабели - те что слышал я (межблоки акустические) на меня не произвели впечатления, вполне годные кабели средней ценовой категории. Если цифровой - является лучшим творением фирмы - вам стоит купить и послушать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VladShumilov сказал:

Если так, берите и слушайте. Их кабели - те что слышал я (межблоки акустические) на меня не произвели впечатления, вполне годные кабели средней ценовой категории. Если цифровой - является лучшим творением фирмы - вам стоит купить и послушать.
 

Возможно и стоит сейчас как раз думаю над этим!Жаль что это не их верхний signature, да и цена немного кусаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё цифровики может смело рекомендовать уважаемое сообщество, до 500$ (по ценам зарубежной вторички)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PavelOleynik сказал:

Какие ещё цифровики может смело рекомендовать уважаемое сообщество, до 500$ (по ценам зарубежной вторички)?

цифровой только чисто серебряный,но они дорогие от 1000$ и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

цифровой только чисто серебряный,но они дорогие от 1000$ и выше

Готов поспорить с этим утверждением, серебно не только от 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, PavelOleynik сказал:

Готов поспорить с этим утверждением, серебно не только от 1000.

ну да Китайца можно и за 50уе купить!Кто спорит то,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леха Д сказал:

ну да Китайца можно и за 50уе купить!Кто спорит то,удачи!

При чём здесь Китайцы?Крутой или бабла много?Sablon audio например, говорит о чём то, нет?Тогда вообще можете смело проходить мимо, от штуки!:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк, но почитав ветку, думаю оставлю эту затею, и как верно было замечено, дело даже не качестве пайки, марки припоя и температуре паяла...
Посмотрел вторичку и по ценам выделил несколько вариантов, но больше всего заинтересовал Fadel Art Reference Two DC. Знаком ли он кому-то и есть-ли что доброе замолвить об этом шнурке? Денег в ритэйле вроде как не малых стоит. Ещё рассматриваю:
MIT Digital Reference  
Transparent Audio  Perfect Transparent RDL1
Shunyata COBRA DIGITAL RCA
Кто что думает, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Piligrim сказал:

Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк, но почитав ветку, думаю оставлю эту затею, и как верно было замечено, дело даже не качестве пайки, марки припоя и температуре паяла...
Посмотрел вторичку и по ценам выделил несколько вариантов, но больше всего заинтересовал Fadel Art Reference Two DC. Знаком ли он кому-то и есть-ли что доброе замолвить об этом шнурке? Денег в ритэйле вроде как не малых стоит. Ещё рассматриваю:
MIT Digital Reference  
Transparent Audio  Perfect Transparent RDL1
Shunyata COBRA DIGITAL RCA
Кто что думает, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Предлагаю Вам Revelation Audio Labs Digital RCA,он лучше всех здесь обозначенных..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, Влад, а как же ваша клятва, что вашим клиентом мне никогда не быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Piligrim сказал:

Спасибо за предложение, Влад, а как же ваша клятва, что вашим клиентом мне никогда не быть? :D

Так вы и не будете моим клиентом. :mellow: Вы не правильно поняли "предложение".

Вы его купите самостоятельно. :D

Сайт RAL к вашим услугам - просто жмете кнопки - buy)).

Ну или можете рассматривать свой захудалый список и дальше)). Считайте это бесплатным советом.

ps Ах бюджет наверное не ваш? 549 $ потянете? http://www.revelationaudiolabs.com/cables-digital/index.htm#SPDIF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Piligrim сказал:

Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк, но почитав ветку, думаю оставлю эту затею, и как верно было замечено, дело даже не качестве пайки, марки припоя и температуре паяла...
Посмотрел вторичку и по ценам выделил несколько вариантов, но больше всего заинтересовал Fadel Art Reference Two DC. Знаком ли он кому-то и есть-ли что доброе замолвить об этом шнурке? Денег в ритэйле вроде как не малых стоит. Ещё рассматриваю:
MIT Digital Reference  
Transparent Audio  Perfect Transparent RDL1
Shunyata COBRA DIGITAL RCA
Кто что думает, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Рекомендую к прослушке новый Crystalvox Signature. Может чуть выше стоимость будет Вашего бюджета, зато  закроет тему с цифровым кабелем надолго. Кабель очень прозрачный, тонально ровный, динамичный, ровномерно высокое разрешение во всём диапазоне. С Валерием всегда можно договориться о предварительной прослушке, а не покупать кота в мешке.

У меня он проявил себя классом выше чем AQ Eagle Eye 1,5м.. Сравнивал поочерёдно оба. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VladShumilov сказал:

Ну ли можете рассматривать свой захудалый список и дальше)). Считайте это бесплатным советом.

Боже, наш шнуркобох в своём милосердии таки снизошёл со своего Олимпа. Спасибо наш господин за ваш совет. Ваше чувство юмора Влад, как и прежде в наморднике? Вот я всё думаю, Вы такой важный от осознания своей миссии, или Вы действительно считаете, что мне и многим другим неоткуда приобресть тот или иной шнурок? Вы под авку людей, с которыми общаетесь хоть иногда-то поглядывайте. От голландского Zwolle и до амеровских Агонов с Кануками и проф сайтов по шнуркам, весь этот виртуальный пантеон кабельных залежей к услугам вашим, моим и всем остальным смерным. И цены там уж куда милосерднее... А если помножить это на десяток студий в Германии, которые торгуют только соединительной продукцией, так получается вообще шнуркорай. Но дело-то даже не в ценах, а в самом факте общения, когда тебе не демонстрируют свой свой снобизм и не норовят впарить, а скорее помогают найти искомое...  Удачи Вам, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Piligrim сказал:

Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк, но почитав ветку, думаю оставлю эту затею, и как верно было замечено, дело даже не качестве пайки, марки припоя и температуре паяла...
Посмотрел вторичку и по ценам выделил несколько вариантов, но больше всего заинтересовал Fadel Art Reference Two DC. Знаком ли он кому-то и есть-ли что доброе замолвить об этом шнурке? Денег в ритэйле вроде как не малых стоит. Ещё рассматриваю:
MIT Digital Reference  
Transparent Audio  Perfect Transparent RDL1
Shunyata COBRA DIGITAL RCA
Кто что думает, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Эт у меня есть Shunyata piton Z-tron (cobra это не Z-tron), попробуй взять у себя в Европах на тест, я ее использовал как цифровой, сразу этот шнурок убил серебряный квест. Теперь источник комп (piton лежит без дела) и я вот ищу второй такой кабелек, или свой продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что вы Piligrim тут написли долго и нудно с претензией на осознанность, заканчивается простым вашим: "Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк"....  Удачи визави!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VladShumilov сказал:

Все что вы Piligrim тут написли долго и нудно с претензией на осознанность, заканчивается простым вашим: "Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк"....  Удачи визави!

Обычно люди ходят на форумы ради общения. 

Снобизм Влад -тяжёлое бремя. Совершенно искренне рекомендую посмотреть фильм Киры Муратовой "Увлеченья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Piligrim сказал:

Хотел было спаять на Оядовских RCA кабелёк, но почитав ветку, думаю оставлю эту затею, и как верно было замечено, дело даже не качестве пайки, марки припоя и температуре паяла...
Посмотрел вторичку и по ценам выделил несколько вариантов, но больше всего заинтересовал Fadel Art Reference Two DC. Знаком ли он кому-то и есть-ли что доброе замолвить об этом шнурке? Денег в ритэйле вроде как не малых стоит. Ещё рассматриваю:
MIT Digital Reference  
Transparent Audio  Perfect Transparent RDL1
Shunyata COBRA DIGITAL RCA
Кто что думает, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Использую с вадией 15 atlas mavros aes/ebu и audioquest eagle eye rca (2 разных источника). Доволен обоими. Попробуйте при возможности.

пс: есть в системе и trasparent reference aes/ebu, работает с другим цапом (беркли первой версии). Пробовал ставить и на вадию, тоже было хорошо, но уж очень хорошо беркли с ним работает, поэтому вернул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Piligrim сказал:

Обычно люди ходят на форумы ради общения.

Снобизм Влад -тяжёлое бремя. Совершенно искренне рекомендую посмотреть фильм Киры Муратовой "Увлеченья".

Ради общения, есть семья, друзья, Мамба ру. наконец. :lol:

Ну а здесь, на сундуке, большинство ради получения информации по своему увлечению..

Ницше говорил "только аморальный говорит о морали.". Искренне рекомендую вам прислушаться, когда начнете клеить ярлыки в очередной раз. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему-и общение!

А ответы-лично я сколько раз не спрашивал-ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muadib сказал:

Эт у меня есть Shunyata piton Z-tron (cobra это не Z-tron), попробуй взять у себя в Европах на тест,

Похоже действительно не плохой кабель. Спросил у голландцев торгующих только шнурками и те сказали -весьма редкий гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VladShumilov сказал:

Все что вы Piligrim тут написли долго и нудно с претензией на осознанность..

    Нудно и скучно то Влад, что в какую ветку по кабелям не сунешься там везде вы. Однако, ввиду того, что всё -от коннектора до  30см-вого лопуха проверяется своими ушами и длительным сожительством с тем или иным сабжем, мне ваши советы как прошлогодний прогноз погоды. Но при этом  я вам говорил и повторю ещё раз -ничего личного и никаких претензий у меня к вам нет и не было. Не было даже тогда, когда многие мои знакомые от берегов Волги реки, до берегов Рейна не раз заявляли, всё что советовал Шумилов, оказалось с точностью до наоборот… Имён не называю, но вы сами определите, кто есть кто.  Не исключаю, что у них у всех плохо со слухом, да и системы у них сиротские…:D
    Позволю себе напомнить, что наше душевное общение началось, когда вы не совсем по-джентельменски поступили в ветке, где ТС просил совета по  двум моделям ЦАПов, которые вы безжалостно опустили и стали предлагать свой.  Сегодня же в своём посте я попытался без злобЫ сиронизировать, но вы стали в позу и чувство юмора у мэтра в очередной раз стало буксовать.:D
     Что же до ваших нагугленных глубоко-интеллектуальных поллюций à la цитаты Ницше и предикаты с силлогизмами, то тут я, признаться, не на шутку дрогнул. Мало того, что я в кабелях не сведущ, так вы меня ещё и эрудицией ща мочить станете.:D
    Но вернусь к нашему критику христианства. Слово аморалка в ваш адрес я не употреблял. Вообще считаю, что плохих людей не бывает. Бывают дурные поступки и бывают люди, на каком-то этапе своих бесконечных воплощений, пребывающие в тех или иных иллюзиях и заблуждениях. Засим предлагаю окончить спор и вернуться к обсуждению темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim  смешной вы.. Столько много букв, с одной целью высказать негатив и осудить, под видом ложно вами понятых христиантских моральных ценностей.

Как собеседник - вы не интересны, как носитель информации - тем более. Да и как юморист - вы никакой.. Хорошая шутка  - это не про вас.

зы Если вам интересно то у меня хорошее академическое образование полученное в одном из лучших Вузов страны. Так что до ваших "нагугленных глубоко-интеллектуальных поллюций" мне далеко. Ваша апперцепция мне понятна и свидетельствует о многом.

Спора нет, вы ошиблись адресом. Я не рассматриваю вас как оппонента, догадайтесь почему, у вас должно это получится самостоятельно, попробуйте без подсказки.

Вернемся к теме...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...