Продавец VladShumilov. - Страница 4 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец VladShumilov.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Покупал через Влада межблочный кабель RAL.  Вся процедура, включая изготовление кабеля и доставку из США заняла 2 недели. Даже быстрее чем изначально планировалось. Рекомендую. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже обращался несколько раз к Владу и всегда покупка происходила, быстро и без проблем. Когда потребовался цифровой кабель, то обратился к нему и опять всё прошло четко, быстро, как и всегда, а ещё и с хорошей скидкой в итоге я получил кабель линейкой выше на который я даже и не рассчитывал.

Спасибо и удачи вам Влад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал у Влада силовой (AZ)  и цифровой (RAL) кабели. Всё было чётко, надёжно, в оговорённые сроки. У меня были определённые пожелания по влиянию кабелей на звучание. Рекомендации по выбору кабелей, которые дал Влад, подтвердились на практике, получил именно то, что хотелось. Так что в наличии не только хороший сервис, но и правильные советы по выбору..) Рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел через Влада купить AQ Diamond USB, но в итоге, после общения в привате, приобрел RAL USB. Как продавец Влада могу оценить на 5 баллов из 5, но как советчика только на 4 балла. С одной стороны он дает правильные советы, с другой весьма скуп на описание "какие изменения в звуке будут с новым кабелем". Особенно понравилось, что Влад выбил себе цены намного более приятные, чем если покупать напрямую через сайт изготовителя.

Отзыв о кабеле:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Брал Revelation Audio Labs (RAL) межблок, получил посылку напрямую от изготовителя из США, по цене ниже официальной на сайте.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз обратился к Владу по поводу силовых кабелей.

он мне посоветовал AZ Gargantua 2, VooDoo Platinum для источников и RAL Precept Il Cryosilver Reference.

Приехало все быстро? советы Влада совпали с моими ощущениями.

РАЛ поразил. Гаргантюа тоже.

Спасибо, Влад

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неоднократно обращался к Владу как за рекомендации по подбору кабелей, так и по приобретению. Все кабели пришли в обозначенные сроки. Описание звучания соответствовало действительности. Спасибо, Влад! Побольше бы таких специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл через Влада Crystal Clear Audio Digital RCA, кабель отправили через 2 недели после оплаты, через ещё 20 дней пришёл.

 

Всё прошло хорошо, кабель даже без прогрева явно весьма высокого уровня.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказывал у Влада два сетевых кабеля. Пришли очень быстро из Штатов на мой адрес.                       

Кабели были выбраны путем продолжительных консультаций с Владом, с учетом состава моей системы и пожеланий в звуке. А брать где-то самому на прослушку и перебирать множество кабелей, как советуют, допустим для меня, было бы абсолютно нереальным делом. Поэтому Влад, с его богатым опытом, оказался для меня  настоящим выходом. И по цене оказалось ниже, чем я планировал изначально.             

Кабели пока еще греются, но уже сейчас видно (слышно), что это то, что мне нужно.                                           

Спасибо, Влад, за помощь по выбору и хорошо организованную систему приобретения кабелей, это очень нужное дело для таких, как я.                                                                                                                                 

 Надеюсь обратиться еще.  

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил  заказанный у Влада Acoustic Zen Hologram II. Очень доволен и сроками доставки и компетентностью Влада. Ну а уж как кабель ведёт себя в системе - это отдельная песня. Всё замечательно , именно то , чего я ожидал. Спасибо тебе , Влад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заказал у Влада сетевой RAL.
От заказа до доставки прошел примерно месяц. Переживал когда по треку не было долго информации после отправки из США. Оказалось, что почта России не стала использовать первоначальный трек номер и присвоила свой внутренний.

Пока стоит греется, о результатах прослушивания отпишусь в соответствующей ветке ;) 

PB010102.thumb.JPG.5df15de7d104b6d69b730110147a0c49.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По рекомендации Влада купил USB кабель RAL. Ну что сказать? Система поднялась совсем на другой, новый уровень. Как говорят, на голову выше. И это реально так. Владу большое спасибо! Очень доволен, очень!!! Отличная динамика, натуральность, прекрасная проработка всего диапазона. Даже не думал, что будет такая прибавка в звуке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Влад, спасибо за хорошую работу.

Удачи и хороших  дел.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу высказать слова благодарности Владу за мой новый сетевик Voodoo Air Tesla. Влад дал подробную и качественную консультацию по моим вопросам, более того помог купить кабель из Америки по цене ниже, чем предложил производитель. Мои самые наилучшие рекомендации данному продавцу, начинаю копить на второй  такой же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Влада межблочник USB - DAC от "RAL", от заказа до получения из США - меньше месяца! Все быстро, качественно по делу и в дружеской обстановке. Рекомендую!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выражаю благодарность Владу за межблочник RAL. Я очень доволен как самим кабелем , так и всем процессом покупки. Спасибо тебе , Влад !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 января заказал 2 сетевых кабеля от RAL через Владислава. Сегодня, 19 февраля, кабели получены. Доставка из США заняла 8 дней. Огромное спасибо Владу за такую оперативность и близкий контакт с Брэдом Войтеком, обеспечивающий просто фантастическую скорость приобретения очень хороших кабелей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Недавно заказывал у Влада Revelation Audio Labs Prophecy CryoSilver™ Reference True 110-ohm AES/EBU Digital Link cable.

 Были некоторые опасения из-за якобы нестабильной работы данный компании (задержки сроков выполнения и даже полного неисполнения заказов). После недолгих консультаций с Владом решился на покупку.

 Все прошло четко и ровно. Немного растянулась доставка, но это связано с особенностями работы Почты России. Американский трек номер посылки бьется только до границы России, дальше она пропадает и всплывает уже в виде извещения в почтовом ящике.

 Упакован кабель великолепно. Посему путешествие перенес без проблем.

 Покупкой абсолютно доволен. Качество изготовления и звук как минимум не разочаровали. Для меня вопрос цифрового кабеля закрыт надолго. Звуковые нюансы описывать не мастер, да и представления о звуке у всех разные, но высокий уровень данного изделия понимаешь даже при первом включении...

 Большое спасибо Владу! Всем рекомендую. И сам в будущем думаю воспользоваться его услугами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность Владиславу ! Заказал через него младший Precept power, а также комплект акустических кабелей и перемычек Revelation audio labs. Заказ сделал 12 мая, сегодня получил посылку. Качество изготовления и упаковки отменное !  Влад, еще раз спасибо и удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность Владу Шумилову! Заказывал Revelation Audio Labs Digital RCA. Получив краткое пояснение по способу заказа и получения, решил заказать. Всё пришло в указанные сроки, в отличной упаковке, и с фирменным  мешочком, который мне не обещали.

Важно! Почта России присвоило свой номер почтовому отправлению, отличный от номера США, но Вы об этом не уведомляетесь:o. По прохождению границы трек перестаёт отслеживаться, что очень грустно и немного нервно. Но в итоге, всё получилось отлично.

Не задумываясь, обращусь к этому продавцу при необходимости!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При содействии Влада приобрел полную обвязку RAL- 4 кабеля в совокупности, плюс у него же купил сетевой плеер. Впечатления от работы с Владом самые положительные - всегда поделится советом, проследит за отправкой товара от изготовителя, предложит наиболее удобный вариант оплаты.

Рекомендую как ответственного продавца и знатока кабельной продукции!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приобрёл у Влада сетевой RAL младший. оплатил 4 октября. посылка пришла в СПБ 22 октября. так как это вторая покупка у Влада, то не сомневался по поводу сделки )) всё отлично!!и срок доставки быстрый!! спасибо Влад, надеюсь ещё раз обратиться к Вам!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приобретал у Владислава четыре кабеля, два для источника VooDoo Electra, Acoustic Zen Gargantua и акустический Hovland. Познакомился через товарища, он был доволен покупками у Владислава, а т.к. он весьма дотошный и долго проверяющий, его рекомендации съэкономили мне время! Владиславу Шумилову большой респект, советы в точку! Вложив немалые средства, благодаря улучшенному звуку , приобрел, считайте, новую коллекцию дисков! Доставка и пересылка без замечаний! Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в третий раз хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Владу за размещение и сопровождение моего очередного заказа в компании Revelation Audio Labs. Кабели были изготовлены и отправлены точно в срок. Несмотря на потерю данных по треку при пересечении американской границы Владу удалось с точностью до дня (!) предсказать приход посылки на почту. Действительно, в указанный день я обнаружил извещение в почтовом ящике и забрал посылку. Так что теперь я счастливый обладатель 100% кабельного сета (силовые обоих типов, цифровые, межблочные и акустические, включая перемычки) от RAL. Очень доволен данным фактом, т.к. каждый из кабелей улучшал звучание системы. Влад, спасибо огромное ! Надеюсь, что благодарю не последний раз !)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрел у Влада сетевой RAL верхний. Все как и всегда - четко, точно,  в сроки. Кабель сразу показал свой высокий уровень. Но прогрев нужен очень долгий, как минимум заявленные производителем 250 часов, а по хорошему, и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...