Продавец VladShumilov. - Страница 2 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец VladShumilov.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобретал у Влада кабель акустический AZ HOLOGRAMM II. Получил явное улучшение в звучании. Покупка была строго с договоренностями, никаких проблем небыло. Рекомендую к сотрудничеству.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покупал у Влада  кабель Crystal Clear Audio Master 2 USB. Доставка товара была выполнена точно в заявленный срок,  упакован кабель был надежно и качественно. Рекомендую Влада, как ответственного продавца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заказывал кабель с доставкой из США. До России кабель добрался меньше, чем за 10 дней и по России приблизительно столько же.

Связь Влад поддерживает оперативно.

 

Всем сомневающимся рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал акустический кабель кабель с доставкой из США. До России кабель добрался меньше, чем за 10 дней и по России приблизительно столько же.

Связь Влад поддерживает оперативно.

 

Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кабель у Влада. Сделка прошла оперативно. Настоятельно рекомендую. Морган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По рекомендации Влада,приобрёл у него Acoustic Zen Tsunami 3.Кабель отлично встал в систему.Супер.  Спасибо Влад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал с помощбю Влада сетевик из US. 

Все: и консультации по кабелям (не только сетевым), и собственно покупка и доставка были исключительно ёмкими и оперативными. 

Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил в ноябре кабель. Отправил деньги, через неделю получил посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл постепенно у Влада полностью обвязку Acoustic Zen;акустические,межблочник и 2 сетевых с очень качественными переходниками на евровилку.Живу в противоположном конце страны.

Компетентный,добропорядочный и коммуникабельный товарищ.

Рекомендую!

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Влада USB кабель. Оперативная отправка, качественная упаковка и конечно же замечательное состояния самого кабеля. Влад всегда на связи и своевременно информирует о поступлении и отправке товара. Лучшие рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл кабель цифровой у Vladshumiolov. Большое спасибо ему за помощь в приобретении различных кабелей, которые "через океан" покупать и дорого и долго. Только хорошие впечатления и по покупке и по общению. С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал сетевой кабель у Влада, Отправил очень быстро, Только хорошие впечатления и по покупке и по общению.

 Большое спасибо ему за помощь.Всем сомневающимся рекомендую.Всегда можно проконсультироваться у Влада

по интересующим вопросам, отвечает оперативно. Особая благодарность за ожидание полной суммы за товар.

отдал мне в рассрочку поверив на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покупал USB кабель, все четко, без проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Влада цифровик Acoustic Zen и usb Crystal Clear. Никаких проблем) Сам выбрал почту - за 13 дней посылка доехала до Челябинска) Рекомендую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, хочу поделиться впечатлениями о работе с Владом :) .

Человек знает предмет на отлично, оперативно реагирует на запросы и вопросы, все четко по делу, без воды.

Консультации только в конструктивном ключе.

Сроки кратчайшие, товар в итоге соответствует тому, что он нем говорит Влад.

Приобрел Аудиоквест, доволен более чем.

Рекомендую как специалиста по кабелям, максимально объективно рассказывает о преимуществах того или иного кабеля.

Моя благодарность :) !

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покупал у Влада кабель AZ Silver Bytes...Все оперативно и качественно...Рекомендую...А Владу еще раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже два раза приобрел у Влада кабели, сделки проходили очень оперативно доставка быстро и в оговоренные сроки. На все вопросы Влад подробно и честно отвечал, что в итоге помогло мне сделать правильный выбор. Рекомендую Влада как честного, ответственного продавца  у которого всегда можно проконсультироваться и получить профессиональный ответ. Спасибо Влад.

Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О Владе Шумилове.

 

Я в HI-FI пришел недавно и, естественно, не имея опыта нуждался в помощи. Особенно это касалось кабелей.

Начиналось все с того, что целый год я читал форум и у меня формировалось мнение об участниках. Постепенно появилось понимание: кто тут специалист, а кто "зашел язык по-чесать". Мне нужно было найти человека в кабельной теме, который сможет взять надо мной шефство, что ли. Нужно было определиться со человеком-профессионалом, которому, к тому же, можно доверять. И такого человека я нашел: Влад Шумилов - Профессионал в кабельной теме с Большой буквы, глубокопорядочный человек и честный биснесмен.

Влад формировал мою кабельную обвязку под мою аппаратуру и музыкальные предпочтения. Корректировал, заменял мне кабели, если качество звука меня не совсем устраивал. Я звоню-пишу Владу, когда нужна консультация специалиста, когда нужен совет по кабелям, и всегда получаю профессиональный совет.

 

За время построения моей системы я приобрел у Влада следующие кабели:

Акустические:

· Acoustic Zen Absolute -2,4 м.

· Argentum Acoustics Aureus 2 – 1,8 м.

Перемычки для акустики:

· Acoustic Zen Absolute Jumper - Banana;

· MusicalWire 7N-LCDC - Spade

Межблочный XLR:

· Acoustic Zen Absolute Copper

· Crystal Clear Audio Master Class Series

Сетевой кабель:

· Shunyata Reaserch ZTron Pithon C19 – 1,8 м.

 

Большинство кабелей очень удачно вписались в мою основную систему на Хуторе, построенной на аппаратуре Krell и АС - Legacy Audio. Часть кабелей покупалась в "старую систему" на основе компонентов СА и МА.

 

Хочу отдельно отметить два момента:

  • Заказал у Влада акустические перемычки. Дело в том, что мне удобнее, чтобы кабели из Америки направлялись не напрямую ко мне, а через Влада. Далее он транспортной компанией направляет кабели мне на Хутор. Так вот, приходят перемычки к Владу, он мне звонит и говорит, что у него есть замечания и прислал фотографии. Я ничего не заметил и спрашиваю: "Какие замечания?". Выясняется, что есть, все-таки мелкие недостатки. Говорю: "В принципе, меня устроит". Но Влад попросил меня подождать еще, чтобы перепоставить перемычки. Это называется - внимание к мелочам!
  • Немаловажный момент: когда планируешь купить что-то на AUDIOGON-е, то, зачастую, это сделать не получается, так как Продавец отправляет товар только по Америке и не хочет иметь дело с покупателями из России. Вот тут то и выручает Влад, так как у него высокий "Рейтинг Покупателя" на Аудиогоне и ему продают. Так я купил Питона.

Я доверяю только профессионалам и честным людям, чего и всем Вам желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Благодаря Владу приобрел замечательные межблочный, а за тем и акустический кабели AZ. На очереди стоят силовые кабели. ;) Влад дал мне отличную консультацию по этому вопросу (сам я не сильно искушен в этом вопросе), и я выбором доволен. Звук действительно преобразился как и обещал Влад. Кабели пришли ко мне точно и в срок. В общем все пунктуально, аккуратно и точно, как и должно быть.  Владу мои благодарности и наилучшие рекомендации.  Так держать! :)    Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 Приобрел у Влада не самые распространенные кабели Virtual Dynamics. Весь процесс прошёл идеально. Всё понятно и никаких вопросов не возникает.

Огромный опыт прослушивания, высокая квалификация, большое количество информации по интересующим вопросам - всё это характеризует Влада как профессионала в своей области. 

При этом готовность дать совет и предложить варианты решения задачи в сочетании с располагающим общением превращают процесс покупки в лёгкий и приятный. 

Искренне благодарен Владу за его человеческие и профессиональные качества. И, естественно, с удовольствием его рекомендую как абсолютно надёжного продавца.

Ещё раз спасибо!

Александр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Влада AZ absolute . Все было чётко и оперативно. Кабель подошёл к системе . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Влада Revelation Audio Labs USB. Все было сделано высокопрофессионально, быстро и надежно. Мои рекомендации, как надежного продавца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с Владом боллее года.Покупал у него усилители Perreaux, пять различных  кабелей .Все сделки проходили четко, по деловому.Надо отметить, что тема кабелей - это конек Влада.Он хорошо разбирается в этом вопросе, дает дельные советы.Цены адекватные .Мне нравится как он ведет переписку на форумах : не ведет пустых разговоров,не хамит  как это делают многие, отстаивает свое мнение .В общем Влад  Шумилов - это нормальный,порядочный продавец,я рекомендую его тем , кто не может определиться с выбором кабельной обвязки для своей аппаратуры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Впервые приобрел кабель через Влада. Очень грамотный и опытный человек. Все договоренности на словах подтвердились на деле. 

Сам кабель пришел из Штатов очень быстро в надежной упаковке. 

Могу рекомендовать Влада как помощника в подборе кабеля и как надежного продавца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...