JBL 4429 мнения - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JBL 4429 мнения


Bogdan Igorevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если правильно Вас понял, то имея больше шальных денег, можно ими сорить? Покупать различную аудиомебель и гламурные провода?

Обсуждалось не то, где сделана данная акустика, а нужна ли она вообще. Я всего лишь высказал свою точку зрения, а что у кого есть и кто что слушает, мне по большому счёту без разницы, это их выбор.

 

Как раз наоборот. Я имел ввиду, что для кого-то карма не играет. Возможно они правы и это их мнения, уши ...

Но для кого то и мебель важнее. :)

Просто студийные JBL не особо жалуют, тем не менее они на рынке не аутсайдеры.

Мне тоже без разницы кто и где делает АС, главное чтобы они звучали так, как нужно покупателю.

Детища Джобса делают в Китае, но от этого они не в проигрыше.

Кстати у JBL, вид не презентабельный и не всем по вкусу. Мне нравятся как играют ... , а может потому что я не сравнивал с другими той же цены? А может просто не хочу разочаровываться или просто не с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

* С таким подходом он слоника то не продаст*(с) :D   А по теме  

слушать и в слепую если только по халяве.В некоторых аспектах с Прокопом можно согласиться, но уж больно все утрировано. (см. выше) это при не согласованности системы и КДП. Если не цена вопроса ,то 12е Весты однозначно фаворит в этом  форм факторе (ИМХО конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас наверное в Румянцево есть салончик, где этот Прокоп-поцарапай диск торгует. Почти все у него там самодельно-авторское, но говорить про авторов и концепцию не хочет, даже название нужно клещами выдирать, типа слушайте, а если не слышите, то лохи... А будете покупать, скажу как называется. 

 

Ниже на  фото запечатлено  то,  чем  он  торговал  несколько  лет  назад,  сейчас,  надеюсь,  качество  его  товара достигло  европейского  уровня... :)

e846b8a6a760.jpgd98ab15f360d.jpg

216cd4d6abbf.jpg12a7513d02ec.jpg

873c12c97109.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Kuperton

 

спасибо за мнение,

а что скажете насчёт конкурентов от Клипш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ниже на  фото запечатлено  то,  чем  он  торговал  несколько  лет  назад,  сейчас,  надеюсь,  качество  его  товара достигло  европейского  уровня... :)

e846b8a6a760.jpgd98ab15f360d.jpg

216cd4d6abbf.jpg12a7513d02ec.jpg

873c12c97109.jpg

 

 

 

Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клипш очень даже ничего, в одних условиях слушать не приходилось.но с лампой они полегче будут уживаться.(опять же Имхо) 

ПС. У меня давно свербит поменять колонки,но на Весты пока нет возможности, а на многое другое(что довелось слушать) не имеет смысла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, фото акустики от П. показательны). Как и его "высококлассные" (и тоже китайские) усилители Acmera. Чтоб общественность знала - я по объяве звонил и интересовался. Конечно же, нет там никаких 4429 и не было (ну, типа, их забрали, далее попытка заинтересовать своим товаром). В общем, грубая работа. Да Бог с ним, с этим "маркетологом" ))))

А вот что скажет общественность про еще одного кандидата, точнее, винтажного родственника - 4333, которые сейчас в продажах висят? И цена видится примерно такой же. Но привлекает 15-ка на НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что скажет общественность про еще одного кандидата, точнее, винтажного родственника - 4333, которые сейчас в продажах висят? И цена видится примерно такой же. Но привлекает 15-ка на НЧ.

 Цена не радует  ;) , а что сейчас  дёшево :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

4333 красавцы

 

4333awx-3-3.jpg

 

 

и в какую цену предлагаются?

 

 

 

PS по Прокопу : "забрали" у него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если скажем сравнивать с новым Корнволл, то цена примерно одинакова (200+ / -) а про звук какие мнения будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4333 красавцы

 

 

 

 

и в какую цену предлагаются?

 

 

 

PS по Прокопу : "забрали" у него...)

  264300 р. на гугле есть мнение что торгует воздухом.надо пробивать наличие. и быть готовым что заменены подвесы,что не сильно страшно  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уж точно не 4429,да и по описанию все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уж больно много у них всего поменяно судя по описанию в объяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить ,а чего бояться,реально это как конструктор  :) , если правильно все собрать  то и звук будет радовать. (это же проф сектор, все можно заменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кого Onkyo Scepter заинтересуют

http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=9297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но если есть где отслушать, то проблем меньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж больно много у них всего поменяно судя по описанию в объяве.

 

Не много.

 

НЧ на феррите заменен на такой же на кобальте.

Линза пластик - на линзу металл.

И то, и другое - лучше чем было.

Подвесов родных быть не может по определению, они столько не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим , я специально крепко  выпью по этому поводу , кстати Харман там в ролике ?

Серега. правда выпьешь?!? Хочу присоединиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Если позволите, вопрос. Возможно ли в принципе подключить акустику JBL 4429 к усилителю Audio Note soro pp? Получится ли от этого что то вразумительное? Будет ли данная связка жизнеспособная и что можно ожидать от этого? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега. правда выпьешь?!? Хочу присоединиться)))

Один повод есть уже у меня  ( с приобретением Эподжи ) второй у тебя ( с Германией ) и третий наш ( с Финкой )  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

купил себе jbl 4429-остался вопрос по усилению что взять?до 5000$.что покупать интегральный усилитель или усилитель мощности? так как в наличие имеется mytek stereo192-dsd dac black preamp и функция преда там есть,ну или использовать его временно, а потом докупить нормальный пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать временно, из усей мощности вариантов много, как транзисторных, так и ламповых УНЧ

На вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...