MCINTOSH MCD201 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MCINTOSH MCD201


MusicFrog

Рекомендованные сообщения

интересует музыкальность и критичность к дискам(с царапками и левакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

В плане музыкальности нет проблем. Особенно хорошо звучат SACD-диски.

 

Но всему этому грошь цена потому что в плане надёжности 201-й это  полнейший мрак. Неспроста эта модель давно снята с производства. При чём сняли её быстро и по-тихому.

 

Чтоб исключить лишние вопросы скажу, что этот аппарат стоИт у меня в шкафу года три уже.

Не прошло и года эксплуатации как он перестал распознавать SACD-слой гибридных дисков, потом перестал "видеть" диски российского производства, потом фирменные диски стал читать через раз на пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане музыкальности нет проблем. Особенно хорошо звучат SACD-диски.

 

Но всему этому грошь цена потому что в плане надёжности 201-й это  полнейший мрак. Неспроста эта модель давно снята с производства. При чём сняли её быстро и по-тихому.

 

Чтоб исключить лишние вопросы скажу, что этот аппарат стоИт у меня в шкафу года три уже.

Не прошло и года эксплуатации как он перестал распознавать SACD-слой гибридных дисков, потом перестал "видеть" диски российского производства, потом фирменные диски стал читать через раз на пятый.

Что бы вы посоветовали посмотреть из сидюков ? Интересует балансный и желательно с SACD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум под SACD из балансных это Ямаха-2000. Ниже этого проигрывателя по части SACD лучше не опускаться. Да и по части CD тоже.

А дальше все от ваших финансов зависит.

Лично мне Марантцы верхние нравятся. Но балансная там только одна модель - 11-я. SACD она хорошо играет, но стоит уже прилично.

Все остальное еще дороже...

Такие вот невеселые дела, но с 201 Макинтошем при любом раскладе не связывайтесь. Та еще лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум под SACD из балансных это Ямаха-2000. Ниже этого проигрывателя по части SACD лучше не опускаться. Да и по части CD тоже.

А дальше все от ваших финансов зависит.

Лично мне Марантцы верхние нравятся. Но балансная там только одна модель - 11-я. SACD она хорошо играет, но стоит уже прилично.

Все остальное еще дороже...

Такие вот невеселые дела, но с 201 Макинтошем при любом раскладе не связывайтесь. Та еще лотерея.

Спасибо огромное за предостережение ...ямаха уже есть в арсенале хотелось пойти на уровень повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане музыкальности нет проблем. Особенно хорошо звучат SACD-диски.

 

Но всему этому грошь цена потому что в плане надёжности 201-й это  полнейший мрак. Неспроста эта модель давно снята с производства. При чём сняли её быстро и по-тихому.

 

Чтоб исключить лишние вопросы скажу, что этот аппарат стоИт у меня в шкафу года три уже.

Не прошло и года эксплуатации как он перестал распознавать SACD-слой гибридных дисков, потом перестал "видеть" диски российского производства, потом фирменные диски стал читать через раз на пятый.

 

Мой тоже просится в шкаф :mellow:, хотя 4-й год уже.  Не надо связываться, пожалейте свои нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...