Кто-нибудь воспитывает детей? Получается? - Страница 5 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто-нибудь воспитывает детей? Получается?


Gepardushka

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

О медецине нужен отдельный пост .Хорошие врачи есть но мне не попадались . А  обычно  при лечении выписывают антибиотики \ ссылаясь на свои толмуды\ Многие антибиотики если организм не молод и  не крепок ....полностью дестабилизирует все его функции и выполняя полный курс лечения можно доконать себя..наоборот восполяя больные органы ....................................................................................................................................................................................Посоветую молодым отцам  ребенка.. с 6-7 лет начинать приучать детей к ежедневным физическим нагрузкам \по нарастающей без форсирования\ Пусть боль в их растущих мышцах будет естественным и привычным явлениям . Единственно что -это не нагружать тяжестями таскания и не нагружать позвоночник вообще до сильного повзросления. ... Это чтобы в будущем как можно меньше ходить по больницам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю сына:

- Ты зачем читаешь книжку о воспитании детей?

Он отвечает

- Контролирую тебя, не берегибаешь ли ты палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня двое детей

дочке 10 

сыну чуть больше года

дочку от планшета не оторвать-летали в грецию -так она в номере,вместо того,чтобы на пляж пойти,погулять с женой и со мной-сидела в контакте и играла в игры-мне это надоело

я аккумулятор из планшета вынул и спрятал-сказал "накрылся твой планшет"-она поревела и стала вечером читать книги

начался учебный год-я дочке говорю-пока все уроки не сделаешь -и без помощи интернета(я пароль поставил)

планшет не увидишь-это работает

 

а сын пока только мир познает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочка борзеть уже начинает-пререкается,встает в 12-ю позицию

переходный возраст

я ее "строю"

обьясняю-будешь балдеть целыми днями в контакте или в игрушки играть

будешь плохо учиться-из тебя получится круглая дура,которую не возьмут ни в хороший вуз ни на хорошую работу-кому такая разгильдяйка и лентяйка как

ты будешь нужна???

Сейчас специалистов высокого уровня увольняют-у них семьи и дети -кто их будет кормить?

 

 

На небольшое время-чтобы сделать дом задания без помощи пк -хватает

на следущий день пистоны с моей стороны продолжаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами иногда позволяем детям лишнее, чтобы облегчить себе жизнь, и все это вытекает в большие проблемы позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую молодым отцам  ребенка.. с 6-7 лет начинать приучать детей к ежедневным физическим нагрузкам \по нарастающей без форсирования\ Пусть боль в их растущих мышцах будет естественным и привычным явлениям . Единственно что -это не нагружать тяжестями таскания и не нагружать позвоночник вообще до сильного повзросления. ... Это чтобы в будущем как можно меньше ходить по больницам 

 

А почему просто в секцию не отдать?

Я с 7 до 10 лет занимался фехтованием, 9-10 рукопашкой. 

С соревнованиями и разрядами, отличные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами иногда позволяем детям лишнее, чтобы облегчить себе жизнь, и все это вытекает в большие проблемы позднее.

 

И не только детям и не только мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дочку в любую секцию отдал,но она инвалид с рождения

на физ-ру и то не ходит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня миопия 3ей степени-завтра пойду глазное дно проверять.

У детей моего научного-плоскостопие, порок сердца и с глазами фигня.

Здоровых сейчас меньше половины. Надо уметь жить с чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами иногда позволяем детям лишнее, чтобы облегчить себе жизнь, и все это вытекает в большие проблемы позднее.

 

Хорошо подмечено.

Однако самому ходить по струнке постоянно - тоже не получится.

Выходит, надо выбирать что-то среднее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дочку в любую секцию отдал,но она инвалид с рождения

на физ-ру и то не ходит....

Плавание?Со спиной это даже полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня миопия 3ей степени-завтра пойду глазное дно проверять.

У детей моего научного-плоскостопие, порок сердца и с глазами фигня.

Здоровых сейчас меньше половины. Надо уметь жить с чем есть.

а как ты думаешь?

к чему эта фраза-уметь с ними жить?

 

я с ней 10 лет(с родной дочкой -инвалидом живу,45k euro 3 года назад в Германии заплатил-у нас такое вообще не умеют лечить

там хотя за эти "недетские" для меня деньги-подобрали грамотное лечение...сделали все,что в их силах

,а наши врачи только руками разводили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из опыта моей родни спортивные секции очень положительно влияют на многие вещи. И мотивация, и организация времени, да и здоровье. 

 

Тоже плавание плюсану. Ну или на крайняк ушу, если склонность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фраза к тому, что занимаясь большей частью видов спорта, которыми я занимался, я мог (да и сейчас могу) ослепнуть. Чтобы этого не произошло, прилагаю все усилия. Это мой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед- мужик лет 50-55 с парализованной нижней половиной тела(одна нога, с тростью ходил) в спортзале НОГАМИ толкал 320кг.На него весь зал косился, амбалы-шкафы.Он меня в зал в 12 лет повел, за что я очень благодарен.Умер через 10 лет, врачи его намного раньше хоронили.Достаточно посмотреть параолимпиаду.Нам здоровым просто лень.

НО всему есть мера, нужно мед.обследование и по результатам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему просто в секцию не отдать?

Я с 7 до 10 лет занимался фехтованием, 9-10 рукопашкой. 

С соревнованиями и разрядами, отличные воспоминания.

Конечно -это идеальный вариант -секция.......Но у нас например интересных секций нет или платно-дорогие или не попадешь  .Я потыкавшись с сыном  -решил сам гонять его . -Все лето плавание-река рядом.Зимой постоянно нагружаю - в результате растет здоровым и крепким \по больницам не ходим\.А потом его одноклассник -ходит на секцию футбола -играет  хорошо \технарь\.но курит .тусуеться  в секции \пиво\ и физически слабее моего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно -это идеальный вариант -секция.......Но у нас например интересных секций нет или платно-дорогие или не попадешь  .Я потыкавшись с сыном  -решил сам гонять его . -Все лето плавание-река рядом.Зимой постоянно нагружаю - в результате растет здоровым и крепким \по больницам не ходим\.А потом его одноклассник -ходит на секцию футбола -играет  хорошо \технарь\.но курит .тусуеться  в секции \пиво\ и физически слабее моего 

есть и недорогие.

Она ходит в бассейн с турецкой финской и японской сауной 2 раза в неделю

и ей это очень нравится

еще катается на роликовых коньках и по сравнению с одноклассниками-катается лучше всех их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и недорогие.

Она ходит в бассейн с турецкой финской и японской сауной 2 раза в неделю

и ей это очень нравится

еще катается на роликовых коньках и по сравнению с одноклассниками-катается лучше всех их

на выходные на даче в Репино(лен область)

гоняет на велике

на кросс кантри  CUBE

то-же нравиться ей это занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавание?Со спиной это даже полезно.

Она ходит в бассейн с турецкой финской и японской сауной 2 раза в неделю

и ей это очень нравится

еще катается на роликовых коньках и по сравнению с одноклассниками-катается лучше всех их

 

на выходные на даче в Репино(лен область)

гоняет на велике

на кросс кантри  CUBE

то-же нравиться ей это занятие

 

более тяжелые нагрузки ей врач пока не разрешает

энергия у ней фонтанирует-я понять не могу -откуда ее столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на коньках катается- плавать точно можно.Плавание наоборот расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на коньках катается- плавать точно можно.Плавание наоборот расслабляет.

можно точно

ей плавание очень нравиться

смотря какое плавание расслабляет-если балдеть в бассейне -лежать на спине в форме звезды-расслабляет

 

я хожу в бассейн СКА он 50 м длиной с широкими дорожками и глубиной 2.5 метра

20 басейнов туда и обратно без остановки-а потом уже можно расслабиться 

и по желанию сходить в сауну-турецкую финскую или японскую-инфракрасную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый трудный период у меня с сыном был когда ему было от12 до 14 лет. Сильный нигилизм переходящий  в невротику . Пришлось применять сильное психологическое давление .И  некоторые дни были даже для него сильнейшим стрессом .Но зато сейчас -я боле-менее доволен им \16лет\ и у нас почти нет никаких конфликтов.Все свои обязаннасти выполняет.По улицам с пивом и сигаретами не шарахаеться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый трудный период у меня с сыном был когда ему было от12 до 14 лет. Сильный нигилизм переходящий  в невротику . Пришлось применять сильное психологическое давление .И  некоторые дни были даже для него сильнейшим стрессом .Но зато сейчас -я боле-менее доволен им \16лет\ и у нас почти нет никаких конфликтов.Все свои обязаннасти выполняет.По улицам с пивом и сигаретами не шарахаеться.  

доживем дай бог,перейдем и этот трудный период

у меня дочке 11 лет будет в июне

она уже начинает "клыки показывать"

но я ее быстро на место ставлю

начинает борзеть -вытаскиваю акб из планшета

и на десктопе и ноуте пароль поставил

не оторвать от игрушек и от вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доживем дай бог,перейдем и этот трудный период

у меня дочке 11 лет будет в июне

она уже начинает "клыки показывать"

но я ее быстро на место ставлю

начинает борзеть -вытаскиваю акб из планшета

и на десктопе и ноуте пароль поставил

не оторвать от игрушек и от вконтакте

Самое страшное что Вы можете стать врагом.. запрещая.Она же не понимает что это для нее же лучше..Когда у меня были эти же проблемы ..я не сразу...но добился чтобы садился в определенное время и на определенный отрезок этого времени..Сейчас мы с ним сидим за одним компом по очереди \специально\ чтобы не давать зависать обоим на долго.И что самое главное --мы друзья а не враги \Он  даже говорит  какую девушку  любит в школе .Что в его возрасте я не кому не говорил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...