Олимпиада в Сочи - Страница 4 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада в Сочи


grach71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понравилось другое: были созданы правила...

 

Ну дык раз есть правила, то должны быть и исключения :=) Ничего нового.

 

А так, вообще, очередная не "наша" Олимпиада. Мой прогноз был - 5 место в медальном зачете. Я думал, он пессимистичный :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория хороша. Не спорю.

Только практика показала, что в мужском индивидуальном катании Россия не представлена. :excl:

 

Ну дык руководители проявили мудрость :=) О том и речь. А так, глядишь, Ковтун или Воронов, 5-7 место бы заняли, зато опыта поднабрались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб уйти от темы Плющенко. Из свеженького:

 

"– Откровенно говоря, перед стартом я не чувствую того, что по идее должен, – признался 31-летний Скобрев. – Боевого настроя у меня нет. При этом я не хочу плакаться и вызывать жалость у болельщиков. Конечно, я выйду на дорожку и попробую выступить по максимуму. Хочу продемонстрировать все, на что на данный момент способен мой организм. Но надо признать, что я допустил ошибки при подготовке к Играм и это не позволяет мне сейчас демонстрировать свои реальные возможности..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фигурное катание для России - это "наше все" :=) Тем более после Ванкуверской жопы.  

 Мстительность  - плохое качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обсуждать спортсменов. Не понравилось другое: были созданы правила, которые переписали как надо. Речь о том, что как говорил Мутко со всех телеэкранов: у нас созданы РАВНЫЕ для ВСЕХ спортсменов условия. Есть параметры, они всем известны. Кто завоевал золото в чемпионате, тот выступает на олимпиаде. Потом тихонечко устроили контрольный прокат и ...

+1

Добавить сюда можно лишь замятую темку допинг скандалов, о которых Мутко не знал наверное (ну не знает он, а вместе с ним и руководители видов спорта, что берутся допинг-пробы из-за которых попавшимся спортсменам убивают карьеру, а стране пачкают репутацию. Или наш "нано-допинг" :ph34r: самый неуловимый в мире? Очень патриотично.. Причем бедные спортсмены наверное действительно не знают, чем их "лечат", но расплачиваются за все как стрелочники)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, он говорит красиво. Такие люди долго сидят у кормушки, так как сходят за умных и незаменимых.

Я бы давно Третьяка сделал руководителем сего ведомства. Есть среди спортсменов и заслуженные и честные. А про спортивные достижения Мутко я по-серости не слышал - откуда их вообще берут??? За Державу обидно, Сереж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы давно Третьяка сделал руководителем сего ведомства. Есть среди спортсменов и заслуженные и честные. А про спортивные достижения Мутко я по-серости не слышал - откуда их вообще берут??? За Державу обидно, Сереж....

оттуда же, откуда сердюка взяли и ещё много-много кого. Вождь задаёт тон, это всего и всех касается, в том числе и спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот тут бывают исключения. СЭ писал пере олимпиадой, что американку Эшли Вагнер, или как там ее, взяли на турнир только потому, что она агрессивная лесбиянка, как и почти вся американская федерация фигурного катания.

Конечно, есть клоуны намного эффективнее чем Плющенко. Да причем клоуны американские. :))))

 

Напомню, на первом фото его подвиг по выходу из ванной, где он как-то ухитрился запереться,

что не смог открыть дверь изнутри...не иначе нажрался в труху :))))

Только потом был лифт и падение с подъемника...

 

1392134768_1207982556.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все злые......

Так отлично, пусть японец станет олимпийским чемпионом.

Японцы, в отличие от многих заполитизировавшихся команд, достойны уважения.

Может и восточная хитрость, но приятно было когда японцы и китайцы проявили уважение к организаторам и прошли на открытии и со своими флажками и российскими у каждого спортсмена.

 

В жизни всякое бывает. Нормально поступил в такой ситуации. Не стал отчаянно бороться, понимая, что шансов больше нет. А вот функционеры могли бы зная о его физических проблемах и перестраховаться и успеть сделать подмену сразу после командных соревнований.

Но помск виноватых в такой ситуации не самое благодарное занятие. Лучше пожелать тем, кто еще борется за высшие результататы - УСПЕХОВ!!!!!

 

Жалко плюс нельзя поставить.

В интернет зайти противно.

"Все плохо... все ужасно...."

Ну разве так можно?

Надо радоваться победителям. Зачем этот негатив?

Политика уже достала.

Японцы с китайцами - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Ломовой стишок про Сочи выложил - с матом но смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведки в лыжной  эстафете, это надо видеть. Шарлотта Калла что сотворила.. ухх..

А наши 6 место всего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Шведки в лыжной  эстафете, это надо видеть. Шарлотта Калла что сотворила.. ухх..

А наши 6 место всего :(

Вова, это спорт и это все нормально, молодец шведка. Ну а наши, судя по всему переготовились.

 

Хотя посмотри как мужчины в одиночном катании позанимали места по принципу кто меньше упал. Все волнуются,

не все выдерживают.

 

А про наших опять привет функционерам, условия спортсменам для подготовки надо создавать и смелее выставлять не по принципу

зрительской привлекательности, а по спортивным достижениям и спортсменов не просматривать, чтобы в другие страны не сбегали,

что заняли призовые места за эти страны.

 

Хотя по любому, наши уже достаточно наград получили, выступают вполне достойно, ну чего сравнивать импортную машину по подготовке спортсменов

и нашу. Эти то результаты уже огромное достижение. А в некоторых видах спорта виден хороший подъем.

 

Нормально наши выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно, вчера посмотрел последний период Канада-Австрия. Пипец, как будь то дворовая команда играла с Канадцами. Ох, нашим парням только чудо поможет их обыграть. Класс игроков просто сумашедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, это спорт и это все нормально, молодец шведка. Ну а наши, судя по всему переготовились.

 

Хотя посмотри как мужчины в одиночном катании позанимали места по принципу кто меньше упал. Все волнуются,

не все выдерживают.

 

А про наших опять привет функционерам, условия спортсменам для подготовки надо создавать и смелее выставлять не по принципу

зрительской привлекательности, а по спортивным достижениям и спортсменов не просматривать, чтобы в другие страны не сбегали,

что заняли призовые места за эти страны.

 

Хотя по любому, наши уже достаточно наград получили, выступают вполне достойно, ну чего сравнивать импортную машину по подготовке спортсменов

и нашу. Эти то результаты уже огромное достижение. А в некоторых видах спорта виден хороший подъем.

 

Нормально наши выступают.

Володя, да я ничего не говорю плохого про ниших. Просто я не вижу у них такого стремления к победе, как у других.

Ну как же красиво лыжница Шведка выиграла, класс. Отыграла 25 секунд и на финише вырвала победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим хоккей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Володя, да я ничего не говорю плохого про ниших. Просто я не вижу у них такого стремления к победе, как у других.

Ну как же красиво лыжница Шведка выиграла, класс. Отыграла 25 секунд и на финише вырвала победу.

Да ладно. Золото и серебро в шорттреке. Вчера скелетонистка медаль. Так что стремление есть, а вот сил не всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Золото и серебро в шорттреке. Вчера скелетонистка медаль. Так что стремление есть, а вот сил не всегда хватает.

Ага смотрел. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то хоккей вообще никак :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то хоккей вообще никак :wacko:

 

Отлично и умно играют.

Так и нужно от защиты играть, осторожно до конца.

И не сбавлять тем до 3 периода - тогда будут победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мдя..адын:адын.....устали..ошибок больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично и умно играют.

Так и нужно от защиты играть, осторожно до конца.

И не сбавлять тем до 3 периода - тогда будут победы.

Ошибок много уж больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя..адын:адын.....устали..ошибок больше

Нормально.

Это нужная игра, даже не плохо, что пропустили. У амеров сильная команда, как никогда в этом году.

Помогает тактически отработать все и дальше идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя..адын:адын.....устали..ошибок больше

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...