Пылезащитная крышка для винилового проигрывателя - Страница 8 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пылезащитная крышка для винилового проигрывателя


_Дмитрий_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте и вк фотки ерундовские, ниче толком не видно. Не указана технология склейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем размещать здесь фото? Всё видно на сайте. У меня точно также. Швы прозрачные и всё очень красиво. Чего критиковать когда не видели. Какой критики не выдерживают?? Вы о чём?? Изделие такое же как и в других местах... Доказывать и тем более спорить не буду...заказывайте где хотите...какие то уголки загнуты...

Если ничего вам не понятно и не видно поезжайте на фирму и смотрите...меня всё устраивает...это всего лишь крышка чтобы не пылилась вертушка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Oleg53 сказал:

Швы прозрачные и всё очень красиво.

Посмотрел на сайте - отличные крышки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно отличные!! Ничем не отличаются от тех, что здесь на форуме на фото, что на фото на сайте производителя, что у других фирм... Другие за прозрачный шов типа бесшовная склейка берут в 2 раза дороже и доставка по Москве 1000 р..некоторые к телефону не подходят и поговорить нельзя...присылайте чертёж и пришлют тогда цену...здесь живой человек именно кто делает и можно всё обговорить.

Какие то загнутые говорят делают другие фирмы.. мне такие не нравятся....так лучше...у каждого свой вкус. И другие деньги я на всего лишь крышку от пыли тратить не хочу. Есть люди только критиковать могут...тут не так здесь не то..но настроение мне испортить не удалось))) крышка отличная!! И всего лишь пятёрка!!! Заказывайте из Германии, гнутые за 30.000)))))) кому как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче толком не видно. Не указана технология склейки

позвоните человеку и спросите технологию если интересно...мне всё равно как он делает...конечный результат устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имею колпак из оргстекла размерами 60х50х30 см. Бывает целый день он лежит не на проигрывателе. Раздражает своим присутствием и вытеснением полезного объема в и так не большой кубатуре. Последние три месяца лежит в стороне. Накрываю проигрыватель пупырчатой пленкой. Мечтаю заиметь чехол из ткани в виде палатки. Четыре стойки (может в виде уголка), четыре стенки, крыша. Высота 30см, крыша 61х46см. Крыша лежит на Х-образной перекладине. Было бы здорово, если бы эти перекладины на крыше "ломались"-складывались как у зонта лучи. Основание палатки имело бы размеры не плинта ТТ, а кленовой панели 61х46см, на которую установлен проигрыватель. Вертикальные стойки могут охватывать панель снизу на 8см и упираться в горизонтальную плоскость, на которой через шипы лежит эта деревянная панель. 8-ми сантиметров из 30-ти было бы достаточно, чтобы вертикальные уголки не упали. Может есть какие мысли? А может проще тряпочкой, как телевизоры раньше, накрывать?! 

PS. На катушечнике тоже был колпак прим 45х55см на лицевую панель из оргстекла. Он тоже снимался до тех пор, пока случайно не попал под ноги. Маг точно все-таки тряпочкой лучше накрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Случайно обнаружил. Почти то, о чем думал.

https://www.ebay.com/itm/Dust-Cover-D-Japanese-pattern-106cm-x104cm-New/123052195385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хорошая вещь! Показали бы как на вертушке выглядит)))... Тоже крышка уже начинает надоедать...и мешается и пыль притягивает сильно... А у нас разве нельзя тряпочки какие-нибудь купить чтобы не везти их из Америки или Японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Oleg53 сказал:

А у нас разве нельзя тряпочки какие-нибудь купить чтобы не везти их из Америки или Японии...

Чехлы для проигрывателей винила и другой аудиотехники.
Изготовление по вашим размерам с логотипом и без него.
Так же можно изготовить под конкретную модель проигрывателя винила, катушечного магнитофона , усилителя и др.
Логотип можно разместить в любом месте по вашему желанию.
Варианты цветов – Красный– Черный (Ткань: велюр )
Сроки от 1 до 3 дней.
Варианты на фото
Фото оригинал .
Отправка в регионы "СДЭК" "Почтой России" в надежной упаковке.
Перевод на карту Сбер-Банка .
Фото оригинал .
В наличии есть проигрыватели фирм Victor , Denon , Trio (Kenwood) , Sony , Yamaha , Technics.
Остальные объявления здесь http://vintagetechnics.ru
Пишите [email protected]
тел: 8-916-6104788
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японскую тряпку не покупал, только увидел и поделился. Да и доставить в Россию не хотят, а просить лень и в Европу пересылать тоже. 

Вариант из Ясенево брал во внимание. Судя по фото товарищ делает чехлы, которыми накрывать "чехлы", только пластиковые, или магнитофоны. 7 мая я здесь писал о мечте заиметь такой чехол-палатку, только со складывающимся внутренним каркасом по мотивам зонта от дождя. Ну и плюш у него, особенно красный, как-то что-то напоминает: графин на плюшевой скатерти, лебединое озеро, поздняя осень, лафет, пожилые люди в серых шинелях... Тряпицу конечно можно другую ему дать, но это не то. Сейчас просто какими то большими х/б салфетками накрываю. Но пришло понимание, что такой чехол надо делать из льняной ткани. Плюш - пылесборник, х\б - дает свою мелкую пыль. Жаль, что этим сезоном Турцию не удастся посетить. Там много тряпок нормальных расцветок и разного размера, кажется и лен можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexanderZ сказал:

Японскую тряпку не покупал, только увидел и поделился. Да и доставить в Россию не хотят, а просить лень и в Европу пересылать тоже. 

Вариант из Ясенево брал во внимание. Судя по фото товарищ делает чехлы, которыми накрывать "чехлы", только пластиковые, или магнитофоны. 7 мая я здесь писал о мечте заиметь такой чехол-палатку, только со складывающимся внутренним каркасом по мотивам зонта от дождя. Ну и плюш у него, особенно красный, как-то что-то напоминает: графин на плюшевой скатерти, лебединое озеро, поздняя осень, лафет, пожилые люди в серых шинелях... Тряпицу конечно можно другую ему дать, но это не то. Сейчас просто какими то большими х/б салфетками накрываю. Но пришло понимание, что такой чехол надо делать из льняной ткани. Плюш - пылесборник, х\б - дает свою мелкую пыль. Жаль, что этим сезоном Турцию не удастся посетить. Там много тряпок нормальных расцветок и разного размера, кажется и лен можно найти.

А еще лучше шелк. Пыль не собирает и не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Тут писали про маю мастерскую про бесшовную склейку. Милости просим в мастерскую, покажу и расскажу. Тел. 89031338215.

Адрес, Москва, проспект 60 летия Октября, 11-А, стр.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex212120 сказал:

Здравствуйте. Тут писали про маю мастерскую про бесшовную склейку. Милости просим в мастерскую, покажу и расскажу. Тел. 89031338215.

Адрес, Москва, проспект 60 летия Октября, 11-А, стр.6

А пластик у вас может быть только прозрачный, или “тонированный»? К примеру -  «дымчатый»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно но вроде не делает...посмотрите на его сайте...или позвоните...человек очень контактный))... Делает неплохо и не очень дорого)))... Единственный минус у таких колпаков, что их надо куда то убирать)))...выглядит очень эффектно но куда то надо его девать)))...если места мало то это проблемка небольшая))))...всякие чехольчики очень практичные но...аппаратура глаз не ласкает))))...просто накрытые чехлами какие то коробки))... Красавец Акай 635 под чехлом превращается в неприметную коробку обёрнутую тряпкой...хоть и с гордой надписью Акай))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Акай 650 под тряпкой очччень замечательно себя чувствует ))) шёлк - отличная идея - до сих пор не купил. Ехать важнее, чем шашечки. А колпак из оргстекла из-под него однажды был удачно раздавлен. Повторять не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родная крышка из оргстекла от 635-го...и тоже убрал)))...мешается))).. пока открытый...думал колпак на полный аппарат но передумал...чехол и тоже не решусь никак...а что за шёлковая тряпочка?? Покажите)))..может и вертушку так же накрывать?? Вот посмотреть бы))..у меня 2 вертушки Техникс и Ямаха и катушки Акай...всё хочется накрыть но чтобы видеть их)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот как раз шелковой тряпочки то и нет ))) Выше в сообщении жаловался, что накрываю х/б салфеткой. Она генерирует пыль. Хотел найти льняную ткань. Была подана идея, что шелк - самое то. Боюсь, что (полу)прозрачная шелковая ткань существует, но её стоимость будет высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги!
По прошествии восьми лет (как летит время) снова возникла необходимость заказа
колпака для винилового проигрывателя в Санкт-Петербурге.

Прежние контакты мастера, у кого заказывал аналогичное изделие в 2014 году не актуальны.

Понятно, что есть предложения на авито. Но может кто-то подскажет более правильное место B)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Техникс1210 крышка разбитая, просто по кусочкам ее склеил и воодрузил. Выглядит не ахти конечно, но со временем глаз перестает замечать любое безобразие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Получил в субботу. Шедевр! Но это в Москве.

web1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб вторую палку закрыть?

Надо место определить, были случаи посадки на неё:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nod62 сказал:

Это чтоб вторую палку закрыть?

Да. Родной колпак не только не закрывал второй тонарм, но и не давал его использовать без снятия самого колпака.

5 минут назад, nod62 сказал:

Надо место определить, были случаи посадки на неё

Сейчас думаю над этим). Это, конечно , проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на Техн1210 нужна новая крышка, но такие цены на Авито на эт дело, пусть старая будет уже, склеенная. По 5шт хотят, хороняки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 19:15, артем.метрополис сказал:

По 5шт хотят

Это недорого. Мне обошлась в 6. Около 100 дол. по нынешнему курсу. Дороговато, конечно, для колпака(. Но сделана очень качественно. Все стыки прозрачные. Это, по-моему, называется бесшовная технология.

web2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://acrylice.ru/ тут спросите. Сергей. Они несколько штук мне делали колпаков. Очень классные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...