Кто огребал из-за ношения "не той" одежды? - Страница 3 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто огребал из-за ношения "не той" одежды?


stereoklop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там и другие темы есть. Типа "доберман агрессив" :D

Да на фиг доберман не нужен :D Я такое не носил

Вот из каталога  Thor Steinar вполне.Практически моё

1465349_758510310831910_1965686346_n.jpg1479427_764929196856688_188118787_n.jpg1456038_753838081299133_217513423_n.jpg927_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут значит полфорума забите презрительными эпитетами в адрес кетайцев узкоглазых это они не видят , а как человек хочет куртку или майку прикупить не той фирмы тут же набегают с ханжескими поучениями

...А уж если музыку неправильную кто слушает, так вообще камнями норовят забить...как кота. В Бельгии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем у людей крыша едет, нашивки какие то , как две палочи и черточка могут что то пропагандировать? Во врагов готовы записать... Нет слов, помню в ночной клуб пришел, там охранник сказал что пускают только в майках без надписей, не важно каких, вдруг там что не то написано.... Чума, нет слов.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут значит полфорума забите презрительными эпитетами в адрес кетайцев узкоглазых это они не видят , а как человек хочет куртку или майку прикупить не той фирмы тут же набегают с ханжескими поучениями

Ничё се! А как Вы хотели? Тараканы сидят по углам и таким же тараканам свои китайские финтифлюшки показывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейбак на куртке, такой же как облога Стратовариуса.
 

 

220px-Stratovarius_Stratovarius.jpg


 

 

 

 

1_1_107.jpg

 группа теперь тоже под нео нацистскую попадает. :)

Сейчас слушаю как раз , "прпитываюсь идеями" так сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейбак на куртке, такой же как облога Стратовариуса.

 

 

220px-Stratovarius_Stratovarius.jpg

 

 

 

 

1_1_107.jpg

 группа теперь тоже под нео нацистскую попадает. :)

Сейчас слушаю как раз , "прпитываюсь идеями" так сказать.

Может стоит хранцузов подтянуть с ихней "лилией" к ответу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина уже вырисовывается ,сидят на скалах накачанные французские нацики в таких куртках и слушают стратовариус ,рука сама к нагану тянется чтоб эту контру кончить.

Неча тут в куртках таких ходить ,когда есть пинжаки фабрики большевичка.

Мотивы понятны становятся.

Думаю как раз из за этого Вы и огребли  подралсо. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к слову о них 33-я гренадерская (пехотная) дивизия Ваффен СС «Шарлемань» (французская №1) и эмблемка такая "миледивская". А я не огрёб, я подралсо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тут, кстати, был один участник форума, аватара у него, как выяснилось, была тоже эмблема какой-то там дивизии. Ну и что вы думаете? Кончили его здесь, вместе со всеми постами, одним нажатием кнопки специальной... как ту дивизию. В виртуальном, понятно, смысле кончили. По закону РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как это ко мне относится?

 

Никак, разумеется. Мы тут в приятной беседе об одежде, это к слову пришлось, вспомнилось, раз разговор про дивизии зашел.

Но лилия на курточке как-то по-особому для меня теперь выглядит. Я-то поначалу недоумевал, с одной стороны руны, с другой лилии, а оно вон как. Действительно специфическая фирма, с фантазией на исторические темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но лилия на курточке как-то по-особому для меня теперь выглядит. Я-то поначалу недоумевал, с одной стороны руны, с другой лилии, а оно вон как.

Правильно. А если посмотреть на другие эмблемы, использовавшиеся в третьем рейхе, то запретить нужно очень многое. Если какие-нибудь нац-дебилы выберут своей эмблемой то, что для Вас свято, то, по такой логике, придётся запретить и это. Я всё об одежде исключительно. Прошу понять правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то уж больно затянулось обсуждение причин потасовки...Народу понабежало. Евгений st вроде как состав с одёжей этой прикупить собирается. Может рекламный вброс? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю что владелец да и сам бренд  имеет  отношение к неонацизму.

Но руны на лейбле никак не относятся к нацистской символике , и уж тем более лилии.

Да мало ли какие символы эксплуатируются экстримистами.

Думаю что у большинства все таки лилия ассоциируется с королевским домом.

А то так и нептуна с его трезубцем в нацисты записать можно .

И воспринимать эти шмотки как нацисткую униформу или пропаганду нацизма  ,это ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений st вроде как состав с одёжей этой прикупить собирается. Может рекламный вброс? )

Пеарю в меру сил ....вы уж потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то уж больно затянулось обсуждение причин потасовки...Народу понабежало. Евгений st вроде как состав с одёжей этой прикупить собирается. Может рекламный вброс? )

Да, не надо покупать такое, если есть альтернатива. Речь о том, кто получал за то что он "в шляпе" (в прямом смысле). Мне, вот, "посчастливилось" так. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если альтернатива не  устроит другую группы молодых и здоровых.

 

У нас в городе  в конце 80х каждая групировка носила шапки своего цвета ,а по причине того что все распространеные  цвета были разобраны по районам.

Мирным чувакам оставалось ходить либо в ушанках причем кроличьих,потому как  более дорогие экспроприировались более сильными сверстниками,либо в жутких бабушкиных самовязах,дабы не попасть под пресс.

 

Дело не в шмотках  ,кидаться на человека с кулаками,только потому что у него куртка ,не того бренда это идиотизм.Просто у них кулаки чесались,обычные беспредельшики,а лейбл был просто поводом.

Поговорить хоть пытались,выяснить Ваши политические пристрастия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А если альтернатива не  устроит другую группы молодых и здоровых.

 

У нас в городе  в конце 80х каждая групировка носила шапки своего цвета ,а по причине того что все распространеные  цвета были разобраны по районам.

Мирным чувакам оставалось ходить либо в ушанках причем кроличьих,потому как  более дорогие экспроприировались более сильными сверстниками,либо в жутких бабушкиных самовязах,дабы не попасть под пресс.

 

Дело не в шмотках  ,кидаться на человека с кулаками,только потому что у него куртка ,не того бренда это идиотизм.Просто у них кулаки чесались,обычные беспредельшики,а лейбл был просто поводом.

Поговорить хоть пытались,выяснить Ваши политические пристрастия?

 

Да ладно вам демагогию разводить. Бренд-то оказался более чем на слуху, причем в отрицательном смысле. И аллегории вполне себе прямые прослеживаются. Так что иной раз дело именно в шмотках. Понятно, что есть категории людей, которые предпочитают морду сначала набить, а потом выяснить, за что. А такая одежда вполне неплохой повод, если они в теме. Видимо, встречались уже и с одеждой и с ее обладателями, не такими, как топикстартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренд разрешен в нашей стране есть официальные магазины.

Не носить его ,основываясь  только на том что кто то углядел какое то сходство ,не вижу причин.

Вы  вот все активно американское шмотье предлагаете,а невинных людей в угоду звезднополосатому флагу убивают не мало.

И  с моей точки зрения штатовский флаг на шмотке мало чем отличается от свастики ,думаю я не одинок в этом.

Что теперь долбить тех у кого на лейбле штатовский флаг?Или даже что то отдаленно напоминающее его ,под определенным углом и определенной степени смятия.

Какой там потаенный смысл производитель в свои лейбаки закладывает ,пусть суд разбирается.

Не увидело законодательство в лейбле данного бренда пропаганды нацизма.Значит носить можно и нужно ,если вещь тебя устраивает.

Так что Вы тоже со своей стороны демагогию не разводите.А то алегории видете ли прослеживаются,у кого то алегории с колбасой прослеживаются,так он может и не употреблять её в пищу ,дело веры. :)

А антифа такая же группировка  ,где молодым и горячим только повод дай.Давайте одеваться во что эти "молодые модельеры" прикажуть.

А руны германские с точки зрения изображения мне нравятся и шарахаться от них не вижу смысла.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулял как-то в балахоне с портретом Вагнера - напали в тёмном переулке сионисты и пытались сделать обрезание. Еле ноги унёс. Теперь только в брюках и пиджаках хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности Thor Steinar. Вещи добротные, а драцца пришлось из-за логотипа.  :)

Никогда не носил одежду с фашистской символикой. Сомнительный способ выделиться в толпе. Типа, назло маме отморожу уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.carhartt.com/

 

Функционально и качественно, присмотритесь. Пожалуй, квинтэссенция рабочей функциональности. Сужу не по картинкам.

 

И проблем лишних не будет.

Браво!

Проживаю в стране производителя. Пользуюсь уже больше 20 лет. Ничего подобного в мире не делают.

http://www.carhartt.com/webapp/wcs/stores/servlet/HomeView?storeId=10051&catalogId=10101&fullsite=

Для сравнения, это как, Levi's 100-летней давности в современной интерпритации...

Вот мой "фаворит":

http://www.carhartt.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10101&storeId=10051&productId=32132&langId=-1

На ощупь напоминает рукав пожарного крана, только потоньше, ну и качество...много луче :D

Уничтожить практически невозможно! Разве-что вместе с телом :(

Albert

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...