XXHighend - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забыли добавить, что это для очень упоротых/упертых - нужное подчеркнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soundcard and/or DAC

No special requirements here, other than what you can think of yourself and what's obvious. However, since "USB" can also be seen as a soundcard (replacement), do watch the topics about this, because it really matters for SQ what kind of USB is used and how.

 

Я компьютерным аудио не занимался - это чисто софтовый DAC?

 
А слушать как, аналоговый сигнал откуда идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это софтовый плеер, работающий с большинством даков и звуковых.

Но у них есть еще и дак, тот работает только с их плеером, т.к. леер делает апсемплинг и фильтрацию, а у дака нет цифрового фильтра и он работает на высоких частотах ПЦМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как то слушал ,сейчас как осёл стоит ,запустить не возможно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Равных нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я включил этот плеер ! Огромное спасибо Grom64 ! Наслаждаюсь этим чистым и прозрачным звуком ,это лучше всего что я слушал это просто потрясающий плеер ,какждый нюанс в звуке передаётся без мыла твёрдо и четко .К сожалению фламенко так и не мог запустить ,всё другое играет с пол тыка .Могу добавить что на ящике с картой звук не пример усб выходу ,тут все на поверхности усб много съедает  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 25.05.2014 at 12:03, Снегирь сказал:

Наконец то я включил этот плеер ! Огромное спасибо Grom64 ! Наслаждаюсь этим чистым и прозрачным звуком ,это лучше всего что я слушал это просто потрясающий плеер ,какждый нюанс в звуке передаётся без мыла твёрдо и четко .К сожалению фламенко так и не мог запустить ,всё другое играет с пол тыка .Могу добавить что на ящике с картой звук не пример усб выходу ,тут все на поверхности усб много съедает  .

Друх  инструкция как ты это сделал, для слабоумных и не знающих англ, таких как я. или где почтитать?

что у тебя за железо?

Если кто то отскринит еще основные замесы, то родина мать его не забудет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если понять их игрища с ядрами, что там происходит, то можно и в линуксе эти же действия прописать, в линуксе вобще можно все, железо только такое же поставить, 

но это для спорт интереса, цена за их комбайн адекватная, при таком железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он только под форточки, что ли?.. Тю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлялка на Макбуке. Посредством Microsoft Remote Desktop. Устанавливается на раз, я погуглил, и поставил за 5 минут.

IMG_3807.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

А он только под форточки, что ли?.. Тю. 

У разработчика есть еще Phasure NOS DAC. Говорит, что плеер лучше всего звучит с родным ЦАПом.

500x1000px-LL-943c7205_85097d1335555002-innmat-hva-du-vil-img_0114-custom-.jpeg500x1000px-LL-41b23396_85096d1335555002-innmat-hva-du-vil-img_0106-custom-.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный дизайн!

13.pngindex.php.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе. Реанимация идеи DEM от тда1541... пурква бы и не па...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поддержки  DSD нет ... вот тебе и лучший ) 

В таком случае HQPlayer получается предпочтительней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельники архитектурно не поддерживают DSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Andrey Molochnik said:

А еще и под Виндой :D... да уж . 

Даже средне подготовленный пк на виндовс с хорошим плеером звучит в разы лучше МАКа с любым плеером :) 

Проблема только одна - дебилы не могут справится. Хотят чтобы им дали красную кнопку. Молочник, продашь пару красных кнопок народу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :blink: ... а я и не знал .  Мировой опыт и статистика говорит об обратном , если конечно ты говоря о Маке не имеешь ввиду MacBook и ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
32 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

А поддержки  DSD нет ... вот тебе и лучший ) 

В таком случае HQPlayer получается предпочтительней ;)

Собственно это и делают поклонник xxhighend. Добавляют в софт HQplayer. На оптимизированной винде под ххенд HQ чудесно работает. И некоторые его даже считают лучше по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Да ладно  ... а я и не знал .  Мировой опыт и статистика говорит об обратном , если конечно ты говоря о Маке не имеешь ввиду MacBook и 

Ну вот, теперь мировой продавец знает секрет :) 

Такие музыкальные пк на базе xxhighend ну или bug head - очень редки, статистики практически нет, как и повторяемости сборки. Ибо никому не интересно с этим возиться. Обычно просто хватают типо Aurender, Versus ну или чего пониже аля Soundaware D100, Auralic.. Ну и для самых избранных - Тини :) Правда не во всех стримерах есть УСБ и таким образом сравнения становятся не корректными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час профтыкался  с новым божественным плеером, увидел он папки с музыкой, в себя их всосал, но кнопка плей была пуста, не знаю почему, невозможно нажать.

может иза ключа висит сообщение парралельно,-

может кто переведет,     нот,-зе хоткей! вилл нот  би актив бикоз ит доес нот ексит  ин зе  куррент  кейборд  лейаут.))

я понимаю что он мне про ключ тележит, но я же демо версию скачал. кто как победил этот баг??

я устанавливал по теории оф сайта http://www.phasure.com/index.php?topic=2132.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kkk2010 сказал:

нот,-зе хоткей! вилл нот  би актив бикоз ит доес нот ексит  ин зе  куррент  кейборд  лейаут.))

русскую раскладку не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ak60 сказал:

русскую раскладку не понимает?

Серия вопросов ты мне я тебе,- понимает кто? прога? она понимает только инглишь, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...