"Now that’s what I call an Amplifier!" - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Now that’s what I call an Amplifier!"


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Тут ты не прав...они улетают, как горячие пирожки. Цена/качество - убийственное!

Может, они и улетают. Только их там как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может, они и улетают. Только их там как грязи.

Впрочем, как и всего остального...

А чтобы, как грязи - такого не припомню. Редкие они ща, распробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот новое откровение - CD 3.5 и Nait 3...полный отрыв башки! Серьезно. 

 

 
Тааак.:)  Полез искать в сети. 
А ещё есть комплекты из категории "отвал ...всего чего угодно"?
В вопросах проигрывателей бу как то ... Всё ж транспорт имеет ресурс. А кто его и как эксплуатировал - дело тёмное. Может "крякнуть" в любой момент. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В идеале - чуть дороже...

Макс, ну мне-то рассказывать не надо, ладно? :) Просто люди, которым я помогал покупать, тут не зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Впрочем, как и всего остального...

Особенно 160-х мощников и 12-х предов, ага. Еще одна "распространенная" комбинация 22/120. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну мне-то рассказывать не надо, ладно? :) Просто люди, которым я помогал покупать, тут не зарегистрированы.

Юр,  спорить не буду...здесь комплект идеальных 102/180 стоит в районе 75тр. Кому как повезет. Можно и за полтос купить. Идеальные. Речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр,  спорить не буду...здесь комплект идеальных 102/180 стоит в районе 75тр.

Ну, это понятно, что кто-то хочет получить минимальные компенсации за хлопоты, если многие ленятся завести аккаунт на ибэе и изучить тему с посредниками, почему нет? Не мой метод, но все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики Вы так "вкусно" спорите про 160-180-ые мощники, что "вводите в блуд". Никогда не слышал, но авансом уже верится и хочется иметь себе. А как быть если продавец не заявляет отправку в Россию? А как они реагируют на просьбу указать заниженную стоимость в сопроводительных документах, с целью избежать таможенных формальностей? Что есть идеальный пред для 180-го мощника? У меня есть Супернэйт 2. В какой мере он может будет хуже/лучше?

Да не слушайте никого , спор ни о чём ,думаю реально Супернайт 2 лучше обоих вариантов , первая версия у меня  убирала спокойно комбо 102 /180 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие адекватные варианты это 72/140 - примерно 50 т. р. и 12/160 - примерно 60 т. р., но нужно понимать, что хотя и 12/160 - это ультимативный зэ бест, но возраст аппаратов критический.

Не понял 12 /160 ультимативный ,The Best? По сравнению с Nac 12 /Naps /110 согласиться  можно а куда делся Nap 250?  Да честно говоря Nac 12 /Naps бледнеет даже перед Nac 32.5 /HI-Cap, разница примерно такая как Nac72 против Nac 52/Supercap, не говоря уже про более серьёзные аппараты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да честно говоря Nac 12 /Naps бледнеет даже перед Nac 32.5 /HI-Cap,

У вас бледнеет, у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А чтобы, как грязи - такого не припомню. Редкие они ща, распробовали.

Ужас какие редкие, давеча покупал человеку, выбирал из 5 штук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте никого , спор ни о чём ,думаю реально Супернайт 2 лучше обоих вариантов , первая версия у меня  убирала спокойно комбо 102 /180 .

Извините за Оф? Тут на соседней ветке разгорелся спор, мол 202+200 - полное фуфло, по сравнению с Супернайтом 2.

Просто интересно было бы услышать и Ваше мнение, ведь много техники прошло через Ваши руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за Оф? Тут на соседней ветке разгорелся спор, мол 202+200 - полное фуфло, по сравнению с Супернайтом 2.

Просто интересно было бы услышать и Ваше мнение, ведь много техники прошло через Ваши руки.

Леш, вроде никто не говорил так категорично...хороший комплект. Вполне себя стоящий. Чой то ты так накрутил себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какие редкие, давеча покупал человеку, выбирал из 5 штук. :)

Юр, так и у тебя стояло 12 вроде четыре штуки))) + на ибее + у Андреича,  который  Богатов

А совсем недавно я насчитал 8 штук 72-ых на ибее...и чего? Раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за Оф? Тут на соседней ветке разгорелся спор, мол 202+200 - полное фуфло, по сравнению с Супернайтом 2.

Просто интересно было бы услышать и Ваше мнение, ведь много техники прошло через Ваши руки.

Вторую версию супернайта не слушал но первая явно уступала связке 202/200 , по паузам , ритмичности , даже  200 й мощник давал ощутимую прибавку в качестве , все сравнения проводились в полной обвязке Hi-Cap 2 , Napsc 2 , источник Naim CDX 2/XPS 2  , колонки Naim Allae .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

Ты про какой именно? Их в последнее время штук 5 было на ибэе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Последние 2 были хром-бампер вроде. :) Не труъ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Moderators

Интересное дело, оказывается, первые 160-е были с красной лампой.

 

fda14ba49dc7t.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поздравляю, Жень! Верный шаг. Хорошо, что "нашим" достался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...