Cyrus выпустил новый CD-проигрыватель - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cyrus выпустил новый CD-проигрыватель


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Британская компания Cyrus выпустила новый CD-проигрыватель CD i – лучший из тех, что они когда-либо делали. В конструкции новинки задействована технология считывания информации с CD-диска, разработанная самой компанией и отмеченная множеством наград – Servo Evolution; в CD i встроена ее новейшая версия, благодаря которой модель воспроизводит звук так, как не мог еще ни один из CD-проигрывателей, выпущенных Cyrus.

Компоненты высочайшего качества, задействованные в конструкции проигрывателя, подобраны инженерами компании, исходящими из главной цели – создать аппарат, обеспечивающий звучание премиум-класса, способный подарить своим обладателям чувство нового и радостного знакомства с миром Hi-Fi. 32 -битный ЦАП обеспечивает CD i все необходимое, чтобы справляться с преобразованием даже самых сложных файлов, поступающих в проигрыватель через аналоговый вход.

Широкая, полноценная музыкальная сцена выстроится в помещении любого размера, те детали любимых композиций, которые до сих пор ускользали от вас, наконец покажутся - ощущение волшебства и невольные мурашки, бегущие по спине, неизбежны.

 

Cyrus CD i на сайте Next Hi-Fi: http://www.next-hifi.ru/product/cdi/

Обзор Cyrus CD i от WHAT HI-FI? Звук и Видео: http://www.next-hifi.ru/review/2014/03/11/cdi-what-hifi

 

8k_JYBttUuM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...