Интегральный усилитель Roksan получил награду "Hi-Fi Choice" - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель Roksan получил награду "Hi-Fi Choice"


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Авторитетный гид в мире аудиосистем - журнал "Hi-Fi Choice" - отметил интегральный усилитель Roksan Kandy K2 BT наградой "Выбор редакции". Приводим цитату из обзора аппарата: "Новый усилитель Roksan умеет работать с музыкой, используя самый современный из ныне существующих протоколов Bluetooth - apt-X Bluetooth, что существенно упрощает жизнь тех, кто хочет избавиться от большого количества проводов. А совершенно бесшовное слияние баса и средних частот воистину восхищает". Что ж, охотно верим и поздравляем компанию с очередной заслуженной наградой!

 

Roksan Kandy K2 BT на сайте Next Hi-Fi: http://www.next-hifi.ru/product/kandy-k2-int-amp-bt/

 

1941343_817185894964399_992509645_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Это вы похвалились?А теперь серьезно:инструкции на Русском нет,то что есть убогая,у К2 замечательный пульт с возможностью програмировать через компьютер,объяснений ноль,одна*вода*,никакой конкретики. Вы расщедритесь на нормальные инструкции или вам это не интересно?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про усилитель оба поста,или про смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на сам усилок плевать-разобрался,а вот пульт?-это да,там без литра никак,да и кабель для соеденения пульта с компом нужен.Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы похвалились?А теперь серьезно:инструкции на Русском нет,то что есть убогая,у К2 замечательный пульт с возможностью програмировать через компьютер,объяснений ноль,одна*вода*,никакой конкретики. Вы расщедритесь на нормальные инструкции или вам это не интересно?С уважением.

 

Скажите, какой именно усилитель Вы имеете в виду и какой пульт? Если речь идет о пульте, который в комплекте с усилителем Kandy K2, то инструкция на русском есть - предоставляем всем желающим, требуйте у продавца. Этот пульт не может программироваться с помощью компьютера. Если Вы пишете о программируемом RMX-111, который приобретается отдельно от аппарата, то мы его еще не получали - как только получим, сразу сделаем инструкцию на русском. А если разговор об инструкции на сам аппарат, то ее и вовсе можно запросто скачать на нашем сайте в карточке товара - правда, если Вы у нас зарегистрированы. Впрочем, с тем же успехом можно ее просто попросить при покупке, продавец обязан ее предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Роксан К2-интегральный усилитель с пультом RMX-108.У пульта с права,над кнопкой подсветки, есть отверстие PC LINK но в описании этот разъем никак не упоминается.Тогда для чего он,-если не для обновления и прошивок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего про этот пульт не знаю, зато насчет "отверстий" знаю - часто бывает, что апдейты/апгрейды возможны только у дилера и на заводе и в пользовательской инструкции об этом ни гугу, чтоб пользователь не брикнул девайс сдуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Роксан К2-интегральный усилитель с пультом RMX-108.У пульта с права,над кнопкой подсветки, есть отверстие PC LINK но в описании этот разъем никак не упоминается.Тогда для чего он,-если не для обновления и прошивок??

 

Скорее всего, это отверстие PC LINK - общая особенность корпусов серии пультов, не несущая за собой никакой смысловой нагрузки в модели RMX-108. Подобную функцию компания Roksan реализовала в модели RMX-111. Если у Вас возникли проблемы с его программированием вручную - с удовольствием вышлем электронную инструкцию на него на русском языке. Либо можете подъехать в наш офис - будем рады помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и пытаю диллеров,пусть расскажут и покажут.Может быть можно к ним приехать и они его перестроят на все компоненты а не только местечковые Роксан,вдруг они там не снобы- а нормальные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего про этот пульт не знаю, зато насчет "отверстий" знаю - часто бывает, что апдейты/апгрейды возможны только у дилера и на заводе и в пользовательской инструкции об этом ни гугу, чтоб пользователь не брикнул девайс сдуру.

 

Именно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал выше,может ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал выше,может ответите?

 

Мы выше уже написали следующее: "Если у Вас возникли проблемы с его программированием вручную - с удовольствием вышлем электронную инструкцию на него на русском языке. Либо можете подъехать в наш офис - будем рады помочь разобраться".

В общем, Вашу проблему легко решить - Вам остается только выбрать удобный способ. Может, нам лучше перейти в личные сообщения и обо всем договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,сейчас приду на ваш сайт и буду там вас *тиранить*-иду!

Я в Солнцево и до Марьиной рощи мне *два локтя по карте*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за неоценимую помощь-это оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за неоценимую помощь-это оно и есть!

 

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...