Небольшой обзорчик покупки Gryphon Tabu CDP1 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Небольшой обзорчик покупки Gryphon Tabu CDP1


Флеш

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Вот решил написать и рассказать о моем последнем приобретении,почему именно о нем так считаю его лучшим за всю историю моих покупок.

Долго искал себе CD хотя думаю многие сейчас смеются,кому он нужен то сидюк в наше время,но красивая и стоящая вещь считаю в хозяйстве пригодится :) .

Так вот много почитал инфы, отзывов да и прямо здесь на форуме есть  владельцы сего чуда,да и на других форумах о Gryphon Tabu отзываются очень положительно,да и ещё немаловажный момент цена, тратить больше 100 т.р конечно не хотелось.

И вот мои поиски увенчались успехом,как не странно купил через eBay у Испанца,да ещё и по смехотворной цене (на мой взгляд, 1500 евро с доставкой через посредника),опять думаю многие посмеются такую вещь да без про слушки и не потрогав :huh: ,а я рисковый парень,кто не рискует как известно .....

Написал проду попросил фото спросил в чем проблема,ну видно проблема в деньгах,сейчас это по всему миру,маленькое отступление: как то прикупил тут без торга у Американца Nordost Tyr акустический он просто был в шоке,пишет  мол  в такое трудное время у меня вообще ничего не покупают,я мол взял и уехал в другую страну а кабелек то отправить и не могу ,но очень говорит желею,а сейчас все пишет мол вернулся будите брать готов уступить не по детски))),ну ладно это что то я увлекся!

Так вот купил прод согласился отправить только через Германию,короче не прошло и 1,5 месяца томительного ожидания и вот сегодня я на всех парах поехал забирать свое приобретение,чуть правда побаивался вдруг какой то косяк все же есть,хотя прод уверял что все (Used. Perfect function. In very good condition.)

Ну и самое интересное чуть фоток:

 

post-72504-0-08230900-1396732394_thumb.j

Упаковано было на совесть,двойная коробка это внушило чуть спокойствия)

 

post-72504-0-62164900-1396732469_thumb.j

Вскрыв увидел штатный провод и пульт,без целофана)))),ааа :angry:

 

post-72504-0-23236300-1396732546_thumb.j

Сверху в идеале,я балдею.

 

post-72504-0-62604400-1396732601_thumb.j

Фронт тоже красава)))

 

Осталось самое важное включить и прикоснуться так сказать к прекрасному и

post-72504-0-69770500-1396732686_thumb.j

Работает!!!

post-72504-0-02950100-1396732719_thumb.j

 

Поставил на прогрев и на выяснение может что и проявится,пока пишу за ухом у меня тихонько шепчет одна колонка,знаете довольно неплохо,скоро буду сравнивать со своим Wadia?посмотрим чего же стоит Tabu!

Навскидку уже  могу сказать что я конечно доволен.внешне как новый,спасибо Испанцу не обманул,по кнопочкам и меню все вроде работает,лоток выходит и заходит даже менее шумно чем на Вадии,хотя считывает диски чуть с опозданием по сравнению с Вадькой,но это не беда привыкнем,короче бум слушать и сравнивать.

А апосля чуть послушав,по предварительной договоренности уже,он у меня ещё съездит в Минск к  VasilTech,думаю он все же выкрает для него время и тогда моя душа будет полностью довольна.

Вот такой маленький обзорчик моей покупки чудо плеера Gryphon Tabu CDP1)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Аппарат басовитый. Таскал его , слушал в разных системах, подкидывал баску явно.

И жрет все подряд, в том числе болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...