Выбор ЦАПа: Lynx HILO vs Mytek 192 DSD - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор ЦАПа: Lynx HILO vs Mytek 192 DSD


Ursus82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это и хотел услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Товарищи, в связи с сменой сетапа хочу попробовать балансный ЦАП, соответственно вопрос, Хило трубаланс?

И у кого в Мск можно взять на день-другой послушать данное устройство? Или в аренду может где можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, в связи с сменой сетапа хочу попробовать балансный ЦАП, соответственно вопрос, Хило трубаланс?

И у кого в Мск можно взять на день-другой послушать данное устройство? Или в аренду может где можно взять?

 

Приезжайте в гости и заодно слушайте мой трубаланс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в гости и заодно слушайте мой трубаланс ;)

Привет! Не хотел писать, но уж ладно... Если речь об ауралик, то удалось его послушать!!! К сожалению, близко нюк хило бы не поставил по уровню. Играет на свои деньги, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не хотел писать, но уж ладно... Если речь об ауралик, то удалось его послушать!!! К сожалению, близко нюк хило бы не поставил по уровню. Играет на свои деньги, не более

 

Кость, есть и другие же мнения, например, на зарубежных форумах люди имели у себя дома и то, и то, и готовы в любой день поменять обратно Хило, да вот удобнее он для них из-за A/D конверсии... Я ж не отговариваю и не уговариваю, всего лишь даю возможность услышать. Мне вот к примеру, майтек даром не надо, а другие только его и купят (это к вопросу кому что нравится). Вот например, представь ситуацию — я беру домой хило и он мне ну вообще никак не понравится? И что делать? Как об этом сказать? И я вполне допускаю, что мне например может не понравится MSB Analog, или другой топовый цап...

 

А тут просто к слову пришлось, тк Говорун хотел услышать стример мой, вот я и заодно позвал. Лучше кому то Хило — не вопрос, покупайте, мне сугубо без разницы ;)

 

Ауралик в этой ветке лишний безусловно, я притащил его не для того, чтобы вмешиваться в битву Хило против Майтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАП мне надо только дома слушать, а вот стример да, можно и в гостях. Этого будет достаточно, если взять свой источник с собой.

И так, вопрос остается актуальным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 09.04.2014 в 22:25, kostya kostin сказал:

Я делаю вывод, что вы вообще не слушали хило... Хотя бы потому, что он уровнем много выше аврора в лобовом сравнении, а аврора куда выше линкс 2. У вас полная нестыковка в тексте.

Это не Рэп, это гитара. И прикол в том, что от оригинала хрен отличишь. И это при участии АЦП. Вывод любой здравомыслящий человек сделает простой: высочайшего уровня цап и ацп.

 

Между прочим, аврора, эподжи, манли реферес, зодиак голд и тд у меня есть.

 

Так же, атолл 200, полухэндмэйд французский у меня буквально через мост в салоне товарища Оливье. И вся продукция атолла. Даже близко с линкс ровнять нельзя

 

По поводу моего мнения: оно подкреплено мнением специалистов и профессионалов по работе в области звукозаписи и мониторинга :)

Заметил что меня плюсанули через много лет. Искренне  благодарен!  И  очень жаль, что подобные К.К. оказались в серьезной компании..

Советующий, утверждающий, получивший саою аудиторию брехней. Но!  Не смог пройти простой "филипсовский" тест "золотых ушей" который любой меломан проходит за очень короткое время. Нет ну у него есть все с его слов, но те, кто давал ему потрогать (послушать зачеркнем)  серьезные вещи  (которыми он бравирует) не подумали что ОНО прорастет на понтах за счет других, причем не имея слуха. Админ сорри но правда всегда удаляется как и все те, кто из за таких как К.К покинули этот прекрасный форум. Я в их числе. Добавлю его крылатое выражение  "Таково мое мнение" С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...