Новый виток апгрейда? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый виток апгрейда?


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

elgar-plus-300.jpgdelius-300.jpg

verona-300.jpg

verdi_encore-300.jpg

Сегодня был прослушан мной этот комплектик источника СД Даже не СД ..он конвертирует поток сд в ДСД

нда.. Звук... а что звук, сравнил с со своим фаворитом Линн1.1.. в шоке Уж Линн аппарат славящийся своим НЕцифровым звуком, а тут...

Есть мнение что приобретая этот комплект можно продавать все свои виниловые приблуды вместе с контентом в этом формате(утрирую)

Но сам уже жду сравнения с ВИНИЛОВЫМ трактом Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка сорри на сайт производителя http://www.dcsltd.co.uk/index2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, в какой системе слушал?

У С.Есина Акустика Верити

Пред синегджи ДжРоул

Хвост 312 ДжРоул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро всё меняется! <_<

Вроде как ранее мнение о данном апарате было не столь позитивным. Неужели следующий этап, - лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро всё меняется! <_<

Вроде как ранее мнение о данном апарате было не столь позитивным. Неужели следующий этап, - лампы?

Алекс привет :D

все верно, с небольшой поправкой конвертер СД>>ДСД я видел слышал впервые

Если мои подозрения относительно Винил vs dCs оправдаются > винилу хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мои подозрения относительно Винил vs dCs оправдаются > винилу хана

А линну? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Карен <_<

Надеюсь "лобовое" столкновение с винилом расствит все точки над i

Интересно какова цена конвертера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А линну? <_<

Линну уже хана :)

Привет Карен :D

Надеюсь "лобовое" столкновение с винилом расствит все точки над i

Интересно какова цена конвертера?

Стоимость этого 5 шт комплекта нормальному человеку и выговорить сложно :( общая стоимость ПКД- 66000 баксофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а цена вопроса этого DCS какова? или легче на концерты ездить даже в Европу? <_<

уже увидел - ага... понятно тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Линнах эти безумцы готовят продукт с таким же конвертированием но возможно по другой схеме-типа запись на жесткий диск с последующей буферизацией и прочей тарабарщиной На выходе -аналог dcs %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так играет только комплектом? Или понравился один конвертер?

5 штук это ещё гуманно, я цепанул бы его к "сиське" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и цена вопроса будет к той же сумме стремиться видимо <_<

а Корд - все же отлично играет - даже не знаю, чего ради еще искать лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Алекс не 5 шт а 5блочной конструкции..

Отдельно на предметы есть стоимость на сайте в фунтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был прослушан мной этот комплектик источника СД Даже не СД ..он конвертирует поток сд в ДСД

нда.. Звук... а что звук, сравнил с со своим фаворитом Линн1.1.. в шоке Уж Линн аппарат славящийся своим НЕцифровым звуком, а тут...

Карен, отличный выбор! Я сравнивал с винилом... Боюсь у последнего мало шансов! :D

все верно, с небольшой поправкой конвертер СД>>ДСД я видел слышал впервые

Вот <_< В P8i он тоже присутствует, но в "базе" выключен!!! Почему я, собственно, напирал на этот параметр. Т.к. звучание при включении этой фишки становилось значительно "аналоговее".

А данная стойка звучит, конечно, здорово. :(

Карен, а может эта, замахнуться уж на Scarlatti? :) Звук еще круче. Правда и цена тоже. Приходилось сравнивать в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Алекс не 5 шт а 5блочной конструкции..

а почему 5-ти блочной?

1транспорт

2мастерклок

3цап

ну фиг с ним 4 пусть будет апсемплер, хотя не понял нафига он

а 5 то что?

кстати, новая линейка Scarlatti уже из 3 предметов, может не хуже? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 5-ти блочной?

Я так понимаю, что транспорт там "двублочный"...

ну фиг с ним 4 пусть будет апсемплер, хотя не понял нафига он

Шибко хорошо звучит с этой штуковиной dCS <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец.... Тест Scarlatti в последнем Аудиомагазине. У меня примерно столько квартира стоит...

Если кому интересно, у когерера лежит какой-то DAC dsc за 6500$. Я так понимаю-даром.

Карен, каковы впечатления от Роландов и Верити? УМ там 302, если остался тот же. 312-совсем другие деньги.... Насколько совпадают с нашими впечатлениями (см. ветку Краткое общение...), очень интересно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, у когерера лежит какой-то DAC dsc за 6500$. Я так понимаю-даром.

Вообще предложение интересное, учитывая рекомендованную стоимость в 11500 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой стоимости комплекта, торговцам видиловой техникой и дисками, ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, ну раз уж на той же системе, что и Линн 1.1, слушалось и такая радикальная разница, то вопросы снимаются. Надо, конечно, брать (ну, если есть такая возможность, разумеется, учитывая стоимость этого хозяйства).

Интересно, что диски, записанные в DSD, звучат жестковато и менее аналогово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Брать этот комплект я пока не в состоянии. Да и по моему разумению не стоит он того. Безусловно играет здорово, но это еще не факт как он отыграет дрругие жанры Я то прослушал всего лишь несколько дисков с госпел джазом и блюзом На роке(пинк флойд) сравнивал с линн Звук НЕ цифрит!! эта особенность звучания меня сильно зацепила При этом звук у линна был более жесткий(цифровой?) более схематичный, упрощенный и БЫСТРЫЙ При кажущейся лучшей атаке и более четком басе Возможно верити аудио не могли проникнуть очень глубоко на басу как предполагает вариант с dsc, но он был тягучим протяженным и не таким быстрым как с линн

Вполне вероятно я подошел к вопросу сравнивания как типичный аудиофил В следующий раз попытаюсь рассматривать в меломанском амплуа но уже с виниловым девайсом типа топового AVID

Усилитель был вроде как именно 312 джефф 302 продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук у линна был более жесткий(цифровой?) более схематичный, упрощенный и БЫСТРЫЙ При кажущейся лучшей атаке и более четком басе

Это фирменный почерк Линна. Они также и диски пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой стоимости комплекта, торговцам видиловой техникой и дисками, ничего не угрожает.

Пока затрудняюсь сказать, но представив все "виниловые радости" лично для меня такой вариант звука- безальтернативен

представьте ВСЯ Ваша коллекция СД тут же превращается в коллекцию винила!!! Я серьезно Конечно есть и раритеты на виниле которых нет на сд но это мне кажется уже не столь важным определяющим моментом Хотя винильщики любят винил не только за звук а еще и за пляски вокруг него <_<

Это фирменный почерк Линна. Они также и диски пишут.

Не знал не думал не гадал :)

Линн для меня более нецифровой чем все девайсы прослушанные мной ранее

Подожду выхода его топового девайса с похожим конвертированием Кстати и цена будет у этого девайса более как в 3 раза гуманнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...