Новый виток апгрейда? - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый виток апгрейда?


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Карен, отличный выбор! Я сравнивал с винилом... Боюсь у последнего мало шансов! :(

Вот <_< В P8i он тоже присутствует, но в "базе" выключен!!! Почему я, собственно, напирал на этот параметр. Т.к. звучание при включении этой фишки становилось значительно "аналоговее".

А данная стойка звучит, конечно, здорово. :(

Карен, а может эта, замахнуться уж на Scarlatti? :) Звук еще круче. Правда и цена тоже. Приходилось сравнивать в лоб.

Ник, если эта фича есть у твоего плеера ее на СРОЧНО включать Я не знал об этой "фишке"

Кстати каким образом оно включается?

Скарлатти во первых по дизайну не мое да еще при его ценнике не представляет для меня интереса выше я отписал какой предмет я буду ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ник, если эта фича есть у твоего плеера ее на СРОЧНО включать Я не знал об этой "фишке"

Кстати каким образом оно включается?

Так включено уж давно <_< А включается она через меню On/Off

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если говорить про старую музыку, то зачастую CD записаны хуже винила.

А современные записи - тут скорее зависит именно от воспроизводящего тракта.

Винил, разумеется, еще тот геморрой, не поспоришь. Мытье, головки такие, сякие, с этими записями такие головки играют, с теми другие, настройка всего и вся и т.п. <_< А уж когда доходит до определения пресловутого первого пресса - вообще тушите свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлатти во первых по дизайну не мое да еще при его ценнике не представляет для меня интереса выше я отписал какой предмет я буду ждать :)

Да, здесь спору нет, ценник антигуманного характера <_<

А когда этот Линн привезут в Россию, сроки известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так включено уж давно :( А включается она через меню On/Off

:(:D:) нда просто как то

Да, здесь спору нет, ценник антигуманного характера <_<

А когда этот Линн привезут в Россию, сроки известны?

Сложный вопрос, о сроках даже и упоминаний нет, думаю к концу года будет в России

лоток привода кстати у dcs ну совсем не куршевельный :(

Ну, если говорить про старую музыку, то зачастую CD записаны хуже винила.

А современные записи - тут скорее зависит именно от воспроизводящего тракта.

Винил, разумеется, еще тот геморрой, не поспоришь. Мытье, головки такие, сякие, с этими записями такие головки играют, с теми другие, настройка всего и вся и т.п. :( А уж когда доходит до определения пресловутого первого пресса - вообще тушите свет!

Я ж говорю- пляски да и только :(

У dcs есть особенность "вытягивать" плохие записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоток привода кстати у dcs ну совсем не куршевельный :)

Да и не только лоток, к сожалению...

У dcs есть особенность "вытягивать" плохие записи

Вот здесь подпишусь под каждым словом. Действительно, те записи, которые раньше казались так себе, теперь можно вполне сносно слушать. Чуда, конечно, не происходит, но и момент отвращения не наступает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те записи, которые раньше казались так себе, теперь можно вполне сносно слушать. Чуда, конечно, не происходит, но и момент отвращения не наступает :)

Ну за такие деньги аппарат вполне мог бы и тосты жарить...

66 тонн - это БРЕД. Или болезнь... МУЗЫКА столько не стоит. А АППАРАТУРА.......... Ну вобщем то каждому свое.

ЗЫ Кста согласен с Анджей Бабинич - с такими ценами виниловоды могут расслабиться... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за такие деньги аппарат вполне мог бы и тосты жарить...

:)

66 тонн - это БРЕД. Или болезнь... МУЗЫКА столько не стоит. А АППАРАТУРА.......... Ну вобщем то каждому свое.

ЗЫ Кста согласен с Анджей Бабинич - с такими ценами виниловоды могут расслабиться... <_<

Да ладно! В семействе винила чудес с ценниками тоже предостаточно. Чего только Трансроторы, Вигеры топовые, да Клираудио стоят?! А если учесть, что существуют головки, которые сами по себе дороже, чем вся дисиэсовская восьмерка, то уже не так все очевидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! В семействе винила чудес с ценниками тоже предостаточно. Чего только Трансроторы, Вигеры топовые, да Клираудио стоят?! А если учесть, что существуют головки, которые сами по себе дороже, чем вся дисиэсовская восьмерка, то уже не так все очевидно <_<

Совершенно справедливо Не забываем о том что звук услышанный мной был как от ОЧЕНЬ серьезно стоящего вертака Цены паритетны по моим прикидкам

Хотя сейчас у меня другая задача- хочу сравнить непосредственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Погодите, это ради CD? <_<

Если для SA_CD ещё как-то можно понять (с большим трудом IMHO), то за ради CD, только если действительно денех некуда девать...

Хотя, с другой стороны, в чужом кошельке невежливо копаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виниловоды-люди разные, с разным достатком и приоритетами Людям увлеченным этот комплект скажем так "сурогатным" виниловым звуком и на дух невозможен

Тем же кто не "побрезгует"-обещана нирвана без всяких заморочек. Давайте без "стоит,не стоит" этот звук. Фактом является то что есть звук паритетный по осчучениям :) с виниловым раем

Погодите, это ради CD? <_<

Если для SA_CD ещё как-то можно понять (с большим трудом IMHO), то за ради CD, только если действительно денех некуда девать...

Василий как раз Вы невнимательно прочитали начало топика Ко всему прочему Ваша коллекция СД также автоматически превращается в САСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему прочему Ваша коллекция СД также автоматически превращается в САСД
аааа, так САСД все же получше? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Василий как раз Вы невнимательно прочитали начало топика

Ну, я так представлял, что это в первую очередь источник для SA_CD или он SA_CD не читает? :)

Ко всему прочему Ваша коллекция СД также автоматически превращается в САСД

Увы мне религия скромные знания не позволяют так думать <_< .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_<

Да ладно! В семействе винила чудес с ценниками тоже предостаточно. Чего только Трансроторы, Вигеры топовые, да Клираудио стоят?! А если учесть, что существуют головки, которые сами по себе дороже, чем вся дисиэсовская восьмерка, то уже не так все очевидно :)

Согласен! В семействе "винила" и не такое встретишь! Только я эти "чудеса" так же считаю чем то эээээ не совсем здоровым так скажем... Все же в каждом увлечении должны быть какие то разумные рамки. Если их нет - к психотерапевту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, так САСД все же получше? :)

<_<

Согласен! В семействе "винила" и не такое встретишь! Только я эти "чудеса" так же считаю чем то эээээ не совсем здоровым так скажем... Все же в каждом увлечении должны быть какие то разумные рамки. Если их нет - к психотерапевту!

Безумен, безумен наш мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так представлял, что это в первую очередь источник для SA_CD или он SA_CD не читает? :)

А тут непонятно, Василий. Там изначально ЦАП построен таким образом, что паритетно может работать как с тем, та и с лругим... Утрированно, конечно..

Увы мне религия скромные знания не позволяют так думать :( .

В этом случае всем понятно, что СД тупо не превратиться в САЦД. В материалах на сайте dCS просто говорится о приближающемся качестве звуковоспроизведения обычного формата к хай-резу. И на практике это легко прослушивается :D В данный момент, когда пришли наконец мои колонки, разница до применения DSD апсемплинга и после улавливается элементарно. <_< Причем прослушивание велось на идентичных дисках в двух вариантах СД и САЦД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У С.Есина Акустика Верити

Пред синегджи ДжРоул

Хвост 312 ДжРоул

офф,

Карен, а пред синегджи какой? старый (тот что снят с пр-ва) или уже новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф,

Карен, а пред синегджи какой? старый (тот что снят с пр-ва) или уже новый?

Ничего, скоро будет Criterion...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф,

Карен, а пред синегджи какой? старый (тот что снят с пр-ва) или уже новый?

сорь не знаю помню что 2х блочный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред Synergie IIi

Круче на сегодняшний день только Coeherence II, оба уже не выпускаются. Во втором варианте штатно шел аккумуляторный БП, для Синержи-это опциональная фича BPS

Вот этот когеренс, у него забавная опция-помимо штатного ПДУ можно снять переднюю панель и рулить ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред Synergie IIi

Круче на сегодняшний день только Coeherence II, оба уже не выпускаются. Во втором варианте штатно шел аккумуляторный БП, для Синержи-это опциональная фича BPS

Вот этот когеренс, у него забавная опция-помимо штатного ПДУ можно снять переднюю панель и рулить ею.

а никто не продает такой прям сейчас? А то у Квинты политика какая-то не правильная с поставками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вещь это редкая. Как я понял Карена, у Сергея ушел только УМ 302, следовательно, пред остался на продажу. Он, кстати, в идеале. И Квинта тут не помощник, он уже не производится и не поставляется. Сейчас в ассортименте есть только довольно убогие Capri и Concerto. Имейте в виду,там только XLR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Карена, у Сергея ушел только УМ 302, следовательно, пред остался на продажу.

С удовольствием рассмотрел бы вопрос покупки, если мы правильно поняли Карена <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вещь это редкая. Как я понял Карена, у Сергея ушел только УМ 302, следовательно, пред остался на продажу. Он, кстати, в идеале. И Квинта тут не помощник, он уже не производится и не поставляется. Сейчас в ассортименте есть только довольно убогие Capri и Concerto. Имейте в виду,там только XLR.

к сожалению у Есина все ходы записаны(с) пред тоже продан <_< сам о нем уже подумывал

теперь только критерион, но брать его не буду скорее всего линн контрол искать б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккордионист, извините за интерес, а с чем ставить будете этот пред?

Карен, неужели Вы тоже в ряды JR???? Скоро впору параллельно наймовцам подфорум делать надо будет. Критерион этот сумасшедшие деньги вроде стоит, хотя на сайте никакой инф. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...