Новый виток апгрейда? - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый виток апгрейда?


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, вещь это редкая. Как я понял Карена, у Сергея ушел только УМ 302, следовательно, пред остался на продажу. Он, кстати, в идеале. И Квинта тут не помощник, он уже не производится и не поставляется. Сейчас в ассортименте есть только довольно убогие Capri и Concerto. Имейте в виду,там только XLR.

Для любителей прекрасного, скоро будет поставляться старшая модель - Criterion (2 блочный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нет в ряды деффовцев я еще не тороплюсь <_< не мой ценовой диапазон А если быть еще более конкретным то я взял "паузу" пока не буду вкладыватся продам пока что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению у Есина все ходы записаны(с) пред тоже продан <_< сам о нем уже подумывал

теперь только критерион, но брать его не буду скорее всего линн контрол искать б/у

LINN Klimax Kontrol мне не нравится очень ограниченным количеством балансных входов (1 шт.).

Не понимаю я такой бедности при его цене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием рассмотрел бы вопрос покупки, если мы правильно поняли Карена <_< .

Не знаю как Вы поняли Карена но никакого отношения к продажам покупкам JR я не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с их же оконечниками 501 (если хватит, то 201), аккустика СФ Кремона, источник пока не определен, скорее всего Грифон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LINN Klimax Kontrol мне не нравится очень ограниченным количеством балансных входов (1 шт.).

Не понимаю я такой бедности при его цене....

если это единственное ,что может смущать, то не страшно источник СД у меня один будет :)

да с их же оконечниками 501 (если хватит, то 201), аккустика СФ Кремона, источник пока не определен, скорее всего Грифон

похоже можно и подумать о разделе JR <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это единственное ,что может смущать, то не страшно источник СД у меня один будет <_<

Ну уж если вложился в это чудо, есть желание подключить несколько балансных источников. Например, еще и компьютер, через какой нибудь Benchmark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже можно и подумать о разделе JR :D

не с политикой Квинты. Найм разве что в переходах не продают :) , а джеф только под заказ 2-3 месяца, долго культивировать будем <_<

Во, у меня тоже 501 идут. Попробую пока с АТС.

А Грифон какой-Микада?

обещали дать послушать-сравнить оба, Микаду и Адажио. Микаду после выставки здесь уже поругать успели в сравнении с Адажио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с политикой Квинты. Найм разве что в переходах не продают :) , а джеф только под заказ 2-3 месяца, долго культивировать будем <_<

Квинту на опилки :( Сами будем дистрибьютировать Что нам мешает? А? Вот только разозлимся чуток :(

не с политикой Квинты. Найм разве что в переходах не продают :D , а джеф только под заказ 2-3 месяца, долго культивировать будем :(

обещали дать послушать-сравнить оба, Микаду и Адажио. Микаду после выставки здесь уже поругать успели в сравнении с Адажио.

Микадо-не надо(стих) :(

Ну уж если вложился в это чудо, есть желание подключить несколько источников. Например, еще и компьютер, через какой нибудь Benchmark.

Для меня лично это желание оспоримо. Комп максимум в процессор и на проектор для хай рез формата дом кино то бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как, круче моноблоков TEAC, пока ничего не выпускали <_<

P-01Web.jpg

D_01Web.jpg

И цена гуманней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный дизайн у тиков Насчет референсности незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет референсности незнаю

А чего там знать, их проигрыватели Самые Лучшие <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком круто Микада будет? Я вот планирую 390S наоборот на что-нибудь попроще сменить, типа North Star M192+Extremo, и взять на SACD SCD1 Sony. А вот в плане апгрейдов JR очень хорош. И батареи цеплять и преды разыскивать, да и УМ у них классные У нас это все не очень популярно. А JR+SF едва ли не самое частое сочетание из зап. форумов.

Вячеслав, этот комплект Тиков видели почем стоит??? Только конвертеры около 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично это желание оспоримо. Комп максимум в процессор и на проектор для хай рез формата дом кино то бишь

Логично, самое полезное назначение ПК, это - DVD плейер, м.б. еще и процессор.

Исходя из этой логики, я и планирую загнать аудио-составляющую в 2 фронтальных канала (они же - основная стереосистема) и подать через приличный пред/УМ на 2 напольные колонки. Думаю, мне этого хватит. Подобное "решение" ДК использую сейчас, ничего, дискомфорта нет.

Не готов пока городить 5.1 или 6.1 по соображеням стоимости, габаритов системы и т.п.

Классный дизайн у тиков Насчет референсности незнаю

Дизайн противотанковый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком круто Микада будет? Я вот планирую 390S наоборот на что-нибудь попроще сменить, типа North Star M192+Extremo, и взять на SACD SCD1 Sony. А вот в плане апгрейдов JR очень хорош. И батареи цеплять и преды разыскивать, да и УМ у них классные У нас это все не очень популярно. А JR+SF едва ли не самое частое сочетание из зап. форумов.

Микадо - крутоват, скорее всего буду Адажиу внимательнее слушать, кстати и Изотерики я пока тоже рассматриваю 3/50/60. А у Вас 501 с чем трудиться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а ГДЕ нынче внимательно слушают адажио? Еще год назад они оставались в салонах, но нынче в наличии только микадо. Связи в Ультре-Т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не продадутся-с 20 АТС, потом не знаю точно, скорее всего с 50 АТС. Смысл какой метаться, звук классный, ясность, четкость потрясающая. 50 и попроще немного будут для УМ и по НЧ пораскованней. Хотя я думаю, что 501 вряд ли споткнутся о тяжелую АС. По крайней мере, на 20 потенциал будет ясен. Зачем от добра добро искать?

Вроде бы Сергей говорил о том, что у JR есть свой проект по разработке CDP, нигде инфу не нашел по этому вопросу, по дизайну очень EAD новые подходят<_<))

Я вот еще к комбайнам Вадия присматриваюсь, но мне там куча функций просто не нужна. А SCD1-клевый, может, его и на CD транспорт оставлю, только DAC нормальный прицеплю, тк как CDP он слаб откровенно. Только вот проблема его купить. Хотя помнится в МВидео по 5000$ активно продавался. Ну хоть бы один вылез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще мечтаете о бюджетном решении?? Тогда Квинта идет к Вам<_<))

Ритейл комплета Scarlatti 1121250+821250+322500=2265000 руб=87451$. Особенно умильно смотрятся эти концовки в ценах 250 руб, 500 руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а ГДЕ нынче внимательно слушают адажио? Еще год назад они оставались в салонах, но нынче в наличии только микадо. Связи в Ультре-Т?

звонил сегодня в Ультру договариваться о прослуивании комплектика, выяснилось что у них появился Адажио секонд-хенд в хорошем состоянии уверяют.

по дизайну очень EAD новые подходят<_<))

это которые ДВД мастер 8000/8800? Чёта просто СДков новых от них пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о более бюджетном источнике - сегодня со знакомым (Madlawyer с нашего сообчества, просто редко появляется), заслушали различные жанры на моей системе на хорошем уровне громкости <_<

Сравнение с Аркамом сразу показало, где раки зимуют. Аркам не тянет. Так собственно, куда стремиться к менее продвинутому источнику, Дима? Ну, разве этот конкретно Левинсон заменить, поскольку никому не нужная функция преда имеется и денег стоит.

Да, кстати, вылезло на высокой громкости на связке Chord Choral One + Chord CPM3300 + Dynaudio Confidence 5 еще кое-что... Я даже боюсь это высказать вслух... Надо с мыслями собраться и осознать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще мечтаете о бюджетном решении?? Тогда Квинта идет к Вам:)))

Ритейл комплета Scarlatti 1121250+821250+322500=2265000 руб=87451$. Особенно умильно смотрятся эти концовки в ценах 250 руб, 500 руб....

какие-то сверхестественные способности к навигации <_< Ничего на сайте Квинты не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, держитесь соседи! Врезал опять по полной программе ради проверки. Все в порядке, все устраивает. Показалось вроде :) Видимо, это все тот же зуд...

Хотя вполне вероятно опытные товарищи в дальнейших прослушках и отроют, где слабость системы <_<

Но точно не в источнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вполне вероятно опытные товарищи в дальнейших прослушках и отроют, где слабость системы <_<

Но точно не в источнике :)

В кабелях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на высокой громкости обычно комната "вылезает" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...