Измерения разных систем в реальных условиях - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Измерения разных систем в реальных условиях


Рекомендованные сообщения

предлагаю здесь завести такую тему - измерения АЧХ, ФЧХ , импульс и прочее что есть,  с кратким описанием системы и комнаты. Измерения  - от усилителя  ( преда) до SPL в зоне прослушивания ?микрофон. Должно быть интересно. По хорошему - сделать такую тему не здесь, в "системах участников"  а отдельной веткой  с заголовками сообщений  по краткому описанию системы. Как то так . Интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Даже была такая ветка: http://soundex.ru/index.php?showtopic=405

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, там не совсем то , что я хочу - в одну тему валить все  и про все не хочется . Хотел получить нечто справочное - - новый подраздел форума , что то вроде " измерения систем в комнате "  а там темы - такие то АС , такой-то усилитель, такая-то комната  - и графики с места прослушивания , чтобы по заголовкам в теме было  сразу ясно , что там  , чтобы можно было как то систематизировать системы :) + комнаты и пообсуждать поведение конкретных систем в конкретном помещении в связи с рум-коррекцией и\или акустической обработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...