Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дальше читать не смог - упал со стула. Ну что коллеги, цитата года?  В мемориз, однозначно!  

1 Вы его называете мутным, а я аналоговым, мурлыкающим.. 2Пусть выдает все огрехи в студии, дома лично мне это не надо 3 вернулся, а майтек заставлял себя слушать, то убирал его, то доставал из короб

Mytek Stereo192-DSD   DP2M0476 by yurivv69, on Flickr     Внешность и эргономика   Аппарат оставляет приятное впечатление внешне и тактильно. Корпус собран из стальных листов и покрашен в черный цве

Posted Images

Ну вот!!! Белые воротнички,со своими маркетинговыми примочками добрались!:)))

Понятно,что надо щупать-слушать,но...4000$...ждемс...:)))

Ну вот!!! Белые воротнички,со своими маркетинговыми примочками добрались! :)))

Понятно,что надо щупать-слушать,но...4000$...ждемс... :)))

After the 50 pcs are sold the DAC will continue to be offered at the regular price of $4995. Можно проследить, как быстро 50 штук продадут.

After the 50 pcs are sold the DAC will continue to be offered at the regular price of $4995. Можно проследить, как быстро 50 штук продадут.

Ну так Вы сомневаетесь,что очень быстро?:)

Маркетинговые инструменты,ажиотаж и все такое...

Рано,конечно,говорить что нибудь,но я симпатизировал mytek за абсолютное отсутствие маркетинга,только чистый профессионализм,что сейчас очень редко...

Но время не стоит на месте,на альтруизме сейчас далеко не поедешь..:)))

• Like 1

Вот по мне так просто черный благородный "тянутого металла" корпус был бы "хайэнднее" того что они сотворили. Минус 1500$ точно ....  Ну им виднее конечно. Главное чтобы Майтека не сняли с производства. :)

Да дисплей то обычно отключен всегда. Так что "синее нечто" нужно только для определенных операций. Но с точки зрения  общего дизайна в белом цвете конечно интереснее.

кто-то включал наушники в майтек, они должны автоматом переключаться или как?

всё разобрался.у страха глаза велики. :lol:

всё равно не понятки колонки работают вместе с наушниками :angry:

автоматического отключения АС при подключении наушников не предусмотрено.

• Like 1

то есть отключать мониторы в моём случае и слушать наушники.

в аналоговом режиме (выбирается в меню Volume control из analog/digital/bypass) можно регулировать громкость мониторов и ушей отдельно. (Только осторожно, если выберете bypass, он там последний в меню, пойдет 100% громкость на мониторы.) Переключение между регулированием громкости наушников и мониторов режиме аналогового регулирования громкости нажатием на крутилку.

да наушники работают только в цифровом режиме,мониторы и в аналоговом и в цифровом,поэтому только отключать, 

Наушники и в аналоговом тоже работают, просто громкость отдельно отрегулируйте, возможно она у вас просто на нуле)

ну цифры на дисплее я вижу ,звук есть но очень слабый еле различимый,а что по аналогу другая регулировка звука?не на митьке?

пока нашел только одно решение,отключать мониторы-переводить звук в цифру,и вуаля наушники работают.

по аналогу можно индивидуально регулировать громкость выхода на наушники и на мониторы. Нажимаете (вдавливаете) крутилку и переключаетесь между регулировкой громкости мониторов и наушников. В одном случае громкость на дисплее с точкой отображается, а в другом без. В этом режиме можно просто громкость мониторов убавить до 0, а у наушников оставить. 

дело в том что не могу я регулировать отдельно,если включаю аналог то работают только мониторы,если включаю цифру то мониторы и наушники,

и если я по аналогу ставлю звук в полный минус,то по цифре он тоже ставится в полный минус.

а вы не думали, что просто когда вы включаете аналог, то у вас громкость наушников выставляется очень низкой и нужно просто нажать крутилку и переключившись на регулирование громкости наушников поднять в них громкость для удобного вам значения?

а так я не пробовал.да действительно получилось.спасибо :)

всё таки с майтека мои мониторы звучат лучше,чем уши и вроде уши очень не плохие аудиотехникс w1000x.на мой слух мониторы чище звучат.хотя бас в ушах мне больше понравился.

Народ,а не подскажете какая разница между режимами DSD to DSD (SDM Type A,B,C,D), у нового драйвера asio proxy и asio dsd?

Он и на фубаре и на джеривере есть.На слух разницу не уловил.

В сети ничего не нашел.

Fireware не позволяет 128х прогнать,поэтому заморочился. Ну и разобраться хочеться:))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...