Регенератор на заказ - Страница 4 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Регенератор на заказ


Hedonist

Рекомендованные сообщения

Насчет цен.

Если электронщик за разработку регенератора под заказ спросит с вас меньше 10000$, то это пионер и заказывать ему ничего не надо. Это только за разработку, изготовление может еще пару штук добавить.

Это точно, лучше штаны затянуть и купить P10 за пятерку. По дешману конкретному...

А вообще, забавно слышать про разработки.... Разработки чего? Того , что в учебнике физики за 7 класс написано..., странно...

Электронщиков(ху из виз) надо гнать поганой метлой, если эти деятели ваяют лажу за немеренные бабосы.

Специалисты в области электроснабжения (О как звучит то) спокойно используют стандартные решения....

Для особо неграмотных, прошу лицезреть системы подвода питания в жилые дома в японии и штатах. Там без слез смотретьь стремно...

Россия, СССР, куда как эффективней понимала простуюзадачу подачи элкктричества.

Смешно....., НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

А вообще, забавно слышать про разработки.... Разработки чего? Того , что в учебнике физики за 7 класс написано..., странно...

Электронщиков(ху из виз) надо гнать поганой метлой, если эти деятели ваяют лажу за немеренные бабосы.

 

Так не мучайте топикстартера. Дайте ему ссылочку на готовое решение. Он покажет её паяльщикам - и дело закрыто! :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не мучайте топикстартера. Дайте ему ссылочку на готовое решение. Он покажет её паяльщикам - и дело закрыто! :lol: .

 

Не исключено, что мне известно куда большее количество готовых решений, чем каждому из здесь присутствующих. Следовательно, стал бы я обращаться за означенной информацией, если бы видел удовлетворение в одном из серийных предложений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питтерсон, фирмачи ставят фильтры не для звука, а чтобы предотвратить глюки по цифровой части аппарата.

От холодильников даже прошивки слетали.

 

Я бы таких горе конструкторов гнал в зашей. Что это за девайс когда там от банального "щелчка" прошивка слетает :D И у нас и тем паче за ружбежом нормальные конструктора выродились почти. Везде узкая специализация в своей песочнице, так построено образование там да и у нас тоже  а вот общего кругозора по будущей конституции нет . Вот и получается что собирают порой несколько узкоспец спецов устройство с кучей недостатков в последствии  и после сборке начинают с горем пополам его выправлять а иногда и надеются что пипл и так схавает.

 

 

Или вы думаете, никто из фирмачей не знает, что такое фильтр и как он работает?

Ты представь не знают и знать не хотят и еще и сэкономят на нем и преподнесут как достоинство :D Бумага все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таких горе конструкторов гнал в зашей. 

 

У соседа в Сони прошивка от холодильника слетела.

Я бы конструкторов Сони взашей не гнал, лучше найти трудно.

Просто у них наших холодильников нема и щитков, где провод на раскрученной гайке висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседа в Сони прошивка от холодильника слетела.

Я бы конструкторов Сони взашей не гнал, лучше найти трудно.

Просто у них наших холодильников нема и щитков, где провод на раскрученной гайке висит.

Раньше были они конструктора а сейчас видимо как я писал выше беда с ними ,она собственно эта беда не только в электронике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду динамику. Есть противоречие. Чем ближе к регенератору, тем динамика выше, но, в то же время, удлинение линии питания тоже повышает "взрывную" динамику... как конденсатор. 

Просто перл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия накапливается в проводах?Вечный двигатель не пробовали изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия накапливается в проводах?

А почему бы не накапливаться?

Вода в водопроводных трубах ведь накапливается! :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно еще дорастете до того чтобы не перло. 

 

Видимо нам не дано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет цен.

Если электронщик за разработку регенератора под заказ спросит с вас меньше 10000$, то это пионер и заказывать ему ничего не надо. Это только за разработку, изготовление может еще пару штук добавить.

 

 

я думал только в Москве самопальщики Лунокруты!...оказывается и в Питере есть тоже самопальщики способные за подержанного Мерсака изготовить чудо-регенератор!---который отфильтрует нашу супер чистую сеть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал только в Москве самопальщики Лунокруты!...оказывается и в Питере есть тоже самопальщики способные за подержанного Мерсака изготовить чудо-регенератор!---который отфильтрует нашу супер чистую сеть... :lol:

 

Я свои услуги и не предлагал.

Если хотите дешево - возможно, пара таджиков в подвале вам сможет сделать регенератор за 10000р.

Попробуйте обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, проблема почти та же, что и усилителями.
По-хорошему, регенераторов надо много (сколько всего выпрямленных питаний в системе), и регенерировать они должны сразу постоянку. Но это будет неподъёмно, ни по деньгам, ни по адекватной инсталляции.
Так же и с усилами. если строить активную систему, усилов должно быть много, и требования к ним уже куда проще.
  Но мы же все верим в чудо - что за какие то "большие деньги" можно обойтись одним регенератором  стереоусилителем, способным, если верить мануалу, работать на гвоздь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода в водопроводных трубах ведь накапливается!  :lol:

 

Коли можно слить воду из куска трубы, стоит слить электричество из куска провода. Может там его много есть, может это решение проблемы накопления электроэнергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли можно слить воду из куска трубы, стоит слить электричество из куска провода. Может там его много есть, может это решение проблемы накопления электроэнергии?

 

Вон в Шанхае на электричестве, накопленном в проводнике, автобусы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в Шанхае на электричестве, накопленном в проводнике, автобусы ходят.

 

Так в Шанхае и электричество другое и проводники и автобусы - там все возможно, волшебная страна..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...