Новости российских производителей аудиотехники - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но сочетание с ПА-20 не понравилось... нет блеска что ли... или какой то изюминки. все четко, чисто. профессионально...

малышам нужно что то красящее в тракте, приукрасящее))) 

 

на выставке данная связка звучала шикарно (в моей обвязке, а она не хрена не "красящая") : )

Константин тому свидетель : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

они самые? 

 

Константин говорил что до 80 кГц. Да и выглядят один в один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так много, до 80?

Как по сравнении с АМТ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня спрашиваете? :)

Это цифра указана по ВАШЕЙ ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вч динамики viawave http://www.hiend-audio.pro/showthread.php?t=382and. Это отличный динамик и я очень рад тому, что в России разрабатывают динамики такого уровня. В принципу, про новую трехполоску я хотел рассказать тут чуть позже. Но коли пошел разговор, стоит о ней кратко рассказать.

Наши большие ас несколько раз люди не выбирали только за габариты. Потому мы вернулись к габаритам прототипа, тем более удалось подобрать двенашку под такой размер. В итоге, сохранился только конструктив ас, а нч и вч динамики новые совсем, а сч обновленный, Фостекс сделал доработку своего широкополосника, который является доннором для создания сч динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так черный в стойке смотрится:
1041400.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, можете подробно рассказать про эту ленту?С чем сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, можете подробно рассказать про эту ленту?С чем сравнивали?

Сам я не занимаюсь скупкой большого количества ВЧ динамиков. Я стараюсь расслышать, что возможно, в чужих АС, проанализировать и уже покупать то, что меня задело. Так было и с пленочным Фостексом, так же получилось и с этим динамиком. Первый экземпляр я заказал еще больше года назад и дал его попробовать Виктору Янкову. Мне понравилось как он работал, хотя и не понравилось как его сшил Виктор. У других я слышал и Фунтики и другие ленточники. Шелковые купола мне не нравятся - слишком зализаны. А вот с твердыми куполами часто бывают проблемы с резонансом на краю. Как раз первый твердый купол без такого резонанса я нашел у Монакора и применил в двухполоске. Однако Viawave ленточка меня еще больше порадовала сочетанием легкости подачи с твердостью передачи касания металла, например на ударах по тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сравнима с АМТ с выставки или это уже другой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно сложно сравнить его с лучшими АМТ твитерами, для этого надо бы один из них хорошо протестировать в безэховой.

Однако, есть одно важное достоинство конструкции - хорошая форма волнообразования. Я не назвал бы это рупором, поскольку и глубина мала и скорость раскрыва. Это действительно формованная лицевая панель, позволяющая сделать очень хорошую и гладкую диаграмму направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В недрах моей лаборатории родился очень интересный межблочный кабель К1. Дам послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, приветствую!

Тема кабелей и меня заинтересовала. Какие новации в К1 ?

Материалы? Геометрия? Размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей выставке РХЕ мы показали замечательный ламповый усилитель Фараон (Pharaoh). Такого интегральника вы не найдете нигде:

Двухтатный полностью на триодах с выходными лампами ГМ-70

125 Вт на канал чистейшей мощности

Дистанционное управление

5 входов

И все это только за 300 т.р. - такого предложения больше не найти!

Отклики о звучании этого усилителя сходятся в том, что играть для него легко, он не напрягается. Усилитель имеет такую деталировку в нижнем регистре, какую не встретить у других ламповиков.

post-33-0-40753200-1418581071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, приветствую!

Тема кабелей и меня заинтересовала. Какие новации в К1 ?

Материалы? Геометрия? Размеры?

Медный проводник, не короткий :), геометрия разнесенная двухпроводка. Пока грею кабель и остановки в росте пока не чувствую. Две недели от роду. Идем дальше. 

 

Сделаны новые МС трансформаторы. Будут работать в крупной системе. Фото чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей выставке РХЕ мы показали замечательный ламповый усилитель Фараон (Pharaoh). Такого интегральника вы не найдете нигде:

Двухтатный полностью на триодах с выходными лампами ГМ-70

125 Вт на канал чистейшей мощности

Дистанционное управление

5 входов

И все это только за 300 т.р. - такого предложения больше не найти!

Отклики о звучании этого усилителя сходятся в том, что играть для него легко, он не напрягается. Усилитель имеет такую деталировку в нижнем регистре, какую не встретить у других ламповиков.

Костя, а что там делают три восьмерки(?) на входе? Драйвер српп что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухтатный полностью на триодах с выходными лампами ГМ-70

125 Вт на канал чистейшей мощности

А что так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал без телека. Сцена должна серьёзно улучшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а что там делают три восьмерки(?) на входе? Драйвер српп что ли?

Одна - входной каскад в каскоде, остальные - драйвер в параллельнном включении

А что так мало?

 

А что бы в сеточные токи не лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Одна - входной каскад в каскоде, остальные - драйвер в параллельнном включении

А что бы в сеточные токи не лазить

Понял, спасибо!

 

Вот фото последних вещей.

post-241-0-40435200-1420448269_thumb.jpg

post-241-0-19221600-1420448293_thumb.jpg

post-241-0-90850600-1420448312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Такого интегральника вы не найдете нигде:

Двухтатный полностью на триодах с выходными лампами ГМ-70

 

И все это только за 300 т.р. - такого предложения больше не найти!

 

В чём сила,брат? (с)

В цене?

Нет,за 300 рупиев огого что есть.http://www.ebay.com/itm/EAR-V12-VALVE-INTEGRATED-AMPLIFIER-/261719712803?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item3cefb5e423

Так в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно – можно послушать заказной комплект кинотеатра на 500 и 1000 ICEpower, акустика наша пространственная на RCF коаксиале 500Вт, 98дБ, саб на 18". Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей выставке РХЕ мы показали замечательный ламповый усилитель Фараон (Pharaoh). Такого интегральника вы не найдете нигде:

Двухтатный полностью на триодах с выходными лампами ГМ-70

125 Вт на канал чистейшей мощности

Дистанционное управление

5 входов

И все это только за 300 т.р. - такого предложения больше не найти!

Отклики о звучании этого усилителя сходятся в том, что играть для него легко, он не напрягается. Усилитель имеет такую деталировку в нижнем регистре, какую не встретить у других ламповиков.

 

Костя у нас за 280 пред и оконечник: 5 входов, пассивный фоно, баланс, два тембра отключаемые, дистанционная громкость, 100вт, плавный пуск обоих усилителей, УМ включается от триггера, возможна установка пуска от триггера в УП.  А про нижний регистр я промолчу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём сила,брат? (с)

В цене?

Нет,за 300 рупиев огого что есть.http://www.ebay.com/itm/EAR-V12-VALVE-INTEGRATED-AMPLIFIER-/261719712803?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item3cefb5e423

Так в чём?

 

А везти и таможить кто будет? (и это при том, что это 22кг не факт, что гого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём сила,брат? (с)

В цене?

Нет,за 300 рупиев огого что есть.http://www.ebay.com/itm/EAR-V12-VALVE-INTEGRATED-AMPLIFIER-/261719712803?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item3cefb5e423

Так в чём?

Так там только 50 Вт, а у нас 125 Вт на канал.

Костя у нас за 280 пред и оконечник: 5 входов, пассивный фоно, баланс, два тембра отключаемые, дистанционная громкость, 100вт, плавный пуск обоих усилителей, УМ включается от триггера, возможна установка пуска от триггера в УП.  А про нижний регистр я промолчу.  

 

Я думаю они не плохи, по своему. Но вот они не выглядят как Фараон и не на ГМ-70 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...