Новости российских производителей аудиотехники - Страница 221 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новости с РХЭ 2020. Заявлено новое имя: Компания Инградиент Х.

Из достоверныХ источников известно, что  будут представлены ЦАП и Усилитель, в которых реализован Х гармонизатор Шабада. 
Дело А.Лихницкого AML продолжает жить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, dima101 сказал:

Именно ингрАдиент? :)

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, dima101 сказал:

Именно ингрАдиент? :)

 

Как увидел, так и написал.

Может РА - это и есть сакРАльный корень компании?

 

10444AEB-3D85-4C67-ADD7-A01E2EE99F66.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Как увидел, так и написал.

Может РА - это и есть сакральный корень компании?

А как нужно то?

https://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/106068/инградиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dima101 сказал:

Ну вообще то ингрЕдиент

Озадачился поиском по сайтам филологов. Похоже, Вы правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, dima101 сказал:

Просто у ребят либо банальная грамматическая ошибка в названии фирмы что уже эээ ну плоховато для имиджа, либо они хотели завернуть каламбур вроде ИН ГРАДИЕНТ или in gradient; но вроде имелся в виду секретный ингредиент «Х»...

Я думаю, просто ошибка. Говорится-то именно ингрАдиент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Кто-то готов потягаться с буржуями в сфере Эл/стат АС. Я впечатлён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, iu-ra сказал:

Ого! Кто-то готов потягаться с буржуями в сфере Эл/стат АС. Я впечатлён!

Он и в прошлом году был.
Получил ряд критических замечаний и дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Игвин сказал:

Он и в прошлом году был.
Получил ряд критических замечаний и дельных советов.

На выставке в 2019г  Абдрахманов выставлял полноразмерные панели.  В 2017г(под впечатлением Логанов) брал у них сч-вч панели. Вроде  все  по параметрам  отлично,а по звуку "не зашли совсем".:(

P4190693.JPG.6c670830d479512c8c200248ecaebbfe.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Случайный гость сказал:

На выставке в 2019г  Абдрахманов выставлял полноразмерные панели.  В 2017г(под впечатлением Логанов) брал у них сч-вч панели. Вроде  все  по параметрам  отлично,а по звуку "не зашли совсем".

Возможно, ребята улучшили звук с тех пор.
Люди работают, развиваются. Не бросили тему. Она сложная, это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Игвин сказал:

Возможно, ребята улучшили звук с тех пор.
Люди работают, развиваются. Не бросили тему. Она сложная, это понятно...

Молодцы! В принципе -они пока в этой теме одни в России.Вполне возможно в будущем достигнут успеха того же Дмитрия Малиновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2018 в 12:09, antip сказал:

про звук. Даже на холодную усилитель показал класс, но полчаса прогрева заметно улучшило звук. Diablo, например , после длительного молчания греется несколько месяцев,   при обычном ежедневном включении, минут 15, а при перевозке, особенно по холоду,  может в гостях вообще не заиграть, пару часов ему мало.
Усилители совершенно по-разному звучат, по-разному строят сцену.  У AT Atomico звук вовлекающий,  теплый, земной и понятный. Удалось даже улететь на некоторых треках, Александр же почти постоянно "летал".  На его фоне Gryphon выглядит более холодным и аналитичным, но со своим породистым звуком,  иногда просто рвущим душу

А какая именно версия Атомико тогда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, iu-ra сказал:

А какая именно версия Атомико тогда была?

Какая-то промежуточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем, кто пропустил, горячо рекомендую прочитать вышеприведенную мною цитату - результат сравнительного прослушивания старой (но уже крутой) версии Атомика и дорогучего Грифона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iu-ra сказал:

Кстати, всем, кто пропустил, горячо рекомендую прочитать вышеприведенную мною цитату - результат сравнительного прослушивания старой (но уже крутой) версии Атомика и дорогучего Грифона 

Диабло - известная неудачная модель Грифона. При том, что мощник Антилеон того периода вообще один из лучших усилителей того периода, Диабло был не просто классом ниже, а проигрывал гораздо более дешёвым Электрокомпаниетам и прочим не столь пафосным усилителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, アントン сказал:

Диабло - известная неудачная модель Грифона. При том, что мощник Антилеон того периода вообще один из лучших усилителей того периода, Диабло был не просто классом ниже, а проигрывал гораздо более дешёвым Электрокомпаниетам и прочим не столь пафосным усилителям.

Антон :kq:...это попытка опять про новости российских производителей ...или в очередной раз принизить "конкурентов" ?!  Я не про бренды если что . Зачем и почему тут то ...:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Антон :kq:...это попытка опять про новости российских производителей ...или в очередной раз принизить "конкурентов" ?!  

Да, я тоже так понял. Дьябло - неудачная модель. Ага, совсем неудачная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iu-ra сказал:

Да, я тоже так понял. Дьябло - неудачная модель. Ага, совсем неудачная 

Просто я один из немногих кто знает реальный расклад сил , в том числе и по последним изделиям Антона на фоне других российских разработок \ изделий  ...и стараюсь последнее время не комментировать ни в какой форме , нигде . 

Тут же ветка вообще просто новостная !   Для чего такие выпады - не понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Антон :kq:...это попытка опять про новости российских производителей ...или в очередной раз принизить "конкурентов" ?!  Я не про бренды если что . Зачем и почему тут то ...:?

Я только про то, что Диабло не нужно использовать как реперную точку. Это неудачный образец.

Ещё во времена моей работы на Ситрониксе, он там был как один из образцов для сравнения. Есть усилители гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Просто я один из немногих кто знает реальный расклад сил

Браво!!!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Просто я один из немногих кто знает реальный расклад сил

Но есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, アントン сказал:

Я только про то, что Диабло не нужно использовать как реперную точку. Это неудачный образец.

Ещё во времена моей работы на Ситрониксе, он там был как один из образцов для сравнения. Есть усилители гораздо лучше.

Есть , не спорю . Но зачем в этой ветке ??? ... развивать диалог об импортных брендах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Есть , не спорю . Но зачем в этой ветке ??? ... развивать диалог об импортных брендах . 

Вопрос не ко мне.  Я лишь прокомментировал комментарий на комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз ... есть новости от российских производителей  в любой форме - публикуйте , рассказывайте , делитесь ... Анатолий и Антон , в том числе про себя не забывайте . Но в формате новостей . Не превращайте все ветки про "наших" ни пойми во что ! Не надо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...