Новости российских производителей аудиотехники - Страница 222 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, アントン сказал:

Вопрос не ко мне.  Я лишь прокомментировал комментарий на комментарий.

...а мог в принципе и воздержаться . Или дать общий комментарий , дабы поддержать коллег по цеху , несколько в ином ключе ..." слышал комментарии про российский Атомико , вполне достойный аппарат "  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...а мог в принципе и воздержаться . Или дать общий комментарий , дабы поддержать коллег по цеху , несколько в ином ключе ..." слышал комментарии про российский Атомико , вполне достойный аппарат "  

Он достойный на фоне значительно лучших усилителей чем Диабло, по многим отзывам.

Но я его не слышал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Andrey Molochnik said:

Ещё раз ... есть новости от российских производителей  в любой форме - публикуйте , рассказывайте , делитесь ... Анатолий и Антон , в том числе про себя не забывайте . Но в формате новостей . Не превращайте все ветки про "наших" ни пойми во что ! Не надо . 

Я и не превращаю. Мне вообще последнее время до лампочки, что там происходит. Но иногда слюни, размазанные пои поводу "не наших" всё же подрывают на комментарии. 

Каюсь, я ещё не достиг полного эмоционального равновесия по этому поводу. Но я работаю над собой.:Sure:

 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот хорошее эмоциональное равновесие создаёт работа, которую делаю молча. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...а мог в принципе и воздержаться . Или дать общий комментарий , дабы поддержать коллег по цеху , несколько в ином ключе ..." слышал комментарии про российский Атомико , вполне достойный аппарат "  

Андрей , у тебя старая "любов" к АСА и все сообщения от них видимо воспринимаешь через призму вашей старой любови .Мне например , реплика Антона про Дьябло и Атомико не показалась чем-то оскорбительным по отношению к Атомико . Знаешь , иногда Слон - это просто Слон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игвин сказал:

которую делаю молча. :)

Сказал Игорь и написал на форуме , на всякий случай .:D

Зы.Игорь , категорически приветствую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алексей И. сказал:

Мне например , реплика Антона про Дьябло и Атомико не показалась чем-то оскорбительным по отношению к Атомико .

Мой посыл о другом ... уж если и очень хочется пофлудить в ветке про новости россиян  ...то точно не в такой форме , а лучше про свои новинки лишний раз поведать :en:

Ну есть же правила в конце концов , в том числе и приличия ))). Давайте стараться их придерживаться ... впрочем как и в других ветках . 

В своих я сам навожу порядок , а тут каждый раз просить ... ,взывать , зачем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2020 в 20:35, Andrey Molochnik сказал:

Германиевый пред ...:cc:

SDIM7492.JPG

SDIM7491.JPG

Можно поинтересоваться, почему именно германиевый ? В чем вообще нынче состоит смысл использования полупроводниковых приборов на основе германия в аудиотехнике (кроме субъективных предпочтений, какие-то  объективные критерии имеются ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дмитрий_Ш сказал:

Можно поинтересоваться, почему именно германиевый ? В чем вообще нынче состоит смысл использования полупроводниковых приборов на основе германия в аудиотехнике (кроме субъективных предпочтений, какие-то  объективные критерии имеются ?)

Тоже хотелось бы понять плюсы, минусы, подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрий_Ш сказал:

Можно поинтересоваться, почему именно германиевый ? В чем вообще нынче состоит смысл использования полупроводниковых приборов на основе германия в аудиотехнике (кроме субъективных предпочтений, какие-то  объективные критерии имеются ?)

Я не автор , не могу ответить ... могу лишь дать качественную оценку готовому изделию . 

У компании в линейке на данный момент два вида предварительных усилителей . Ламповые и Германиевые . Они их строго разделяют . Лампе - ламповое , Камню-каменное ). 

Завтра выйдет полный обзор на стороннем ресурсе АВСалон , про германиевый . Я могу дать свою личную  оценку в профильной ветке .  

SDIM7372.JPG

SDIM6921.JPG

SDIM6922.JPG

SDIM6923.JPG

SDIM7376.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...к слову про Германий )

Вот изделие , тянущее ни много не мало  на книгу рекордов , как раз на германии ...моно блоки по 400 вт на канал . Подмывает послушать ... но габариты и вес остужают любой порыв ). 

SDIM7401.JPG

SDIM7403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Я не автор , не могу ответить ... могу лишь дать качественную оценку готовому изделию . 

Пардон, тогда вопрос снимается. Не хочу загружать ветку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алексей И. сказал:

Сказал Игорь и написал на форуме , на всякий случай .:D

Зы.Игорь , категорически приветствую !

Спасибо.
В ходе выставки в ноябре - возможно ли нанести визит в ваши пенаты?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Игвин сказал:

Спасибо.
В ходе выставки в ноябре - возможно ли нанести визит в ваши пенаты?
 

Обсуждаемо . Давайте ближе к дате свяжемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выпущена новая модификация предусилителя/ЦАП Filigrane FD17 MkII. Добавлен цифровой вход USB с оригинальной схемой гальванической развязки, позволяющей существенно снизить джиттер по сравнению с традиционными решениями. Звук с USB  входа получился, на удивление, заметно лучше, чем с коаксиального и оптического SPDIF. Экземпляр поехал к Леониду Анатольевичу на Окружной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Феликс Аудио ... и его ламповый ММ фоник...

SDIM7814.JPG

SDIM7819.JPG

SDIM7783.JPG

SDIM7785.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Феликс Аудио ... и его ламповый ММ фоник..

Напишите отзыв? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Напишите отзыв? Как вам?

Он уже есть ...в моей ветке и кратко в профильно-тематической.  

Ещё раз - за свои деньги это отличный ламповый ММ корректор . Отличный выбор для тех , кто не хочет или не готов переплачивать за бренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоил бы еще SALAB в разумных пределах :)  самосоны и геркулесы конечно хорошо. но не для рядового смертного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...