Naim Muso - первый показ - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Muso - первый показ


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

 Скоро другое выйдет. Совсем другое.

 

Телевизор? Посудомойка с музыкой? Не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы смеетесь ! Сейчас во многих областях будут перемены связанные с IT технологиями ! В России об этом , просто мало говорят . Причем перемены просто глобальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и рекламку придумал-

 

Наедай пузо!

Слушай мусо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понимаю-для кого?

Если нужно дёшево и сердито-берём микролаб, 

один хрен спеца из динаудио они уже купили-слушать можно.

И фазу сводить научились. 

 

Ну 10 человек купят дизайнерский кирпич. А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь в Европе так много ценителей кирпичей?

Наймовские сектанты хмыкнуть да пойдут дальше на ебей ловить что хотят, 

а не сектантам это нафиг не нужно в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim Muso -это ответ британской аудио промышленности России специяльно в связи с событиями на Украине :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Повезло тем, кто успел DAC купить. Остальным только мусо осталось, ну или вторичка, если еще кто-то захочет продавать, конечно.

А что с DACом, продается же?

Не понимаю твоего пессимизма, Юр.

Naim стремится достичь широких масс и расширяет модельный ряд. Совершенно нормально для сегодняшнего дня - расширяйся или рано или поздно ты история.

Возможно благодаря продажам всяких там Музо не будет так дорожать классическая продукция или по меньшей мере производство останется в UK .

Хотя я бы на месте менеджеров Найма и дальше бы расширял продукцию, а часть производства вынес бы за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно благодаря продажам всяких там Музо не будет так дорожать классическая продукция...

Будет, будет, Жень!

Надо отбивать бабло за этот мусо....рррр!

Впрочем, это не первый случай, когда Naim прилюдно обдристался!

Как-то они в домашнее кино полезли! И если с процессорной частью вроде вышло неплохо, то вот DVD проигрыватель и комбайн n-Vi стали весьма неприятным сюрпризом, как для пользователей, так и для сервисных центров дистрибов. В ремонт шли контейнерами! Пришлось быстренько сваливать из домашнего кино, натягивая портки!

Моему хорошему другу чинили DVD проигрыватель Naim, внимание! 8 месяцев! 8! В итоге кончилось тем, что в Naim сказали дистрибьютору: верните деньги клиенту, а аппарат выбросьте на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim Muso -это ответ британской аудио промышленности России специяльно в связи с событиями на Украине :ph34r:

 

Шутка понятна и сорри за оффтопик, но вот послушай Леш - уважаемые люди говорят. Без глупой реторики, а наоборот, с пониманием.

 

http://maybritillner.zdf.de/maybrit-illner/maybrit-illner-5990162.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь когда-то и Мусо будет винтажом...и не поймать будет на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, они же оф. аудиооснастители  Бентли...всегда ими были. И дизайн этот лет 10-12 там светился (белый лого). На всех медиа. Не оттуда ли выдернули? И лайфстайл зашпендюрили из него?

http://www.tonepublications.com/review/naimbentley-car-audio-system/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо честно скажу, по ощущениям - я Мусу доверяю. Думаю, клевая штукенция. Примеры излишни, но все же...в гости ( у друзей нет музыки), мне вот в мастерскую (городить систему в чужом помещении нет смысла), на работе, в квартире мобильность (перенес в другую комнату ночью - и наслаждайся клевым звуком), на природе, в огороде)))), на торжества какие, как инсталляция мероприятия и мн.др

Звучать плохо это не может, факт. Так что - ВЕЩЬ, и от любимого бренда. Опять же, чисто с маркетинга - приобщение молодежи к найму. Обязательно заинтересуются корнями, если будут слушать и понравится Мусо. Они, молодежь, любопытные...пойдут многие от Муса дальше.

Короч, буду сегодня ловить на вторичке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо честно скажу, по ощущениям - я Мусу доверяю. Думаю, клевая штукенция.

Чему ты там доверяешь, Макс? Крохотным динамикам, зажатым в одной коробке? О каком звуке вообще может идти речь? Троллишь что ли?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему ты там доверяешь, Макс? Крохотным динамикам, зажатым в одной коробке? О каком звуке вообще может идти речь? Троллишь что ли? ;)

В этой своей функции размер динамиков не имеет значения. Тебе же говорят, это не полный домашний хай-фай. Утилитарная добротная вещь. Нужная (незаменимая) во многих ситуациях. Старый ты стал...))) Тоже консерватиззьм попёр. Чего набросились то на "малыша", не разобравшись. Мир стал более мобильным, изменяющимся, стремительным...обложились неподъемными ящиками, огородили аудиобашнями. Понятно, что не для всех этот МусА, так никто и не навязывает насильно. А его поле деятельности очень широко и востребовано, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо честно скажу, по ощущениям - я Мусу доверяю. Думаю, клевая штукенция. Примеры излишни, но все же...в гости ( у друзей нет музыки), мне вот в мастерскую (городить систему в чужом помещении нет смысла), на работе, в квартире мобильность (перенес в другую комнату ночью - и наслаждайся клевым звуком), на природе, в огороде)))), на торжества какие, как инсталляция мероприятия и мн.др

Звучать плохо это не может, факт. Так что - ВЕЩЬ, и от любимого бренда. Опять же, чисто с маркетинга - приобщение молодежи к найму. Обязательно заинтересуются корнями, если будут слушать и понравится Мусо. Они, молодежь, любопытные...пойдут многие от Муса дальше.

Короч, буду сегодня ловить на вторичке :D

. Хотелось бы верить , что и focal внес свою лепту !! У linn , b&w и Macintosh давно такие продукты !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хотелось бы верить , что и focal внес свою лепту !! У linn , b&w и Macintosh давно такие продукты !

Нутк, и я про то же...почему бы нет? Что за дикая ревность к бренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок меломанов в разы больше !!! Так что осуждать их за данный продукт просто смешно !! Такова жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка понятна и сорри за оффтопик, но вот послушай Леш - уважаемые люди говорят. Без глупой реторики, а наоборот, с пониманием.

 

http://maybritillner.zdf.de/maybrit-illner/maybrit-illner-5990162.html

 

Да нормальные люди в Европе и так в своей основной массе все прекрасно понимают (потому что хорошо образованы в отличие от Янкосского обывателя), и многие честные репортеры тоже. Только вот США хочет что бы все плясали под ее дудку. И поссорить Россию и Европу

 

И нам в России и не нужно ничего понимать, эта ситуация не прекращается уже много лет, и все происходящее мы предвидели уже давно.........Россия в кольце НАТО.......

Извините за ОФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой своей функции размер динамиков не имеет значения. Тебе же говорят, это не полный домашний хай-фай. Утилитарная добротная вещь.

Утилитарная, добротная вещь и стоит недорого. А нам предлагают купить утилитарную вещь по цене Бентли. Я понимаю, что звук Найм стоит дорого. Но тут-то звука нет, ибо ему взяться неоткуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примеры , правда, пока не из audio, когда что-то берется из ниоткуда.

Я пока не уловил сколько будет стоить это чудо, может, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У linn , b&w и Macintosh давно такие продукты !

А вот это похоже на истину! Очередная попытка "ртом и жопой" откусить от пирога, которым давно кормятся ганг-банг олуфсен (с) производители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примеры , правда, пока не из audio, когда что-то берется из ниоткуда.

Я пока не уловил сколько будет стоить это чудо, может, кто подскажет?

Пару тысяч паундов, Андрюш! Недорого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, все дальше и дальше уходит NAIM от простого народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, плюс 30% минимум у нас! И даром не нать и за деньги не нать. Пойду искать оливковый 250. Запишите меня в ортодоксальные динозавры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...