Clones Audio Sheva DAC. Не клон - Страница 8 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Clones Audio Sheva DAC. Не клон


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ODU VAN

 

Молочник ?  Вы ?  Запаслись никами заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шева в деёствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Краткий обзор... ASHER DAC

 http://audiophile.online/index.php/2015/09/05/more-is-less/

... скоро и мы сможем оценить его новые достоинства , и в чем он превзошел SHEVA DAC ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Краткий обзор... ASHER DAC

 http://audiophile.online/index.php/2015/09/05/more-is-less/

... скоро и мы сможем оценить его новые достоинства , и в чем он превзошел SHEVA DAC ;)

Андрей, сообщи обязательно, когда прибудет аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сообщи обязательно, когда прибудет аппарат!

Обязательно)... Фучжоу написал что в какую то из пятниц отгрузит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю что в следующий четверг все получу. К выходным смогу отписаться о первых впечатлениях Asher DAC и сравнить его с Черным Драконом и с Орфеусами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не удержался и запустил ASHER DAC ).... и нет что б дать ему погреться , преиграться ... так нет же , прямо из коробки сразу в бой  и в лоб с Rockna DAC ))). 

Первое что бросается в глаза... Ашер крупнее и тяжелее чем Шева ЦАП . 

Первые часы прослушивания показали что это наверное самый "аналоговый" ЦАП на чипе ESS 9018 среди всего многообразия решений на этом популярном современном чипе. Ни какой синтетики и резкости , никаких ярких всплесков и назойливости на ВЧ . Я думаю это находка для любителей однотактов , класса А , широкополосников . 

Наличие пульта упрощает жизнь, пульт очень оригинальный и качественный , а вот к алгоритму управления придется привыкать). 

Греем , слушаем , переключаем .... завтра погоняем в Назарове с RT Audio Orpheus  ... впереди тест с Черным Драконом и Хило :)

 

IMG_20151113_235544.jpg

IMG_20151113_235637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по чём нынче такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Outlander сказал:

И по чём нынче такое чудо?

... 2200 евро

На сколько я могу судить и по памяти с SHEVA DAC  и относительно конкурентов имеющихся и тогда и сейчас в наличии под рукой , прирост по звуку ощутимый относительно и Шевы , и Майтек,  и Ла Скалы .  И эти улучшения,  несмотря на некоторое подорожание относительно опять же предыдущего ЦАПа  Шева,  все же куда более ощутимо на слух чем просто переработанный ЦАП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi,

 
Happy to know that you found the 25iR better than the 25i. As I mentioned on the Facebook page before. It is not just the remote version of the 25i. It is something more than just added in the remote section.
 
The difference between ASHER and SHEVA…. ASHER provide better performance like sound stage, dynamic, depth, resolution and darker background. You should hear this… more and more review will coming. Many of the reviewer trial the ASHER and very impress with it. More than SHEVA…
 
 
Best Regards,
 
Funjoe
CLONES audio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, можно увидеть внутренности Ашера? Интересует навороченность питания, ну и на основную плату тоже интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временно только такие ... по конструктиву Он в корне отличается от Шева , переделано все . По звуку тоже ( я отталкиваюсь от того же Майтек и Брикасти ) стал еще дальше от Майтек и вплотную к Брикасти , сохранив свою изюминку и самобытность. Ну короче как дослушаем в сравнении , так обязательно опишу более подробно . А то как то мало времени пока на вкрадчивые тесты , допиливаем большие колонки, устраиваем выездные прослушивания , выставки , перестановки... замена кабелей. Еще вот такую штуку Фучжоу прислал на пробу ... http://www.clonesaudio.com/#!product/prd1/4179486171/sg1 надо и ее влияние оценить. Это что то из области эзотерики уже , на подобие продуктов от Ефимова. 

ти.jpg

юб.jpg

мим.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Следим за обновлениями.... http://www.monoandstereo.com/2015/11/return-of-clones.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока могу добавлять от себя).... 

В связке с родным усилителем 25iR звучит как то особенно ...(с родными моноблоками пока не пробовал) 

Что понравилось при сравнении в лоб с той же Рокна , Орфеус , Черным Драконом ... он более прозрачен и воздушен ( это специфика чипа ESS 9018) 

В том же Майтек эта особенность порой многих несколько напрягает своей церезмерной четкостью и аудиофилией , здесь же все же уклон сделан в сторону слитности образов, музыки , общей музыкальности. Больше прослеживаются эшелоны , глубокая сцена , лучше чем у Майтек расстановка по сцене ( не все в одну линию) . 

Вокал подчеркнут по особенному , чего скажем не было так заметно у Шевы ранее. 

На фоне Орфеус на чипе AD1852 , Ашер выглядит более ярким художником , рисует все крупнее , с более глубокой расстановкой , нижняя середина более выражена и в то же время более пышная ( может это особенность родного усилителя ) . А может и сказывается специфика различия USB входов . Хмос против Комбо 384 Аманеро ... надо будет по пришествию CD транспорта Орфеус или сервера Амаре Мьюзика сравнить все по AES/EBU и SPDIF . 

Так что пока продолжаем слушать и сравнивать ... явных признаков отталкивающих слушателя не замечено. 

Пришла еще вот такая шаманская забава на пробу)... SG-1 коробочка ... будем экспериментировать . 

IMG_20151202_184022.jpg

IMG_20151202_171915.jpg

IMG_20151202_171943.jpg

IMG_20151202_172046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмутитель спокойствия.... АШЕР ЦАП в компании Акуфейс , JMF , Манхэттен , Орфеус 

991.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АШЕР ЦАП 

 
Мэтт решил не делать каких-либо новых ЦАП после Шева. Стоимость и труд час был достаточно высоким в Шева, но, когда он поделился информацией о вынужденном его со своими дилерами, они спросили его, чтобы найти путь, чтобы сохранить это в производственной линии. АШЕР затем планируется как замена Шева остроумие низкую цену и настроены на быстродействие. Фундамент Ашер ЦАП, на самом деле почти такой же, как с Шева, но с новой компоновкой, используя встроенный трансформатор с несколькими отводами. План был, чтобы сохранить время с производства. В преследовать принимать немного производительности из-Шеве Мф создано сделал что-то лучше! В основном концепция та же, и использует ESS9018, но со всем переработаны. Новый ультра модуль регулятора с низким уровнем шума был выбран для цифровой части, огромный регулятор для операционных усилителей и совершенно новый выходной фильтр. В конце концов, был добавлен вновь цифровой изолятор для части USB. 
АШЕР ЦАП следует традиционные КЛОНЫ точки к точке пайки, чтобы сохранить известная компания звуковой ДНК. 
И не забыть. Все новые клоны могут управляться с пульта дистанционного управления той же!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 
Я очень найдены на Matt начинаниях на приведение высокую производительность с вниз к ценообразованию на землю. Вот почему его было необходимо разработать по крайней мере, в основном о его тяжелой работы и времени проводят в вышеуказанных пунктах. Его ясно, что он хочет, чтобы произвести впечатление на людей постоянно с добавленной стоимостью исполнения с вновь вводимых продуктов и удержать внимание высокого класса промышленности и не менее конкурентов. Его не просто их день, чтобы идти в ногу с быстрым темпом вперед новых ежедневных введений почти продукции и глобального воздействия звукового производства во всех частях мира. 
 
Funjoe преданность и страсть мгновенно узнаваемым через первые несколько песен играли. Новые продукты, следующее поколение показало еще более внутренние ценности соотношению цена / производительность. Все три новых продукта толкают воспроизведение звука гораздо дальше, к более высокому, более с участием уровне музыкального удовольствия прослушивания. 
Как я уже писал в моих предыдущих обзорах клонов продукции Audio, есть что-то особенное о своей звуковой результат. Там может быть аналогичные продукты, предназначенные на рынке, но не из них приблизились к музыкальной потока клонов. Мэтт действительно свою домашнюю работу глубоко, и это показывает на каждом повороте. 
В эти дни я не могу стоять BS, связанной с большим количеством новых продуктов. Даже у известных брендов. Мой неспокойное, если не безумный график практически всегда бомбардировке с огромными поступлений передач. День за днем. Люди посылают своих прототипов, половина продуктов отделкой или производства на уровне постоянно, и я редко взволнован. Много раз, эти электроники только путешествие назад без официального писать из-за посредственной или даже ниже способности воспроизведения звука. В эти дни вы действительно должны выдвинуть вещи по максимуму, чтобы обеспечить мое внимание. Не из-за какой-то личной эго поездки, роскошный настоянию, но, как и в изобилии предложений продукции на рынке, выделенный компонент должен заслуживают свое место в любой ценовой категории. 
 
Его никогда не легкая задача, чтобы получить "звонкость" часть аудиокомпонентов высокого класса правых. Для многих это попадает в вуду сферах. Большие и даже небольшие компании и предприятия нанимают людей, которые имеют мало или вообще не ключ относительно высокого класса аудио необходимых атрибутов, являющихся краеугольным камнем воспроизведения. Все это привело к величине усилителей, предусилителей и ЦАП звучание полностью мягкий и не-вовлечения. Я действительно уважать и ценить уровень участия Мэтт и время, проведенное с его творениями. АР2, Ашер и 25IR следует сложившемуся путь из клонов ДНК, решение в хорошо управляемой и контролируемой качеством звука, внимательно следит самых важных атрибутов музыкального реализма. 
Его не так легко захватить настроение, сроки и темпы на этом уровне цен, но клоны его доставку. Вы будете удивлены, насколько это машина относятся к музыке. Они в Давида против Голиафа лиге, настоящий гигантских убийц и чертовски хорошим значением за деньги. 
 
Это первая часть взнос. Во второй части я буду упором на производительность музыки и и как все там новые клоны продукты, относящиеся с музыкой. 
 
Следите за более скоро ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 23.12.2015 at 17:28, Andrey Molochnik сказал:

Следите за более скоро ...

Вам Кличко обзоры пишет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brut сказал:

Вам Кличко обзоры пишет?

Это для ленивых перевод Гугл делает такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в следующий раз лучше Промтом переводите, он адекватней...=)

Хочу Ашер с балансным выходом!!! Передайте это господину Фунчжоу!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...