Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей - Страница 3 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей


Bato

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Просто обитатели этого форума сплошь мужчины. Они по определению такое слушать не могут.

И большинство женатые. А Стаса слушают разведёнки от 40 и старые девы.

 

слушают же Фредди Меркури и прочих там Оззи Осборнов ведь, какая разница-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битловское школиё

x_c1a30a5d_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgm

 

ну вот, и где все были когда четыре пацана из синагоги обслуживали девок точно так же?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушают же Фредди Меркури и прочих там Оззи Осборнов ведь, какая разница-то?

 

 

Вы её не слышите?

Сочувствую.

 

А остальные слышат. Поэтому на Стасе бабки, а на Оззи молодежь. Посмотрите концерт 2013 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битловское школиё

x_c1a30a5d_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgmclip_image010_thumb%25255B5%25255D.jpg?iclip_image012_thumb%25255B5%25255D.jpg?ibeatlemania_thumb%25255B7%25255D.jpg?img

 

Ну вот видите, Стас Михайлов лучше Битлз! На него умудренные тетьки ходят, а на этих -школота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так...

О творчестве Михайлова..

Я не старая дева,мне 46 лет и вроде вполне нормальный мужчина без особых комплексов и обычной ориентации(уточню : барышнями интересуюсь)... Но альбомы Стаса слушать начал ещё до его нынешней популярности и продолжаю.. 

О нём,как о человеке..

Почти любой артист,хапнувший такие бабки,начинает конкретно звездить - издержки профессии....

Вопрос..  

Чем в этом смысле лучше Пугачёва,Киркоров и т.д.   Тем кому не по 15 лет должны помнить их звёздные закидоны....

А Вайкуле?...Посмотрите в какую мерзость она превратилась нынче....( "Один в один" сезон 2014 серия примерно 8-я с её участием в жюри)...

А западные обкуренные и обдолбанные рокеры из голубых тусовок?...

А поведение квиновского солиста никого не раздражало?... Этот обдолбанный педераст,предки которого совсем недавно спустились с веток...Так понятно?...

Или про него нельзя,он кумир?..

А каким был и как вёл себя Высоцкий?

 

И кому не угодили одинокие женщины старше сорока,они что,не такие же люди?...

Да почти любой наш артист,был бы рад работать на такую аудиторию!!.. Получается мало у кого....

 

Все эти сравнения : рок или поп?..Да какая разница,лишь бы талантливо!...И меньше читать "жёлтой прессы"!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему открывать:"Поговорим о величии Стаса Михайлова"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо слушать не только рок!... Можно и Ирину Богушевскую,и Юрия Шевчука и т.д.

Или вам на русском языке "не катит"?....

Позвольте узнать какую из песен СМ Вы считаете лучшей, эталонной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paradox,

Для меня нет "эталонных" песен у любых исполнителей.... Под настроение.... Я слушаю музыку разных стилей и жанров.... И джаз,и рок,и классику и шансон....

У меня более 2000 сидидисков,а сколько музыки в виде файлов и не считал....

И что плохого в лирических песнях Михайлова?...

Музыка есть,тексты песен по теме..... Что не так?

 

Можно проще...Кто,на ваш взгляд,в этом жанре работает более профессионально,чем Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антей,

 

Вот и полезла ваша невоспитанность..)) Надо слушать не только рок!... Можно и Ирину Богушевскую,и Юрия Шевчука и т.д.

Или вам на русском языке "не катит"?....

 

Так Богушевскую да, таки можно слушать, особенно "Книгу песен".

И у Шевчука есть что послушать, конечно.

А после Шевчука и Богушевской как раз кстати Стас. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Богушевскую да, таки можно слушать, особенно "Книгу песен".

Я от "Нежных вещей" балдею, хотя люблю ее всю, даже "Бразильский крейсер". В "Шелке" перемудрили с записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевчук то совсем из "другой оперы". В русском роке много чего есть послушать, особенно на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Богушевскую да, таки можно слушать, особенно "Книгу песен".

И у Шевчука есть что послушать, конечно.

А после Шевчука и Богушевской как раз кстати Стас. :)

 

Богушевская это какойто малохольный упадничиский белогвардейский кабаре-ужос.

Что то такое нездоровое недострелянное и противное в ней есть.

Она очень ценна в кругах творческой гнилой интеллигенции и декадансных аудиофилов.

 Тут даже Стас с Шевчуком смотрятся гораздо более  здравыми и румяными на фоне ее фальшивых , притянутых за уши к  нарочито манерной декадансной театральщине  песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богушевская это какойто малохольный упадничиский белогвардейский кабаре-ужос.

Что то такое нездоровое недострелянное и противное в ней есть.

Она очень ценна в кругах творческой гнилой интеллигенции и декадансных аудиофилов.

 Тут даже Стас с Шевчуком смотрятся гораздо более  здравыми и румяными.

 

Чтобы критиковать, надо знать.

Похоже вы пишите Анти-Дюринг, не читавши Дюринга :)

 

Насчёт Стаса не ко мне, а вот у Шевчука румяности не более, чем у Богушевской белогвардейского кабаре.

Похоже, Вы и Шевчука знаете по затертой до дыр песенке "Что такое осень".

 

Вот типично румяный Шевчук, наслаждайтесь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xhoitolxufQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я специально, с большим усилием послушал текст нескольких песен, дабы узнать, от чего женщины после 45-ти так тащутся. Так вот, набор один и тех же слов, типа без тебя-лалаалала, а с тобой-лалалала, потому что  без тебя. Ну думаю, показалось, беру еще пару песен, один в один текст. Не больше 30-ти слов, только варируются в преложении. Короче, такие песТни я называю "пиздастрадальчиские"   (да простят меня модераторы), но у таких песен нет другого определения. Это как "дешевые сериалы" по каналу Россия. У них тоже много поклонников такого же возраста и социального слоя. Хотя, каждому свое. Я как то почитал текст песен некоторых известных популярных европейских и американских исполнителей, так тоже за голову взялся, о чем они поют, хотя голоса и музыка в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике,80% билетов на этого "исполнителя" покупается на алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-ustas,

 

Вы правы,хоть и передёргиваете... Это законы жанра...

О чём поют рэпперы и рокеры можете перевести...)))

Ну а когда сажают алюминиевые огурцы на брезентовом поле - это ,видимо,серьёзный текст...

И Гребенщиков не ворует мелодии у западных групп,и Игорь Крутой также мелодии не ворует???

Это всё шоу бизнес.....

 

А что слушать,каждый решает сам... Диапазон жанров у всех разный..Я к тому,что какой смысл кого-либо "обсирать"?...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-ustas,

 

Вы правы,хоть и передёргиваете... Это законы жанра...

О чём поют рэпперы и рокеры можете перевести...)))

Ну а когда сажают алюминиевые огурцы на брезентовом поле - это ,видимо,серьёзный текст...

И Гребенщиков не ворует мелодии у западных групп,и Игорь Крутой также мелодии не ворует???

Это всё шоу бизнес.....

 

А что слушать,каждый решает сам... Диапазон жанров у всех разный..Я к тому,что какой смысл кого-либо "обсирать"?...

Про алюминевее огурцы, если не лениво, можете прочитать в нете, этот текст с подтекстом, а если не дошло, то и не дошло.  

Крутой замечательный музыкант-композитор. 

Я так же не люблю творчесто многих российских исполнителей, но оно мне не мешает, я его просто не слушаю. В россии очень много талантливых артистов, просто много, и они обычны не кичатся и не понтуются, а скромно делают свое дело-поют. 

 Из трех составляющих артиста 1. Голос 2. Текст песен 3. Музыка, у него нет ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы критиковать, надо знать.

Похоже вы пишите Анти-Дюринг, не читавши Дюринга :)

 

Насчёт Стаса не ко мне, а вот у Шевчука румяности не более, чем у Богушевской белогвардейского кабаре.

Похоже, Вы и Шевчука знаете по затертой до дыр песенке "Что такое осень".

 

 

Зачем вы меня Шевчуку учите? . Его вообще все знают. Г-рок это наше все и он впечатался в подсознание каждого уже, кому это как паразиты в мозгу а кто и прибалдевает.

Или вы меня за чужестранца или инопланетянина считаете?Думаете я ни чего не знаю из музыки?

 

И Богушевская звучит почти из каждого окна аудиофила, про нее я знаю поэтому и написал свой коммент.

Оценку короче я ей дал правильную.

 

По мне ее музло  деланное ,манерноя искуственное и притянутое за уши к чемто не очень клевому и хорошему (я писал выше к чему)..

Слушать такое можно только чтобы умножать светлую неестественную скуку и тоску. Возможно ктото из слушателей ее заводя треки Богушевской считает себя более интеллигентным и исполненным "высокого благородства" (и это его право однако).

Но в  мире есть много чего интересного чтобы не замыкаться на тухлом декадансном кабаре Боргушевской и Г-роке Шевчука.

Слушать Б на мой взгляд пример дурновкусия как минимум , еще бывает так что любитель Б как бы показывает любовь к ее записям чтобы было понятно что у него типа есть культурный уровень и человеческая сложность, короче это музыка определенной среды и совсем не душевная .

Даже с аудиофильской точки зрения это не интересно. Мало составной, пропитанный манерностью недоджазик особо ни чего кардинального не выявит в системе (старая шутка с камерными составами работает).

 

Я думаю что аудиофилы взяли Б на вооружение и слушают ее на тестах, чтобы решить моральные проблемы в плане идентификации себя в определенном уникальном и интеллигентском смысле перед коллегами и остальным народом, так же она звучит лучше на системах потому что  инструментов там мало и система не входит в тупик

Просто это такой субкультурный феномен. Вокруг субкультуры аудиофилов всегда полно "особенной" и странной неестественной музыки.

Например относительно недавно в эту обойму так же попал  такой персонаж как А. Градский,  более известный в миру в качестве  жирного фрика и создателя многоумных, притянутых за уши консерваторскими приемами неестественных оперных рок пассажей .

Всегда буду давать правильную оценку на Богушевскую или Градского, хочу чтобы люди прозрели и поняли все.

 

Ну а Юра Шевчук он добрый в отличии от Б и Градского, доверчивый. По крайней мере такое впечатление он создает.  На добрых людей гнать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике,80% билетов на этого "исполнителя" покупается на алименты.

Пора уже как-то приструнить горе-мамашек за нецелевое использование средств. :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Богушевская еще ничо местами, но С. Михайлова, Лепса, Шевчука и прочих я просто так слушать не готов. Только если мне заплатят золотом.

В том и фишка, что их порой выгодно слушать. Только пока не полочается так. Ни кто не платит за них. А слушать приходится то тут , то там они звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stiv8800, хоть ветку и почистили, приношу извинения за мой вчерашний тон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я специально, с большим усилием послушал текст нескольких песен, дабы узнать, от чего женщины после 45-ти так тащутся. Так вот, набор один и тех же слов, типа без тебя-лалаалала, а с тобой-лалалала, потому что  без тебя. Ну думаю, показалось, беру еще пару песен, один в один текст. Не больше 30-ти слов, только варируются в преложении. Короче, такие песТни я называю "пиздастрадальчиские"   (да простят меня модераторы), но у таких песен нет другого определения. Это как "дешевые сериалы" по каналу Россия. У них тоже много поклонников такого же возраста и социального слоя. Хотя, каждому свое. Я как то почитал текст песен некоторых известных популярных европейских и американских исполнителей, так тоже за голову взялся, о чем они поют, хотя голоса и музыка в норме.

 

Самое характерное во всей этой истории, так это то, что искренне и с чувством подобную лабуду петь невозможно.

То есть фальшивые слова рождают фальшивое исполнение и фальшивые чувства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...