Интегральный усилитель для PMC OB1I - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель для PMC OB1I


Sergey2791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно, для тех, кто ищет АС, которые способны полноценно играть на малой громкости, PMC OB1I это находка.

В большинстве случаев рекомендуют именно транзисторное усиление. От 300 Вт.

Tucana(150 Вт)мне нравится, но Hiato(300 Вт) понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если у кого-нибудь был опыт прослушивания PMC с интегральный усилителем Peachtree Audio Grand Integrated, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом усилителе.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что мы ищем мощь для того, чтобы играло громче? Откуда такая параллель?

Я слушаю музыку на очень малой громкости.

 

Для меня мощь Хиато это прежде всего точность, детализация, объем, глубина. Причем здесь громкость?

 

Если вы спросите любого кто хорошо знаком с акустикой PMC, то вам ответят - они любят усилки помощнее.

 

Они раскрываются с ними полноценнее.

 

А с Брайстон они разосрались из-за того, что канадцы решили делать свои собственные колонки. И в чем-то скопировали идеи PMC. Сейчас Брайстон больше занимается своей акустикой, чем своим железом. И (лично мое мнение) зря они это затеяли. Я не знаю никого кто купил бы колонки Брайстон.

 

Сергей, забудьте Вы про эту Тукану )))) слышал я ее, ну как можно сравнивать..

Дайте угадаю. Вам ее в салоне том посоветовали? Где Хиато брали на прослушку? Мне тоже.

Послушайте пред+мощник. Пред лучше ламповый. Ни про какую Тукану больше и не вспомните ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если вы спросите любого кто хорошо знаком с акустикой PMC, то вам ответят - они любят усилки помощнее.

Они раскрываются с ними полноценнее."

 

Плюсую однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audiomania.ru/power_amplifier/perreaux/perreaux_prisma_350.html -со скидкой и прикрутить ламповый пред ( с вторички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audiomania.ru/power_amplifier/perreaux/perreaux_prisma_350.html -со скидкой и прикрутить ламповый пред ( с вторички)

еще лучше будет с усилителями от JEFF ROWLAND!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще лучше будет с усилителями от JEFF ROWLAND!!

Jeff rowland пока еще полный отстой, я слушал, и очень внимательно, это хуже чем нейм, но лучше чем линн, в целом это еще рано покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как понимать пока еще...-их не вчера стали выпускать.и моделей у них предостаточно кстати не только в D class.это типа вы время даете чтоб они улучшили свое призводство что ли.

Jeff rowland пока еще полный отстой, я слушал, и очень внимательно, это хуже чем нейм, но лучше чем линн, в целом это еще рано покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС попробуйте PMC c моноблоками электрокомпаниет 180 + ламповый пред. (у меня оч. хорошо подошел мэнли референс, слушал так же с bat vk-52 - тож хорошо, но не так прозрачно и детально как с первым). Уверяю, вам понравится! Мне эта связка понравилась больше, чем с Хиато.

Хотя Хиато тоже неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как понимать пока еще...-их не вчера стали выпускать.и моделей у них предостаточно кстати не только в D class.это типа вы время даете чтоб они улучшили свое призводство что ли.

Извините-:) немного самоуверенно прозвучало. Но джеф роуланд, линн и нейм немного более перераскрученные марки, чем на самом деле заслуживающие внимания. Слушал все, даже самые топовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за советы и рекомендации!

Не смогу ими сейчас воспользоваться, так как нахожусь в отпуске. Продолжу изыскания после его окончания.

Я об этом уже писал, но лучше повторюсь. Для меня Важно, что бы в усилителе был в наличии байпас вход, так как я планирую интегрировать его в ДК.

Ещё раз спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС попробуйте PMC c моноблоками электрокомпаниет 180 + ламповый пред. (у меня оч. хорошо подошел мэнли референс, слушал так же с bat vk-52 - тож хорошо, но не так прозрачно и детально как с первым). Уверяю, вам понравится! Мне эта связка понравилась больше, чем с Хиато.

Хотя Хиато тоже неплох!

 

Да такая связка должна понравится только цена кусается и вылезает за пределы стоимости колонок, хотя если звук такой что душу продать, эх вот бы послушать, сам в затянувшемся поиске, меняю прослушивание PMC OB1i c ламповым интегральником на прослушивание с транзисторным оконечником + ламповый пред. Желательно в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу ряда причин вынужден отложить на некоторе время поиск нового усилителя.

Поэкспериментирую пока с кабельной обвязкой.

Начну с акустического. А именно Arkana Fortunae Rota(голубого цвета).

Всем спасибо за советы! Постараюсь использовать их в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу ряда причин вынужден отложить на некоторе время поиск нового усилителя

 

ну ёлы-палы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не спешить, а как следует всё обдумать, в том числе с учётом полученной информации.

Возможно, что приму решение о покупке раздельного усиления, а не интегральника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант, а там и акустика прогреется, может и менять ничего не надо будет.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-нибудь был опыт прослушивания PMC с интегральный усилителем Peachtree Audio Grand Integrated, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом усилителе.

Заранее спасибо!

не надо Peachtree Audio Grand Integrated-это цифровой усилитель без души

я его слушал в хорошем сете с хорошей обвязкой ,полностью прогретый тракт

вам осталось только найти хиато по нормальной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу ряда причин вынужден отложить на некоторе время поиск нового усилителя.

Поэкспериментирую пока с кабельной обвязкой.

Начну с акустического. А именно Arkana Fortunae Rota(голубого цвета).

Всем спасибо за советы! Постараюсь использовать их в будущем.

. И это абсолютна правильное решение . Советую начать с сетевых ( ярко желтого цвета ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь под впечатлением от изменений в звучании системы, в хорошем смысле, после замены акустического кабеля на Arkana(синего цвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя Аркана неплохая, но есть лучше)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда есть что-то лучше, но не всегда есть возможность лично в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, хана очередному топику..

Пришли продавцы шнурков

так всегда

только начинаешь помогать человеку собственным опытом

и здесь вклиниваются продавцы

до чего же они навязчивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без кабелей нельзя обойтись. Так что и о них приходится думать.

В ближайшее время планирую прослушивание нескольких усилителей в своей системе.

О результате сообщу.

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...