Интегральный усилитель для PMC OB1I - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель для PMC OB1I


Sergey2791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно, конечно, дерзнуть.

Благо время сейчас позволяет :)

жаль только, что нет баланса. 100% сравнения не получится, т.к. у меня Хиато по балансу.

RCA межблока дома нет никакого. Можно, конечно, взять под залог какой-нибудь шнур. Какой, кстати?

А со своими колонками на прослушку это здорово, конечно! Я бы посмотрел на это действие с удовольствием, но участвовать в этом самому, уж извните.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RCA межблока дома нет никакого. Можно, конечно, взять под залог какой-нибудь шнур. Какой, кстати?

 

Можно у нас взять Сергея Павлова межблок, в КДП они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь выразил сомнение в том, что РА-20 действительно играет лучше чем Хиато.

 

Сейчас существует десятка 2 авторских усилителей получше Хиато.Ничего в нем особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучьте хотя бы 5 -ку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно видеть и читать, что всякий шлак по типу Плиниус и подобного выметается Российскими аппаратами :) Константин, вы молодец! Отличное соотношение цена-качество !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучьте хотя бы 5 -ку))

ASA - любой из линейки, даже младший интегральник пушпульный за 67000руб

Младший Musatoff вот пожалуйста

Валеры Гилева усилитель в одну калитку вынесет...

И это речь об аппаратах младших, которые прилично дешевле Хиато. Что уж говорить о топовых конструкциях... Там референс SA отсосет

Извиняюсь за свой стиль перед владельцами Плиниус. Я на самом деле до 28000-30000евро не вижу альтернативы авторским разработкам. Пока вот только витус, старшие аюре моноблоки(буду брать) и далее вверх по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж тогда вы, друзья мои, покупаете себе домой "импортную технику"? :)

Что-то тут как-то не наблюдается многочисленных обладателей Мусатоффых. Гилевых, и Ко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас существует десятка 2 авторских усилителей получше Хиато.

и все  Вегалаб  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вопросы можно получить ответы, взяв заинтересовавший Вас усилитель у производителя или компании-продавца. Благо, в настоящее время, данную услугу практикуют многие.

Иначе можно долго теоретизировать, а толку "ноль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж тогда вы, друзья мои, покупаете себе домой "импортную технику"? :)

Что-то тут как-то не наблюдается многочисленных обладателей Мусатоффых. Гилевых, и Ко.

Потомушта БРЕНД руллит :) , это давно вбили в голову.Типа в России только валенки шить умеют, а за границей боги горшки обжигают в нано-лабораториях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все Вегалаб :) :)

Было бы странным, если бы на stereo.ru )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вопросы можно получить ответы, взяв заинтересовавший Вас усилитель у производителя или компании-продавца. Благо, в настоящее время, данную услугу практикуют многие.

Иначе можно долго теоретизировать, а толку "ноль".

Это слишком сложно, проще чушь нести на форуме.Тут даже слова хозяина фирменного усилителя за 2млн, признающего, что авторский за 40000 звучит лучше, подвергали сомнению.

Если бы все ЛИЧНО слушали, сравнивали, небыло бы таких заявлений, как у Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо придумывать, там только переделка в эту цену, а усилитель то брендовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо придумывать, там только переделка в эту цену, а усилитель то брендовый.

Вы о чем?Мне мой усилитель обошелся в 35000, это я еще завысил цену :)

Я пишу о реальном прослушивании и реальном отзыве, а не как вы, лечу по фото у монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж тогда вы, друзья мои, покупаете себе домой "импортную технику"? :)

Что-то тут как-то не наблюдается многочисленных обладателей Мусатоффых. Гилевых, и Ко.

Алексей, вы зря так думаете, владельцев очень немало :) на самом деле, когда я пишу от своего имени, то не подразумеваю вовсе, что будет для всех, как для меня(рвет все). У меня есть неплохая подборка из изделий российских производителей, а так же импортных. Сейчас на самом деле такое время, когда изделия наших производителей стали выступать очень серьезно. И как минимум стоит с ними плотно ознакамливаться.

И совершенно мне понятна позиция тех, кто все равно отдаст предпочтение бренду, даже если он будет хуже или наравне, но при этом сильно дороже. Психологический момент немаловажен в нашем восприятие

Мне проще, ко мне прилетает брат или приходит сосед. И устраивают мне слепой тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вбили в голову.Типа в России только валенки шить умеют, а за границей боги горшки обжигают в нано-лабораториях.

 

не совсем... например я рассматривал усилитель Мусатов таки в начале года, но он был в цену аж 90 тыщ тогда, а Наим мне привезли по дилерской цене за 79 тыщ - т.е. у отечественных производителей серьёзные нелады с себестоимостью продукции, вот и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем... например я рассматривал усилитель Мусатов таки в начале года, но он был в цену аж 90 тыщ тогда, а Наим мне привезли по дилерской цене за 79 тыщ - т.е. у отечественных производителей серьёзные нелады с себестоимостью продукции, вот и всё.

Они что, не отличаются по звуку?Почему только о цене пишите?

Мой тоже при авторской сборке около 80000 стоит, но мне и в голову не приходило вместо него взять фирменный за 50000, т.к. он лучше фирменных на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что, не отличаются по звуку?Почему только о цене пишите?

 

а потому что - случись продавать: какой усилок уйдёт быстрее и дороже, Наим или Мусатов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?Мне мой усилитель обошелся в 35000, это я еще завысил цену :)

Я пишу о реальном прослушивании и реальном отзыве, а не как вы, лечу по фото у монитора.

 

Значит это другой случай, не знал что вы о себе в третьем лице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но корни проблем отечественного производства и, соответственно, бизнеса лежат намного глубже... к сожалению, у нас в России о бизнесе сложилось некое книжное, салонное представление, почерпнутое из всякого рода дамских романов Адама Смита и ему подобных; а на самом деле, в реальности, бизнес - это война, война всеми возможными средствами, в которой важна не прибыль, а исключительно лишь доминирование, ну а прибыль и последующее богатство - это лишь побочный продукт доминирования.

 

отечественные производители не доросли до такого размаха, они ещё очень провинциальны и наивны, они хотят делать прибыль ещё не отвоевав себе рынка и не подвинув конкурентов как следует... это я к тому, что усилитель Мусатов и прочие отечественные изделия подобного рода - должны быть ценой в разы ниже, чем сейчас, чтобы в начале зарекомендовать себя, т.е. сперва необходима победа на рынке любой ценой, а уж затем можно поговорить и о прибыли (которая возможно никогда и не окупит затраты) ибо 99% побед в мировом бизнесе - это пирровы победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте от Шарика бесплатное пособие как обанкротиться :D господи Иисусе, какой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте от Шарика бесплатное пособие как обанкротиться

 

не обанкротиться, а просто денег на любое начинание нужно в разы больше, с надёжным запасом, либо снижать себестоимость продукции во много раз, если ты бедный... но в любом случае, если боишься банкротства - тебе нечего делать в бизнесе; на войне как на войне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что - случись продавать: какой усилок уйдёт быстрее и дороже, Наим или Мусатов?

Не покупайте вообще- так ещё выгоднее :)

Можно сидеть дома в одних трусах, не придется жалеть о потраченных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...