Интегральный усилитель для PMC OB1I - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель для PMC OB1I


Sergey2791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит это другой случай, не знал что вы о себе в третьем лице.

Какое ещё третье лицо?Я ясно написал- хозяин брендового сравнивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не покупайте вообще- так ещё выгоднее

 

а куда лишние деньги девать?.. вот у меня завалялись тогда 80 тыщ рупий - ну я их и спустил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обанкротиться, а просто денег на любое начинание нужно в разы больше, с надёжным запасом, либо снижать себестоимость продукции во много раз, если ты бедный... но в любом случае, если боишься банкротства - тебе нечего делать в бизнесе; на войне как на войне.

Это вы сейчас скидку на усилитель выпрашиваете? :)

У их создателей итак рук еле хватает собирать, а вы хотите чтобы вагонами отгружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда лишние деньги девать?.. вот у меня завалялись тогда 80 тыщ рупий - ну я их и спустил.

Так у вас лишние деньги или вам нужна вещь, которую легко продать?

Сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сейчас скидку на усилитель выпрашиваете?

 

неа, уже проехали...

 

Так у вас лишние деньги или вам нужна вещь, которую легко продать?

 

то полгода назад было, у меня же не всегда лишние деньги-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASA - любой из линейки, даже младший интегральник пушпульный за 67000руб

И это речь об аппаратах младших, которые прилично дешевле Хиато. Что уж говорить о топовых конструкциях... Там референс SA отсосет

 

 

"Самые лучшие в мире моноблоки" продает Тимур, почитатель ASA,

продает дешевле чем Плиниус 103

 

Константин последователен и настойчив в отстаивании звания "глухаря" форума! :)

 

Прочтите мнения отличные от ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Pitterson,

это каких заявлений "как у Алексея" не было бы?

Я не утверждал что усилитель Мусатофф (а заодно и все остальные наши) фигня (а если так и было, то покажите где, я извинюсь)

Я лишь поставил под сомнение то, что он играет лучше Хиаты. Разве я не могу сомневаться?

Да я не слышал его, поэтому и не могу что-либо утверждать.

Это вы как раз вслух заявили, что есть десятка два отечественных услителей, которые сыграют лучше.

Прошу вас. Список в студию, чтобы не быть голословным.

Помогу вам начать:

1. Мусатофф

2. Гилев

3. дальше сами

я с удовольствием ознакомлюсь с их творчеством.

Как и встретился с тем же Константином Мусатовым :) Когда узнал его по аватарке на выставке в Крокусе и подошел поздороваться. Помните, Константин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Алексей, развейте уже свои сомнения -потратьте будний вечер, зайдите на авиамоторную к Константину -ну очень же интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dennis, это будет не совсем корректное сравнение. Надо бы взять на прослушку РА-20 домой и в лоб сравнивать. От чего я не отказываюсь, впрочем. Благо и Константин не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда пожелаю вам интересных опытов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мусатофф

2. Гилев

3. дальше сами

я с удовольствием ознакомлюсь с их творчеством.

Как и встретился с тем же Константином Мусатовым  :) Когда узнал его по аватарке на выставке в Крокусе и подошел поздороваться. Помните, Константин?  :) 

 

Тут уж стоит добавить АСА, Ноосфера, Валанкон, АудиоИнтрумент, Клячин, Три-Б, неплохие решения были на последней выставке РосХайЕнд.

Встречу помню, но ее стоит углубить прослушиванием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самые лучшие в мире моноблоки" продает Тимур, почитатель ASA,

продает дешевле чем Плиниус 103

Константин последователен и настойчив в отстаивании звания "глухаря" форума! :)

Прочтите мнения отличные от ваших.

Да, чтобы взять еще более совершенные и тлже от АСА. Я, правда, напомню, что Тимур старший аккуфейс сменил на АСА в свое время :D

Я могу такую же ветку из клуба из этого же показать, где плиниус тяжелой коробкой с гвоздями назвали. И там все стояли на мнении, что АСА были лучше SA reference (или 103, надо уточнить)

Скажи, а вот основатель сундука и администрация тоже глухари? Так получается? Да или нет, без любимых пустословий. Карену понравилось, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут два Кости одновременно пишут )) даже не знаю как обращаться к ним :) Буду тогда по никнейму - kostya и Костя :)

Костя, встречу мы углУбим и усугУбим ;)

Ждите в гости. Напишу вам в личку и договоримся о встрече на этой неделе.

Возьму у вас на недельку РА-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самые лучшие в мире моноблоки" продает Тимур, почитатель ASA,

продает дешевле чем Плиниус 103

Константин последователен и настойчив в отстаивании звания "глухаря" форума! :)

Прочтите мнения отличные от ваших.

Научите плиз продавать БУ вещи дороже новых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Pitterson,

это каких заявлений "как у Алексея" не было бы?

Я не утверждал что усилитель Мусатофф (а заодно и все остальные наши) фигня (а если так и было, то покажите где, я извинюсь)

Я лишь поставил под сомнение то, что он играет лучше Хиаты. Разве я не могу сомневаться?

Да я не слышал его, поэтому и не могу что-либо утверждать.

Это вы как раз вслух заявили, что есть десятка два отечественных услителей, которые сыграют лучше.

Прошу вас. Список в студию, чтобы не быть голословным.

Помогу вам начать:

1. Мусатофф

2. Гилев

3. дальше сами

я с удовольствием ознакомлюсь с их творчеством.

Как и встретился с тем же Константином Мусатовым :) Когда узнал его по аватарке на выставке в Крокусе и подошел поздороваться. Помните, Константин? :)

У вас все выводы основаны на фантазиях, не выходя из дома.Если напишу список- боюсь быть завален новыми фантазиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, кого правильно в данной ситуации называть пустословом- видно не напрягаясь.Вы не слышав девайс утверждаете, что он хреновый.Почему?Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы взять еще более совершенные и тлже от АСА. Я, правда, напомню, что Тимур старший аккуфейс сменил на АСА в свое время :D

Я могу такую же ветку из клуба из этого же показать, где плиниус тяжелой коробкой с гвоздями назвали. И там все стояли на мнении, что АСА были лучше SA reference (или 103, надо уточнить)

Скажи, а вот основатель сундука и администрация тоже глухари? Так получается? Да или нет, без любимых пустословий. Карену понравилось, например.

 

Приведи, давно грозишься. Давай за Карена говорить не будешь, а спросим у него напрямую? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи, давно грозишься. Давай за Карена говорить не будешь, а спросим у него напрямую? ;)

Уже несколько раз лично тебе приводил :) Карен сам писал здесь, на форуме :P я точно дальнейшей истории не знаю и не помню, то ли он заказал, то ли рассматривал к покупке

Ну так чего, если по его мнению хорошие, он глухарь? Да или нет? Вроде простой вопрос

Кстати, плиний тогда поставили в клубе и вначале хорошее писали по простой причине: его слить пытались и слили. Кто-то избавлялся от него спустя недолгий срок владения им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите плиз продавать БУ вещи дороже новых :)

 Так это у продавцов спрашивайте. Плиниус  так и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз лично тебе приводил :) Карен сам писал здесь, на форуме :P я точно дальнейшей истории не знаю и не помню, то ли он заказал, то ли рассматривал к покупке

Ну так чего, если по его мнению хорошие, он глухарь? Да или нет? Вроде простой вопрос

Кстати, плиний тогда поставили в клубе и вначале хорошее писали по простой причине: его слить пытались и слили. Кто-то избавлялся от него спустя недолгий срок владения им :D

 Хорош врать, если бы хоть раз привел, то я бы и не спрашивал. Его мнение я знаю, и оно точно не такое, но поскольку я не пустобрех как ты, то дождусь его ответа.

Я знаю мнение ещё троих форумчан, которые слушали ASA и были в ужасе, но будут они это описывать на форуме или нет, - их личное дело.

 

От тебя, как и в прошлый раз, спрашиваю ссылку на прямое сравнение. Её нет. Давай уже выясним этот вопрос, чтобы ты прекратил все ветки форума марать про "гениальные творения Остроущенко"

 

заодно ещё бы про цифрокроссы перестал, но это видимо уже за пределом мечтаний.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Выше посты и в этом посте о Плиниус. Это уже пишут люди, которые не были заинтересованы помочь и продать его собственно.

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31539&p=339063

Последний пост про цифрокроссы уже бог знает когда был. Сейчас опять их, уже следующий форумчанин покупает. Уже не надо о них писать, их разбирают!!! Только глухие не могут услышать их преимущество перед дорогими детальками бесполезными в пас фильтре :D

Я сейчас стоял перед выбором покупки брендового усилителя. Такой кал как Плиниус даже рассматривать не стал. Это звук уровня старых пионеров недорогих, но более энергоемкий, с лучшем контролем ас.

Рассматриваю доя реальной конкуренции с ASA в своей системе: ayre mx-r, spectral и Vitus. К слову о вкусах и понимании звука. Хотя они отличаются подачей от АСА, но не очень сильно. При этом они не обладают какими либо недостатками в плане тонального и тембрального баланса. А вот плиний имеет в подаче серьезный перекос. Мне лично очень(!) нравится Boulder, подача с АСА похожая. Но 80000евро я не готов сегодня платить, собирая 3 сетапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Выше посты и в этом посте о Плиниус. Это уже пишут люди, которые не были заинтересованы помочь и продать его собственно.

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31539&p=339063

 

 

Где ссылка то? Или эта на одиночный пост неизвестного "жентельмена"? :D Прекратите клоунаду, я помню дискус про ASA, где слушали много известных форумчан, но тратить жизнь на поиск этой ветки не считаю разумным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ссылка то? Или эта на одиночный пост неизвестного "жентельмена"? :D Прекратите клоунаду, я помню дискус про ASA, где слушали много известных форумчан, но тратить жизнь на поиск этой ветки не считаю разумным.

Вот реально, кого я только лично не знаю, все говорят мне хорошее об усилителях ASA. В прошлом месяце по рукам ходил мощник АСА "по-рукам". Только в прошлом месяце был у Георгия и Антипа. У одного маки моноблоки, у другого грифон. Плохого людям сказать было нечего. А это младшее изделие, ценой 67000, которое в моей системе сменило куда более дорогую пару брендовых моноблоков. Не потому, что они плохие, а потому что АСА во всем лучше. Те я оставляю для коллекции, АСА мне делают однотакт на вч. Им в тандем я написал выше усилители, которые нравятся. Скорее, остановлюсь на Аюре.

А той ветке отписался каждый желающий (4 человека, вроде). Так что не прокатит, Алекс ;)

Лично я верю в наших инженеров-разработчиков. Можно сказать, болею

Каждый неверующий может сходить к моему товарищищу с утопия предыдущего поколения(в Париже) он владелец младшего интегральника АСА. Пусть это и младшая система у него, парижская, но тем не менее :) сменил EAR 912 на ASA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А той ветке отписался каждый желающий (4 человека, вроде). Так что не прокатит, Алекс ;)

Лично я верю в наших инженеров-разработчиков. Можно сказать, болею

 

 

В той ветке(ссылку дать) ни слова про Плиниус, и вообще ветка про усилитель Агеева. Хоть сами читай прежде.  ;) Гуру твой и то Плиниус не поливает.

Вера это дело личное, незачем ей все ветки марать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...