Счастье в дом! - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Счастье в дом!


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Как под цвет стойки подошло замечательно, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да видно же что клен или светлый ясень, чего тут думать! Как заказывал, какой уж тут секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну этот, как его, ясень, тьфу. Даже текстура видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ящике наклейка "Rosewood". Неужели ящики подменили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Колонки у меня НАТУРАЛЫ!  :lol:

Сейчас это нечасто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выражаю искреннюю благодарность дистрибьютору Naim в России, компании ALEF за подарок, топовую отделку моих колонок! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я выражаю искреннюю благодарность дистрибьютору Naim в России, компании ALEF за подарок, топовую отделку моих колонок! :wub:

Знали ведь, что тебе будет приятно получить вместо Ash Rosewood. Как раз под интерьер. Ну ты не последний человек в нашем комьюнити, вот и сюрприз тебе. А жена-то как довольна, представляю, всю мебель подобрала уже один к одному, и тут колонки в тон, как финальный штрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, мебель-то новая дешевле все же обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы маньяки! :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, это хорошо, когда от приобретения желаемой техники наступает счастье! Завидую твоим ощущениям и поздравляю!

А вот у меня уже таких ощущений не возникает. Получается всё как-то обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо......у нас прямо пьянка дома......джин рекой.....завтра текила ждет!

Полгода акустику ждали......в запой уходим семьей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это все колонки, Слав. Это самая волшебная часть. А коробками этими пресыщаешься все же. Их много, а колонки две только.

Я и сам завидую, правда. Хотя у меня тоже радость, прямо по теме. Решил в спальню колонки не покупать, вот и сэкономил. Оставлю Кефы старые, а к ним какой-нибудь T-Amp. Деньги как-то нужнее оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то приехали, с обновой ,Эд :) Чтоб радовали долгие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как знал, во время с джином тормознулся...Эд, эти колонки - это очень хорошие колонки. Учти. Люби их, береги...А я пошёл рыдать в подушку.

зы: есть еще одни - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...