Supernait 2 vs с202/200 - Страница 12 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supernait 2 vs с202/200


klimovo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На вторичке у разных людей....отдельно 202 и отдельно 200.......Не понял про v1- В чем абсурдность если поставить перед 202\200?

Источник желательно иметь хотя бы приблизительно одного уровня с усилением, а лучше выше уровнем. V1 ниже уровнем, чем 202-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На вторичке у разных людей....отдельно 202 и отдельно 200.......

Вроде всегда было, купи два предмета, получи цену ниже. ;)

Ну и осталось лишь найти двух странных продавцов, у которых по половинке комплекта без дела лежат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да интересно как простому народу отличить модели -ящики то не пронумерованы  . А может как в банке - где то микрошрифт?

 

Все на доверии. Дилеру принято верить на слово. У Naim все без обману.

 

Ну а кто не верит, остается разве что сзади посмотреть...

 

cf75249812c0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всегда было, купи два предмета, получи цену ниже. ;)

Ну и осталось лишь найти двух странных продавцов, у которых по половинке комплекта без дела лежат. :)

Тут  же в обьявлениях на Сундуке ..Усилители   50т.р\ 200\ и 65 т.р \202\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут  же в обьявлениях на Сундуке ..Усилители   50т.р\ 200\ и 65 т.р \202\

 

Да-да. Продаю пред 202. Торопитесь, а то вот думаю цену повышать, всвязи с улетом евро и бакса в небеса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же в обьявлениях на Сундуке ..Усилители 50т.р\ 200\ и 65 т.р \202\

Ну тогда и думать нечего. Хотя мой жизненный опыт спрашивает...."а где кидают" ?(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и думать нечего. Хотя мой жизненный опыт спрашивает...."а где кидают" ?(с)

 

Год надо смотреть какой, если после 2007-2008, то наверно можно взять. Да и состояние общее посмотреть внимательно, с пристрастием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и думать нечего. Хотя мой жизненный опыт спрашивает...."а где кидают" ?(с)

Про себя могу сказать, что нигде не кидают, цена норм. Тут вот 82 уже полгода за 50 продают :) Кстати, если ребята у которых я что-то покупал или кому-то что-то продавал эту ветку читают, напишите, please, что меня знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Год надо смотреть какой, если после 2007-2008, то наверно можно взять. Да и состояние общее посмотреть внимательно, с пристрастием.

 

 

А если до 2007, то нельзя?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да и состояние общее посмотреть внимательно, с пристрастием.

 

 

С пристрастием - это надо новый из салона смотреть. Новый ли он. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и думать нечего. Хотя мой жизненный опыт спрашивает...."а где кидают" ?(с)

 

Плата за риск: техника б/у и без гарантии (как вариант гарантия есть, но "не в стране проживания владельца").  Вас же не удивляет когда предлагают постгарантийное авто за 50% стоимости (возможно и в очень хорошем состоянии)?

 

Ну и для себя давно уже делю продавцов на две категории:

 

1. "Неспешно продаю"

2. Хочу продать (нужны деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы считаете на Supernait 2 цена великовата? Или можно найти дешевле 168000? Ведь на вторичке его почти не бывает. Интересно споется ли он с Эпос ес25 , или может взять другой усилитель. Был Крик двухблочный но его мощности не хватало. И насколько к нему покупать блок питания дополнительный? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые (вплоть до 2002г) черные аппараты могут играть в кондиции новых еще лет 15-20 спокойно....что за бред - рекапить черные ящики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно споется ли он с Эпос ес25 ...

Сказать это за Вас трудно. Не известны Ваши предпочтения в звуке. Лично я считаю, что споётся. У меня Epos M12.2 и двух блочник 202/200. На мой слух они спелись.

Был Крик двухблочный но его мощности не хватало.

А в чём выражалась не хватка мощности?

И насколько к нему покупать блок питания дополнительный?

Это зависит от Вашего бюджета. Есть деньги - купите, нет денег - и так хорошо. Но если захотите всё же купить, то брать желательно Hi-Cap DR, так как внутри усилителя уже применена технология DR для питания предварительного усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы считаете на Supernait 2 цена великовата? Или можно найти дешевле 168000?

 

с дилерской скидкой должно выйти примерно 145 тыщ тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спапсибо!

а стоит ли оставлять колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы считаете на Supernait 2 цена великовата? Или можно найти дешевле 168000? Ведь на вторичке его почти не бывает. Интересно споется ли он с Эпос ес25 , или может взять другой усилитель. Был Крик двухблочный но его мощности не хватало. И насколько к нему покупать блок питания дополнительный? Может кто подскажет?

 

- считаю! Вообще на весь Найм цена завышена минимум вдвое...  все пытаюсь уговорить себя от него отказаться :(

- что за странный ценник?  Он везде 177 200 стоит... 

- не бывает, т.к. новый еще аппарат, разве что те кто разочаровался сливают, но таковых видимо немного

- найти можно... поплачьтесь, помогут :)

- лучше всего бы предварительно послушать эту связку где-нибудь, оценивать то все равно Вам. Но в плане контроля над акустикой он вроде неплох.

- покупать нужно (ХайКэп + Поверлайн), тоже не дешевое удовольствие...

 

вроде на все вопросы ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы считаете на Supernait 2 цена великовата? Или можно найти дешевле 168000? Ведь на вторичке его почти не бывает. Интересно споется ли он с Эпос ес25 , или может взять другой усилитель. Был Крик двухблочный но его мощности не хватало. И насколько к нему покупать блок питания дополнительный? Может кто подскажет?

Неоправданно брать SN2 для Эпосов. Разве что с заделом на замену АС. Если можно так выразиться - SN2 с такими партнерами здесь просто "превратится" в Nait XS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А как же Рекаппинг? :)

 

Может, лет через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неоправданно брать SN2 для Эпосов. Разве что с заделом на замену АС. Если можно так выразиться - SN2 с такими партнерами здесь просто "превратится" в Nait XS.

 

Ну так если толкаться всю жизнь вокруг Эпосов и соответствующую им технику покупать, можно ничего и не увидеть. На мой взгляд, правильное решение, потом колонки, конечно, под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Рекаппинг - ну да, тема, но она актуальна для усилителей вроде моего. Лет 20 можно не беспокоиться. Или 25.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекаппинг - ну да, тема, но она актуальна для усилителей вроде моего. Лет 20 можно не беспокоиться. Или 25.

 

УХХХХ хорошо. Сын вот женится, пусть внуки рекапят. Мои усилки 2010 года :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...