Supernait 2 vs с202/200 - Страница 13 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supernait 2 vs с202/200


klimovo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так если толкаться всю жизнь вокруг Эпосов и соответствующую им технику покупать, можно ничего и не увидеть. На мой взгляд, правильное решение, потом колонки, конечно, под замену.

 

Так и надо вперед смотреть, если конечно не  ES14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Так и надо вперед смотреть, если конечно не  ES14

 

Если ES14 - все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как всегда, в зависимости от бюджета, комнаты и музыкальных предпочтений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник желательно иметь хотя бы приблизительно одного уровня с усилением, а лучше выше уровнем. V1 ниже уровнем, чем 202-200.

Так под v1- можно и нужно линейкой пониже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если толкаться всю жизнь вокруг Эпосов и соответствующую им технику покупать, можно ничего и не увидеть. На мой взгляд, правильное решение, потом колонки, конечно, под замену.

Конечно правильное, если акустику планируется менять. А без этого SN будет играть на уровне XS. Чтобы потом не говорили, что усилитель никакой.

 

И еще, для меня в разделе Naim до сих пор остаются не понятными использование бюджетных кабелей в системах с шестизначной ценой и такой же акустики. А поставив более продвинутый проводник сигнала, появляются заявления о его не состоятельности. Я думаю здесь на лицо факт, когда улучшение одного компонента, приводит к выявлению недостатков другого. Поэтому приходится ставить обратно что похуже, чтобы "замазать" появившиеся неровности. Можете ругать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так под v1- можно и нужно линейкой пониже? 

Все уже придумано за нас. Это наглядно демонстрирует производитель с NAP 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обязательно упираться в DAC-V1? Есть другие достойные ЦАПы в этом бюджете. 202/200 вариант очень хороший, тем более если ценник не пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Продаю пред 202. Торопитесь, а то вот думаю цену повышать, всвязи с улетом евро и бакса в небеса  :D

Я наоборот расчитываю на цену пониже ...В старые времена у разных фирм получалась лучше определенная продукция...например у Akai-катушечники ..у DUal -вертушки ...А Найм привязывая всю свою продукцию друг другу разве не имеют слабые звенья в виде например предов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот расчитываю на цену пониже ...В старые времена у разных фирм получалась лучше определенная продукция...например у Akai-катушечники ..у DUal -вертушки ...А Найм привязывая всю свою продукцию друг другу разве не имеют слабые звенья в виде например предов?

 

Цена берется не с потолка. На модели, которые сейчас выпускаются, цены не опускаются ниже 50-60% retail.

Опять же, посмотрите на английский ebay. Посчитайте цену в фунтах там, прибавьте пересылку и услуги по растаможке, получите те же 60 тыс рублей за 200 мощник или 202 пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и для себя давно уже делю продавцов на две категории:

1. "Неспешно продаю"

2. Хочу продать (нужны деньги)

Да их много, категорий. Я даже знаю вот такую:

- копался в Naim с паяльником, думал, что умнее англичан, оказалось, нет, продаю за ненадобностью...неспешно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена берется не с потолка. На модели, которые сейчас выпускаются, цены не опускаются ниже 50-60% retail.

Опять же, посмотрите на английский ebay. Посчитайте цену в фунтах там, прибавьте пересылку и услуги по растаможке, получите те же 60 тыс рублей за 200 мощник или 202 пред.

Там еще что то есть у Вас за 70 т  Найм  какой то - не оптимальней ли ?  Там после ремонта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так под v1- можно и нужно линейкой пониже?

Шепотом......Под V1 я бы выше Nait XS ничего не покупал! Только никому! Это секрет! Я не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще что то есть у Вас за 70 т  Найм  какой то - не оптимальней ли ?  Там после ремонта? 

 

250 мощник не может питать пред, придется покупать дополнительный блок питания просто чтобы играло, а не в качестве апгрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Найм привязывая всю свою продукцию друг другу разве не имеют слабые звенья в виде например предов?

Имеют! Например, MUSO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитайте цену в фунтах там, прибавьте пересылку и услуги по растаможке, получите те же 60 тыс рублей за 200 мощник или 202 пред.

Олег, простите, совершенно не Вас имею ввиду....но при таком раскладе, я лично, однозначно предпочту купить в Британии. Там народ "чище" в плане отношения к аппаратуре, есть такая уверенность у меня, почему-то. Не принято так рукосуйствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, простите, совершенно не Вас имею ввиду....но при таком раскладе, я лично, однозначно предпочту купить в Британии. Там народ "чище" в плане отношения к аппаратуре, есть такая уверенность у меня, почему-то. Не принято так рукосуйствовать.

 

Да, я знаю, что тут у людей бизнес по привозу аппаратуры с ebay. И купить на этой барахолке можно все что угодно. Я совершенно не вас имею в виду, конечно же  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так под v1- можно и нужно линейкой пониже? 

 

Я вообще не понимаю, зачем вы "строите систему" под V1, имея уже сейчас ЦАП лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Redisca, больше половины оливковых аппаратов, которые продаются в России привезены с того же ebay, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Redisca, больше половины оливковых аппаратов, которые продаются в России привезены с того же ebay, не так ли?

Логика есть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обязательно упираться в DAC-V1? Есть другие достойные ЦАПы в этом бюджете. 202/200 вариант очень хороший, тем более если ценник не пугает.

Или даже CD, CDХ2.2 например........блин.....ну сразу помидорами гнилыми и залпом :(, свежих что ли не нашлось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты это сейчас о чем? Я прямым текстом сообщил, что на DAC-V1 свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Я не знал об этом. Честно!

Кто это? Ники, явки, пароли? Почему не платят владельцам ресурса?!

 

Ну то есть аппараты с ebay есть, и их куча, а бизнеса по ввозу их в Россию нет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты это сейчас о чем? Я прямым текстом сообщил, что на DAC-V1 свет клином не сошелся.

Да я в шутку!!! Просто СD -филы совсем вымирают, все стримеры да цапы. А я тут со своим CDХ2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...