Supernait 2 vs с202/200 - Страница 22 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supernait 2 vs с202/200


klimovo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Eloy сказал:

Сейчас не до поездок. Если останется у тебя еще 202+200 с обвязкой, то после новогодних праздников подгоню

Ок.

Сэнкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возможно, связка 202/200 и играет более душевно чем SN2. Но когда приходишь в магазин, чтобы прослушать связку 202/200 ил SN2, как правило!!! никто из продавцов не включает эти аппараты с блоками питания. В таком случае я соглашусь с мнением журнала What Hi-Fi. "Supernait 2 лучший звук Naim в одном корпусе"  И здесь срабатывает правило, что больше нравиться то и покупаю. Супернайт 2 сам по себе играет очень хорошо (хотя соглашусь, с высказыванием Андрей В "У СН2-характер не вздорный, быстрый, точный,с приподнятой верхней серединой,что иногда создавало впечатление "песочности" и очень артикулированным басом, верхушка идеально, даже чересчур интегрированна в СЧ.), да впечатление "песочности" присутсвует (возможно этот эффект можно как-то обыграть кабелеями).  Но достаточно подключить к SN2 HiCap2 и вот все становиться на свои места, песочек уходит, звук становится более точным. У вас всего 2 !!! коробочки и два кабеля питания, при покупки связки 202/200 которая к стати в магазине не вызывает чувство восторга, придется докупить еще 2 !!! коробочки и еще желательно один не дешевый кабель питания к тем, что у вас уже куплены, для 202/200. 2 боробочки против 4 черных коробочек, плюс цена получается СОВСЕМ разная. Раньше ни когда не был большим поклонником Naim, покупать компоненты более высокого класса чем Technics начал совсем недавно, поэтому не прирос я к тому звуку, который так нравится более ранним поклонникам NAIM которые считают, что SN2 сильно уступает связке 202/200 по натуральности и типичной для найма слитности звука. Лично для меня SN2 очень удобный в использовании, современный усилитель, с качественным звуком. (слушаю его с блоком питания HiCap2 DR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2015 at 15:17, klimovo сказал:

Возможно, связка 202/200 и играет более душевно чем SN2. Но когда приходишь в магазин, чтобы прослушать связку 202/200 ил SN2, как правило!!! никто из продавцов не включает эти аппараты с блоками питания. В таком случае я соглашусь с мнением журнала What Hi-Fi. "Supernait 2 лучший звук Naim в одном корпусе"  И здесь срабатывает правило, что больше нравиться то и покупаю. Супернайт 2 сам по себе играет очень хорошо (хотя соглашусь, с высказыванием Андрей В "У СН2-характер не вздорный, быстрый, точный,с приподнятой верхней серединой,что иногда создавало впечатление "песочности" и очень артикулированным басом, верхушка идеально, даже чересчур интегрированна в СЧ.), да впечатление "песочности" присутсвует (возможно этот эффект можно как-то обыграть кабелеями).  Но достаточно подключить к SN2 HiCap2 и вот все становиться на свои места, песочек уходит, звук становится более точным. У вас всего 2 !!! коробочки и два кабеля питания, при покупки связки 202/200 которая к стати в магазине не вызывает чувство восторга, придется докупить еще 2 !!! коробочки и еще желательно один не дешевый кабель питания к тем, что у вас уже куплены, для 202/200. 2 боробочки против 4 черных коробочек, плюс цена получается СОВСЕМ разная. Раньше ни когда не был большим поклонником Naim, покупать компоненты более высокого класса чем Technics начал совсем недавно, поэтому не прирос я к тому звуку, который так нравится более ранним поклонникам NAIM которые считают, что SN2 сильно уступает связке 202/200 по натуральности и типичной для найма слитности звука. Лично для меня SN2 очень удобный в использовании, современный усилитель, с качественным звуком. (слушаю его с блоком питания HiCap2 DR).

но связка 202/200 с двумя блоками питания не оставляет SN c HiCap2 DR особых шансов.......SN2 пусть и очень удобный в использовании, но 202/200 уже по настоящему взрослая связка. И дело не в том, что я имею, но все познается в сравнении, в живом сравнении, и разница видна СРАЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...