Голландия или Бразилия? - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Голландия или Бразилия?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера сборная Голландии подарила нам потрясающий футбол! Сколько я болел за них и видел бешеный потенциал и слезы Робена... И вот оно свершилось, 5:1!

Чумовая подготовка и заряженность сборной Нидерландов, восхитительная

И вдруг, после этой победы мне приходит по вотсаппу мне выдают, что Испания была лучше, просто Касильяс дырка... После тоже самое прочитал от его начальника Галицкого уже в Яндексе. Ну я не примкнул сказать, что от того, что вы всю жизнь содержали танц. клубы и скупали недвижимость и строили, а вдруг решили купить клуб, профессионального взгляда на футбол это не добавило... Мое мнение, что голландцы были сильнее во всем!!!

И вот встает вопрос: сборная Бразилия способна на чудеса, чувствовалась их установка на расхлябанность в первом матче. Выдадут ли они сюрприз?

Кто будет в финале? Надеюсь, жеребьевка даст возможность увидеть потрясающий финал: Бразилия - Голландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

галандия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в финале Голландцев!

Но, как мне кажется, у них не хватит сил и везучести!

А вчерашний футбол был действительно потрясающим ( достоин был бы как минимум полуфинала!). Красивейшие голы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал списывать со счетов немцев и Аргентину.

А Бразилия вообще не впечатлила, Хорваты как минимум смотрелись не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландия по справедливости должна же когда то стать чемпионом. В финалах 74 и 82 ее соперникам просто повезло. Тогда команда Кроиффа смотрелась лучше всех, но осталась второй. Я за Голландию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию ждем в финале.

Может не стоит? Финал портить то....

Я люблю Россию, но наш ГазМяс это наши Жигули (авто или точнее как бы авто)

Сугуболичноемнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей- это, да, Россия!

Но, футбол! Извольте господа! 

Цитата: "Такой футбол нам не нужен! " Ю. Озеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландия по справедливости должна же когда то стать чемпионом. В финалах 74 и 82 ее соперникам просто повезло. Тогда команда Кроиффа смотрелась лучше всех, но осталась второй. Я за Голландию !!!

В 2010 серебро на мире... Жалко мне их было. Роббен тогда только восстановился, его уже везде со счетов списали. Как же он тогда боролся, как же ему не фортило в том финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей- это, да, Россия!

Но, футбол! Извольте господа!

Цитата: "Такой футбол нам не нужен! " Ю. Озеров. :)

Согласен. У меня вообще к нашей сборной по футболу презрение. Такого неуважения к болельщикам, отсутствия бойцовских качеств и мотивации нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в финале Голландцев!

Но, как мне кажется, у них не хватит сил и везучести!

А вчерашний футбол был действительно потрясающим ( достоин был бы как минимум полуфинала!). Красивейшие голы!

До финала хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера порадовали голландцы красивым футболом. Испанцы во втором тайме, как вареные бегали, как будто подменили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой футбол только на групповом этапе. На вылет все станут осторожничать, замкнутся, будут играть на удержание. Радуйтесь пока.

Хоть так! Будем радоваться! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовала Голландия! Молодцы! 

Сверхдостойный алаверды организовали...Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бразилия не впечатлила(((( хотя Хорваты ничего не показывали... Посмотрим чо будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы очень мощно сыграли, на кураже.

Вопрос, возможно ли на кураже провести весь чемпионат, включая его финал, остаётся открытым.

Что гадать?... Всё увидим своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Испанию пока не сбрасывал со счетов. Пока чемпионы мира и Европы расслаблены. :)

Красивейшие голы!

Из красивейших только первый, при этом из следующих 15 подобных ниодного такого же не забьет :) Скорее всего станет самым красивым голом чемпионата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что чемпионом чаще всего становится команда, которая еле-еле выходит из группы. Феерическая победа голландцев в первом матче, меня в этом плане даже пугает. Суеверие конечно, но......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли что последнюю ЛЧ выиграла немецкая команда, которая укомплектована хорошими немецкими футболистами. Немцы должны оказаться очень сильными соперниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы" -Гарри Линекер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот чемпионат радует своей зрелищностью! Вон как Коста- Рика постаралась! А Англия-Италия! (думал, как всегда будет катание мяча по полю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что чемпионом чаще всего становится команда, которая еле-еле выходит из группы. Феерическая победа голландцев в первом матче, меня в этом плане даже пугает. Суеверие конечно, но......... :)

То-то оно и пугает! :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Испанию пока не сбрасывал со счетов. Пока чемпионы мира и Европы расслаблены. :)

Из красивейших только первый, при этом из следующих 15 подобных ниодного такого же не забьет :) Скорее всего станет самым красивым голом чемпионата :)

Ну, почему же? А Роббен на 53 мин как здорово обработал передачу, а потом всадил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигизм-великая сила!Тут вспоминается как Дания выиграла ЧЕ в 90-ых,попав на него случайно(Югов выперли) и порвали всех.Потом пофигизм пропал-и где те датчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно кто пишет и восхищается голландцами и их забитыми голами, не видел и не знает что такое красивые голы.. ))

Это точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландия в 82 году в финале не играла. Играла раньше с Аргентиной в 1978 г. Смотрю ЧМ мира как раз с 1978 года.

 

Команда у них хороша, хотя её считают слабей прошлого чемпионата.

Испания играла в 1 тайме много лучше и я думаю, что не стоит её со счетов сбрасывать.

 

Неоднократно проводил аналогию - 1982 год ЧМ в Испании.

Сборная Бразилии с Зико, Сокретесом, Фалькао, Серезо - супер машина.

В товарищеских всех порвала, включая ФРГ. В группе обыграла нас, Шотландию 4-1, Астралию 4-0, затем Аргентину с Марадоной 3-1 - супер атакующая машина.

Италия еле-еле вылезла из группы, сыграв с Польшей и Камеруном в ничью - 0-0 и 1-1, затем сумев "случайно" обыграть Аргентину.

 

Бразилия была повержена и Италия стала чемпионом, разгромив в финале ФРГ. Тренер Энцо-Беарзот курил трубочку.

 

Не стоит по группе судить по игре команды. Тем более по первой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...