Голландия или Бразилия? - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Голландия или Бразилия?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голландия в 82 году в финале не играла. Играла раньше с Аргентиной в 1978 г. Смотрю ЧМ мира как раз с 1978 года.

 

Если это ко мне, то согласен. Я выше ошибся написав про 82й год. Конечно же 74 и 78. Я тогда за них здорово болел, но они остались вторыми. Прекрасная команда Йохана Кроиффа тогда золота так и не взяла, хотя показывала самый лучший и передовой "тотальный" футбол. Это было тогда очень обидно. Уже точно не помню, но их соперникам помогла случайность. Где то судейство, а где то везение. Я всю жизнь считал, что есть две команды достойные золота даже по совокупности заслуг, но не становившиеся чемпионами. Это Голландия и Испания. Испанцы наконец исправили эту несправедливость на прошлом чемпионате. Теперь очередь за Голландией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, молодцы.

Что здесь творилось после матча! Народ запускал фейерверки, гудел и свистел.

Очень мощная поддержка в стране, везде флажки, флаги, эмблемы. Полно людей в оранжевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли что последнюю ЛЧ выиграла немецкая команда, которая укомплектована хорошими немецкими футболистами. Немцы должны оказаться очень сильными соперниками.

Или я не ту ЛЧ смотрел , но вроде как в финале 2 испанские команды играли, да и ЛЕ тоже за испанцами . Но ко всему этому я то же на Германию ставлю , жаль Ройса нет, одного из ярчайших немецких игроков.

Да и вообще - Фалькао, Ибра, Роналду, Суарес - без них ЧМ не так смотрится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все впереди!!!

Нас ждет еще много замечательных матчей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я ставлю, что Голландия будет в финале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не ту ЛЧ смотрел , но вроде как в финале 2 испанские команды играли, да и ЛЕ тоже за испанцами . Но ко всему этому я то же на Германию ставлю , жаль Ройса нет, одного из ярчайших немецких игроков.

Да и вообще - Фалькао, Ибра, Роналду, Суарес - без них ЧМ не так смотрится ...

 

Я бы на Германию сильно не ставил. Не самая лучшая форма сейчас у игроков, многие постоянно под присмотром врачей, в том числе вратарь Нойер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Германию сильно не ставил. Не самая лучшая форма сейчас у игроков, многие постоянно под присмотром врачей, в том числе вратарь Нойер.

 

 

Есть такое дело, но все таки нужно смотреть игры.

Я честно в шоке от Уругвая и Испании пока. С другой стороны поможет пересмотреть им свою игру и оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто станет чемпионом мира по футболу: версия экономистов

Экономисты не смогли остаться в стороне от главного футбольного события мира. Накануне чемпионата мира по футболу в Бразилии сразу несколько финансовых компаний использовали свои уникальные методики анализа для предсказания исхода соревнований. Finanz.ru собрал 5 самых интересных прогнозов...

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kto-stanet-chempionom-mira-po-futbolu--versiya-ekonomistov-1000155886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой лучший матч на ЧМ травокуры уже сыграли. Те, кто хотят дойти до финала так не делают. Ван Галь канешно "вор авторитетный"(с) в смысле тренер. Но кормить их ИМХО начали рановато. Роббен так рванул в третьем голе со своей половины, что было очевидно - с манной кашки так не бегут. А таблетосы нонче дорогие, отсыпают их поштучно (это я образно) и на пик формы выходить надо к полуфиналу - финалу, тогда же и кормить начинать чуть заранее. Впрочем Гале виднее.... Испанцы же, думаю всё правильно просчитали и будут в итоге повыше Голандцев. Что же касаемо наших богатырей, я лично в них не верю, хотя Капелло брали не тока тренировать это очевидно, но и с фармацевтами договариваться, ибо заплатить мало, надо, чтоб ещё продали... Думаю из группы придётся выходить на своих ресурсах, а там если всё сложится, то и "заграница нам поможет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, действие таблетосов(если это не психушка) - 3 недели пик формы и восстановления

Наивно предполагать, чтоб там хоть один футболист "на своем играл" ;)

Сраный Иртыш из второй лиги и те меташку еще в 80х жрали :D

Да у куда он рванул ? Они на самом деле Лучшие в истории на уровне перворезрядников по спринту бежали. Болт на одной ноге их уделает со своими 14 м/с

Криштиану роналду не набирает скорость и 10м/с(на дорожке стадиона, не на газоне)

Футболисты очень медленные, в американском футболе намного(!!!) быстрее товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы заряжены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы командно мощно сыграли... И с судьей им повезло...

Мюллер - красавец однозначно...

Португальским игрокам Пепе надо темную сделать... так всех подставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от Мюллера никто другого и не ожидал, а вот Хуммельс красaвчег. Как по учебнику головой сработал. Надеюсь ничего серьезного с коленом. Молодцы, горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, действие таблетосов(если это не психушка) - 3 недели пик формы и восстановления

 

какие 3 недели? кто их за 3 недели без гарантии выхода из группы кормить будет?

Кормили конкретно к этому матчу, помимо того,что Роббен в баварии потребляет к примеру. У него шея как у меня нога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиковая форма после фарм-подготовки сохраняется 2-3 недели. Для вас это новость?

Успокойтесь вы, там чистых вообще в профспорте сроду не было :)

И не за 3 недели, а фармоколог долгим циклом каждого спортсмена индивидуально кормит задолго до сезона и основных соревнований. По выходу спортсмена на пик, он сохраняется 2-3 недели в среднем

Сама фармподготовка по-разному длится, в зависимости от того, что вы будете применять: анаболики, гармоны роста или генные препараты(последний тренд)

Ну и взаимодействие надо рассчитывать с препаратами на выносливость, такие как ЭПО(сейчас, правда, он ловится). В общем, подобного действия. Одной скоростью и взрывом не обойдешься в футболе. Это универсалы. Потому они и не супер быстрые никогда( сильно отстают от спринтеров) и не выносливые особо(жуткая разница со стайерами и средневиками). Они универсалы, средненькие. Фармподготовка простейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормили конкретно к этому матчу - это перл сезона просто!!! Вы сами-то верите, что на этапе фармподготовки они знали жеребьевку?

Или вы думаете, что им за неделю анаболы закинули и она заработала? Если бы им чего закинули перед матчем, они бы там как цементом обожратые в крепаке ходили, ноги еле сводили :D

Все что им делали( и то сомнение, потому что проверяют на вены сейчас) - это неотончик перед матчем грамма 3, витаминок дали и кокорбоксилазы...

Вы в курсе, какие периоды распада сейчас на доп контроле ловятся? ;) кончайте чушь пороть

И поинтересуйтесь, какая крепатура идет первые 2-3 недели у спортсменов от запрещенных препаратов(стероиды, гармоны и тд)

Если что: психушка тоже ловится в течении минимум 2 суток(в зависимости от того, какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё это хотя бы наполовину правда, то это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё это хотя бы наполовину правда, то это кошмар.

 

вот поэтому я например давно перестал смотреть спорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я например давно перестал смотреть спорт.

Спорт такой в массовом смысле с конца 70х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё это хотя бы наполовину правда, то это кошмар.

Игорь, не то что, все правда, а еще многое недосказано

Я просто просвятить немного коллегу хотел про "Волшебные таблетки", как и когда они действуют и про доп контроль

И чтобы заработали таблетки, нужно пройти тяжелый тренировочный цикл и нечеловеческую нагрузку в ходе подготовительного сезона(без травм). И первый их эффект - это крепатура мышечных волокон

Без большой работы никак, тогда раздует в плохом смысле... В общем, целая история, достойная другой ветки, здесь оффтоп

Но принятие "волшебных таблеток" к конкретному матчу в течении такого периода - это не выдерживает критики никакой. О результатах жеребьевки нужно было узнать минимум за два месяца, что мини цикл фармподготовки к конкретному матчу провести

А психушку сейчас ловят любую долгий срок. Даже травка ловится 2-3 недели. Кокс - аж полгода. Хим препараты - мин 2 дня. А там сдают после каждого матча на ЧМ доп контроль.

Победа Годландии - это прекрасная подготовка, огромная воля и желание. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра первое выступление наших богатырей!

 

да уж, помню как наши славные витязи на ЧЕ2012 поставили в тотализаторе на собственный невыход из группы... тьфу на них!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...